ЕвроМед Социальная лаборатория отзывы

ЕвроМед Социальная лаборатория
7 отзывов / 1531 просмотр

Хорошее обслуживание

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Сдавали анализы в Полтаве. Очень понравился сервис. Результат готовиться быстрее чем в других лабораториях, цены приемлемее так же.Ещё и друзьям посоветовала, они сдали на ковид ПЦР тест для выезда, результат на следующий день был готов. Очень удобно. Рекомендую

Ціни супер

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Лабораторіею повністю задоволенна.Чоловік здавав ряд аналізів був здивований ціннами і відношенням персоналу.М/с уважна,вихована, вічлива.Ціни приемні зрівнявши з лабораторіями в Полтаві.Рекомендую.Працюють навіть субота,неділя.Тепер буду звертатися тільки сюди.

Адекватные цены, качественный сервис

На На 10 марта, 2021 год
Была во многих лабораториях, Евромед теперь в списке первый, нормальные цены, адекватное отношение , нету « натянутых улыбок», очень приятная девушка мёд Сестра, в Вену попала так что и не почувствовала . Рекомендую
Достоинства:
  1. Цены, удобное месторасположение, сервис
Недостатки:
  1. Не дают гематогенку после взятия крови(

Отличная сфера мед.услуг

ЕЛЕНА ЕЛЕНА 10 марта, 2021 год
Прекрасная лаборатоия!
Очень все быстро и качественно!
Сдавала с мамой печеночные пробы и на ковид.Результаты получили на следующий день и заплатили меньше,чем расщитывали!
Сервисом остались очень довольны!Мед.сестра быстро все ввела,набрала материал ,выдала чек,все доступно рассказала!Спасибо вам!

Обслуговування супер

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Супер лабораторія.Здавали ряд аналізів.Відношення супер.Чистота і порядність.М/с вихована,доброзичлива.Дитина не встигла і зрозуміни що сталося,як уже і набрали кров.Дякую.Тепер тільки до Вас.

Сервис на высшем уровне!

Яна Крышталь Яна Крышталь 10 марта, 2021 год

Прекрасная лаборатория, сервис на высшем уровне. Цены адекватные! Рекомендую всем эту лабораторию!
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, вежливые медсестры!
Недостатки:
  1. Нету

Нормальные цена на анализы

Света Света 8 июля, 2020 год
Необходимо для работы пройти экспресс тест на коронавирус. Стала искать лаборатории по городу, где можно сделать быстро и недорого. Коллега на работе подсказала обратиться в "ЕвроМед". Во-первых, лаборатория давно работает и анализы выполняет качественно, на хорошем оборудовании. Во-вторых, цена на такое исследование приемлемая, на уровне конкурентов. В-третьих, мне было удобно по пути на работу заехать.
В лаборатории чисто, строго следят... Читать отзыв
В лаборатории чисто, строго следят за гигиеной в помещении и не пропускают людей внутрь помещения больше, чем рекомендовано для обеспечения дистанции между посетителями. Вообщем, приемом в "ЕвроМед" я осталась довольна, девочки аккуратно провели все необходимые манипуляции. Тест отрицательный, отлично, могу дальше работать.
ЕвроМед Социальная лаборатория
ЕвроМед - социальная лаборатория, новый социальный проект, призванный обеспечить качественным сервисом наиболее незащищенные слои населения. В своей работе квалифицированная команда лаборатори "ЕвроМед" придерживается высокого качества обслуживания клиентов, предоставление комфортных условий, приемлемых цен на разнообразные медицинские услуги. "ЕвроМед" - это современная лаборатория с обширной сетью пунктов забора биологического материала.

Лаборатории
Healthy and happy