Гость 3 февраля, 2015 год
Украина освободитель? Вы же отказались от 9 мая, назвали себя оккупированными, а теперь все таки вы в великой отечественной участвовали, да еще и лавров требуете?
Вы сами себе перечите.
abt123 15 апреля, 2014 год
нет отзыва почему-то не появляется мой отзыв
Зайка-Всезнайка 3 апреля, 2014 год
На Украине 6 апреля начнётся гражданская война ? Украина: 6 апреля начнётся ВОЙНА с ФАШИСТСКОЙ ДИКТАТУРОЙ - ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ (видео, заявление)
Гость 18 февраля, 2014 год
Интересно а спросили у народа хочет ли он революции? Зачем уродовать народ. Проведите референдум и увидите что большенству нахрен не нужен этот полуевромайдан.
Pauls 24 января, 2014 год
Кому достанется? Власть народу,землю крестьянам,заводы рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна, Запорожье 22 января, 2014 год
ВОТ скажите пожалуйста какого хрена там стоять ??? Я не понимаю они хотят в ЕВРОСОЮЗ, а кто сказал что там нам будет хорошо? Уже понятно глядя что творят на МАЙДАНЕ превратили в мусорку для бомжей, полная разруха , а инициаторы опозиция (Заяц) .Я стесняюсь спросить у людей что там стоят " Че вы не идете домой к...  Читать далее
Жора 27 ноября, 2013 год
Сколько нынче платят за Евромайдан? Во время Оранжевой революции многие заработали хорошую сумму денег. А на Евромайдане платят деньги?

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...

Политика

Дефолт в Украине