Евроизол ООО

1.3
Евроизол ООО

Кинули на задаток

Анютка Анютка 7 января, 2021 год
И мы попались на удочку этих прохвостов. Менеджер Олег обещал выполнить работы по утеплению за 2 дня, взял задаток и пропал. Чтоб тебе, гад эти деньги слезами вернулись. Так нельзя врать!!!!

Пена превратилась в труху через 2 года

Константин Николаевич Константин Николаевич 2 января, 2021 год
Два года назад задули мне на чердаке пеноизолом к качестве утеплителя. Обращался в фирму Евроизол по номеру +380986579272 в Кривом Рогу. Молодые ребята вроде все сделали акуратно, задули во все щели. Через 2 сезона утеплитель превратился в труху. Он просто распадается в пыль в руках. Теперь убрать его невозможно :( Видимо, какаято дешовая химия использовалась. потому все так плохо. ... Читать отзыв Два года назад задули мне на чердаке пеноизолом к качестве утеплителя. Обращался в фирму Евроизол по номеру +380986579272 в Кривом Рогу. Молодые ребята вроде все сделали акуратно, задули во все щели. Через 2 сезона утеплитель превратился в труху. Он просто распадается в пыль в руках. Теперь убрать его невозможно :( Видимо, какаято дешовая химия использовалась. потому все так плохо.
Позвонил в эту фирму, спросил почему так и как все исправить, но менеджер Олег сказал что ничем помочь не может и это теперь мои проблемы, так как гарантия у них 1 год.

Низкое качество работ

Олег Олег 25 декабря, 2020 год
Повелся на их рекламу и заказал утепление пеноизолом в Кривом Рогу. Приехали два полупьяных тела, загадили все пеной, до конца не доделали так как "материалы закончились". Взяли денег и пропали.
Строительство и ремонт
Олта. Фабрика окон