ВОТ скажите пожалуйста какого хрена там стоять ???

Евромайдан - вопросы и ответы
3 ответа
781 просмотр
Жанна, Запорожье 22 января, 2014 год Я не понимаю они хотят в ЕВРОСОЮЗ, а кто сказал что там нам будет хорошо? Уже понятно глядя что творят на МАЙДАНЕ превратили в мусорку для бомжей, полная разруха , а инициаторы опозиция (Заяц) .Я стесняюсь спросить у людей что там стоят " Че вы не идете домой к семье., родным, неужели дома хуже?Или вам скучно ?

Ответы на вопрос

Гость 21 февраля, 2014 год Всем, привет! Я впервые на форуме .Причина регистрации - неравнодушие за происходящим как рвут,жрут,гнут и Украину и народ. Не знаю как воспримете! Но смотреть больше как власть рука руку моет и судорожное размышление о том, как быть, натолкнуло на идею,что нужно делать.
Если кому-то интересно и вы готовы обьединится,думаю можно попробывать.
Суть идеи -создаем партию низов ,партию народа! Выдвигаем своих лидеров.Экономистов,юристов не знаю кого. Проводим голосование .Голосовать можем даже онлайн.!
Если готовы ,выбирайте название партии низов.Ваши предложения?
__________________
гость 26 января, 2014 год ДОБИЛИСЬ ПЕНСИИ УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ. РАЗРУХА. ВАНДАЛИЗМ. УБИЙСТВА. КИЕВ ПРЕВРАТИЛИ В ПОЛИГОН - ВОТ ПОЧЕМ ТА СТОЯТ И НЕ ХРЕНА ПРИ ЭТОМ НЕ СООБРАЖАЮТ
Гость 26 января, 2014 год ДА ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕХУЙ И МИРНО НЕ ЖИВЕТСЯ БЛЯДЬ

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...

Политика

Дефолт в Украине