Интернет-магазин, "Эврика"! отзывы клиентов

Интернет-магазин, "Эврика"! отзывы клиентов

Магазином доволен

Игорь Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Делаю уже вторую покупку в этом магазине. Никаких лишних вопросов не возникает. Товар отличный. Менеджеру Александру спасибо за проделанную работу. Делаю уже вторую покупку в этом магазине. Никаких лишних вопросов не возникает. Товар отличный. Менеджеру Александру спасибо за проделанную работу.

Большое спасибо)

Виталий Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказывал курьерской доставкой. Со мной созвонились, согласовали удобное время. Привезли все вовремя. Наслаждаюсь отличным планшетом неделю. Радуюсь, как ребенок. Большое вам спасибо. Заказывал курьерской доставкой. Со мной созвонились, согласовали удобное время. Привезли все вовремя. Наслаждаюсь отличным планшетом неделю. Радуюсь, как ребенок. Большое вам спасибо.

Замовляв вперше

Іван Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Замовляв перший раз. Знайшов планшет, який мене цікавив у цьому магазині за найнижчою ціною. Ціна і наявність відповідала даним сайту. Менеджер зв'язався зі мною швидко, відповів на запитання. Я задоволений! Замовляв перший раз. Знайшов планшет, який мене цікавив у цьому магазині за найнижчою ціною. Ціна і наявність відповідала даним сайту. Менеджер зв'язався зі мною швидко, відповів на запитання. Я задоволений!