Евро Постель

Опубликовано 4 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 353 просмотра
Евро Постель
Компания "Евро Постель" занимается оптовой и розничной продажей товаров: подушек, пододеяльников, постельного белья, полотенец, покрывал, штор, скатертей, пледов, текстиля для ванн, халатов, ковров, матрасов, товаров для детей и подарков.

Всем довольна

Анастасия Анастасия 4 ноября, 2019 год
Заказывала на сайте постельное белье, но оказалось что у них доставка только по России. И нет опыта отправки в другие страны. Но менеджер Ирина предложила решение отправить товар в ближайший пункт самовывоза к территории Украины и получить его там. А так как для нас не сложно было добраться до данного пункта самовывоза, мы получили постельное белье без всякого труда. И... Читать отзыв Заказывала на сайте постельное белье, но оказалось что у них доставка только по России. И нет опыта отправки в другие страны. Но менеджер Ирина предложила решение отправить товар в ближайший пункт самовывоза к территории Украины и получить его там. А так как для нас не сложно было добраться до данного пункта самовывоза, мы получили постельное белье без всякого труда. И доставка заняла 2 дня, что очень удивило, тогда как у других она занимала 10 дней. Мы в восторге от того как люди подошли к нашей ситуации и не остались в стороне отменив заказ.
Торговля

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Рошен
Рошен

Star Hub Group (Стар Хаб Груп)
Star Hub Group (Стар Хаб Груп)