Евразия отзывы клиентов

Евразия отзывы клиентов
Евразия

Не вкусно,вчерашний рис,пересоленные

Елена Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Евразия на Оболони(м.Минская,проспект Оболонский 19),заказывали суши Аризона,Унаги Хит и Скана маки.Все суши были пересоленны(наверное ноу-хау, как не отравить клиента в такую жару),рис был явно вчерашний,засохший.Больше не буду заказывать. Евразия на Оболони(м.Минская,проспект Оболонский 19),заказывали суши Аризона,Унаги Хит и Скана маки.Все суши были пересоленны(наверное ноу-хау, как не отравить клиента в такую жару),рис был явно вчерашний,засохший.Больше не буду заказывать.

Нове чудове місце на Оболоні

Алена Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені. Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені.

- видайте працівникам шапки для волосся

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Заказали суши каліфорнія тобіко макі і вони всі в волосах. А так суші всі які замовляли до цього були вкусні Заказали суши каліфорнія тобіко макі і вони всі в волосах. А так суші всі які замовляли до цього були вкусні

Євразія на проспекті перемоги.

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Замовила рапани з грибами. В меню написано, що там мають бути печериці, а насправді в клярі є шампіньйони. Самі рапани резинові й їх неможливо було їсти. Скоріше за все кухар їх переварив.
Також на сайті в меню написано, що лимонад апельсин-маракуйя коштує 28 грн, хоча в чеку, який мені принесли, 38 грн.
Єдиний плюс - це обслуговування.
Єдиний плюс - це обслуговування.

отвратительное обслуживание

Марина Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы...  Читать отзыв Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы в вас,пока вычеркиваю вас из списков,посещаемых мной заведений

Персонал ужас!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины...  Читать отзыв Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины и хамским тоном озвучила, что «научитесь общаться с людьми» )))) я такой наглости и неуважения нигде не встречала. Угомоните свой персонал!!!
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.
Чтобы мы могли разобраться и попытаться исправить ситуацию, просим вас написать нам в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/ ориентировочное время, блюда, которые вы заказывали, и, возможно, вы помните имя официанта, который вас обслуживал. Также просим указать контактные данные для обратной связи - номера телефона будет достаточно.

Муха как приправа???

alina.nevhadovska@gmail.com Отзыв написан понедельник, 10 июня
Заказывали на вынос на метро Минская и не было никаких проблем. Сегодня заказали в ТЦ «Плазма» на метро Петровка. Роллы были большие, вкусные, если бы не одно но, муха, которая спряталась между кусочками. Жаль не успела сделать фото-доказательство(муху срочно убрал муж, так как с нами кушал ребенок). Так же заказали мидии, размер подарочных мидий удивил(не приятно)! Заказывали на вынос на метро Минская и не было никаких проблем. Сегодня заказали в ТЦ «Плазма» на метро Петровка. Роллы были большие, вкусные, если бы не одно но, муха, которая спряталась между кусочками. Жаль не успела сделать фото-доказательство(муху срочно убрал муж, так как с нами кушал ребенок). Так же заказали мидии, размер подарочных мидий удивил(не приятно)! Евразия - Муха как приправа???
Евразия Ответ представителя Евразия вторник, 11 июня
Благодарим за отзыв! Если у вас будет возможность пообщаться по этому случаю, просим написать ваш контактный номер телефона и информацию по визиту в ресторан в личные сообщения в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/. Мы ежедневно работаем над сервисом и нам очень важно, чтобы вы оставались нашим гостем.

Ужасное обслуживание

Александр Отзыв написан вторник, 4 июня
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Но чтобы приняли заказ 15-25минут, притом что официанты ковыряются в носе на баре и шутят шутки с барменами
Сегодня(04.06.2019 15-05 пришёл) мое терпение лопнуло, прождал 25минут пока примут заказ, ушёл просто без заказа
Учитесь у мафии...  Читать отзыв
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Учитесь у мафии у них таких проблем нету!
Достоинства:
  1. Хорошое расположение
Недостатки:
  1. Персонал либо слепой либо тупой
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.

Меню «заберу сам»

Гость Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Заказала рапаны с грибами в кляре из меню «заберу сам». В кляре были только шампиньоны, причём даже не парились и не порезали их.
Евразия в Вишневом.
Евразия в Вишневом.

Муха в салате

Виталий Отзыв написан пятница, 31 мая
Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ! Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ!
Недостатки:
  1. муха в салате
  2. тупой администратор муха попала в салат по тому что вы его не сели быстро
  3. жлобская скидка 10%

Все чудесно

Светлана Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений...  Читать отзыв Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений ждите( Вы профессионал своего дела, а главное делаете это от души, ещё раз Спасибо)

Евразии на Печерске ужасная !!!!

Yan Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Частый гость в Евразии на левобережке , там все отлично и персонал и обслуживание , но сейчас расскажу вам про Евразию которая находиться по адресу Будьвар Леси Украинке 19 портит мнение о сети этих ресторанов
Сделали заказ , очень очень долго ждали , не предупреждали что задержка заказов , после того как перенесли первый суп , через час , попросили ложку , ждали мин 15 , суп уже остыл , потом через мин 40-45 после супа принесли часть роллов ( уже прошло почти два часа ) без палочек ! Салфетки не убирал , посуду не убирали со стола грязную , и все это в одно Евразии на Печерске , ужасное заведение там

Никогда не покупайте ничего в Евразии

Лилия Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало...  Читать отзыв Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало легче
Мой совет, лучше доплатите больше, но сделайте роллы дома. Это не сложно, но безопаснее и их получится много ( по личному опыту)

Ужасное обслуживание!!!

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии. Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии.
Достоинства:
  1. Администратор быстро подошла.
Недостатки:
  1. Все остальное минуса!

Обслуживание

Ева Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Посетила заведение Евразия
Очень понравилось обслуживание ,Официант Анастасия ,очень приветливая и добрая девочка
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду
Посетила заведение Евразия
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду

Бургеры полный отстой

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказал бургеры бруклин! В макдаке и то вкуснее. Ржаная булочка абсолютно сухая, мясо абсолютно сухое, зато в картошке которая к ним идет масло аж капает. Отстой полный. Заказал бургеры бруклин! В макдаке и то вкуснее. Ржаная булочка абсолютно сухая, мясо абсолютно сухое, зато в картошке которая к ним идет масло аж капает. Отстой полный.
Достоинства:
  1. Заказ был готов во время, заказ приняли быстро, все четко.
Недостатки:
  1. Некоторые блюда просто низшего качества.

Сегодня ужасное обслуживание

ВЛАД Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Вопрос:должен ли официант когда его попросили остаток заказаного сложить в ланч-бокс,сделать это?Или это должен сделать гость? Вопрос:должен ли официант когда его попросили остаток заказаного сложить в ланч-бокс,сделать это?Или это должен сделать гость?

Заказ 4 мая

Alla Отзыв написан 4 мая, 2019 год
сделала сегодня заказ в ресторане Евразия , 1+1 акция .
сделала сегодня заказ в ресторане Евразия , 1+1 акция .
Все было выдано вовремя, официант все ок , кроме того что к мидиям идёт Вино , которое я уточнила или мне дадут , ждала 15-20 мин пока не принесли два пластиковых бокала по 150 грамм , в меню идёт 2 бокала , к блюду , мне должны были предоставить сразу 4 , или 1 бут вина . Плюс я напоминала что у меня в заказе , мне хотели выдать только роллы , забирал бы муж забрал что дали , остальное пришлось бы идти дополнительно выпрашивать за свои же деньги. Но это ещё не все огорчения в этом заказе. Самое главное это заказ Мидий , которые я заказывала и которые именно хотела , в заказе были ещё суши , так вот мидии большая половина их просто пустые , такое чувство что со стола что не доели гости и что уже поели, перемешали и выдали в заказ. Стоимость не большая за 2 порции 250 грн плюс упаковка , но смысл тогда в 1+1 теряется когда большая часть пустые , в ресторане можно было бы показать что блюдо .... не соответствует. Одни огорчения . Не советую заказывать !!! Подумайте или заказывайте те позиции которые можно сразу проверить!
Недостатки:
  1. Мидии

соус впитался)

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
03.04.2019 Минская.
и это вы называете «золотой дракон»? за «это» вы хотите получить больше 200грн?? Где соус унаги??? А вон он там, на доске, внизу! И все!!!!Да, Карл! на мой вопрос администратору тот ответил что соус просто впитался))) никогда в жизни унаги не впитывался , а тут резко впитался))) может его ветром сдуло от скорости официанта?...  Читать отзыв
03.04.2019 Минская.
и это вы называете «золотой дракон»? за «это» вы хотите получить больше 200грн?? Где соус унаги??? А вон он там, на доске, внизу! И все!!!!Да, Карл! на мой вопрос администратору тот ответил что соус просто впитался))) никогда в жизни унаги не впитывался Евразия - соус впитался) Евразия - соус впитался) , а тут резко впитался))) может его ветром сдуло от скорости официанта? (к нему кстати притензий нет)! а вот администратор не на своем месте! даже не предложил заменить! спс, это был 1й и последний раз в Евразии.

Петрівка-жах. Нивки-смачно

Наталія Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Іноді замовляємо в Євразіі по акціі «1+1». Завжди забирали на « Нивках». Нарікань немає. Смачно. Іноді доводилося чекати 25-30 хв. Одного разу вирішила замовити на Петрівці і сильно пожалкувала про це. Не смачно зовсім. Все пішло в смітник. Ще відкрився новий ресторан біля Мінськоі. Територіально це ближче для мене, але тепер боюся повторення того, що було на Петрівці. Іноді замовляємо в Євразіі по акціі «1+1». Завжди забирали на « Нивках». Нарікань немає. Смачно. Іноді доводилося чекати 25-30 хв. Одного разу вирішила замовити на Петрівці і сильно пожалкувала про це. Не смачно зовсім. Все пішло в смітник. Ще відкрився новий ресторан біля Мінськоі. Територіально це ближче для мене, але тепер боюся повторення того, що було на Петрівці.

ВНИМАНИЕ!!

Человек Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Не ходите в Евразию НИКОГДА, если хотите спасти себя от кишечной инфекции и острого отравления!
Не первый раз в Евразии скандал с отправлением и сегодня мама и её подруга съели роллы «Филадельфия» в Евразии в новом торговом центре на Минской Smart Plaza.
В итоге отравление , очень плохо себя чувствуют.
Так, что прежде чем заказывать роллы в Евразии...  Читать отзыв
В итоге отравление , очень плохо себя чувствуют.
Так, что прежде чем заказывать роллы в Евразии на «Счастливых часах», задумайтесь надо ли вам ТАКОЕ счастье.

Анжеліка офіціант

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз) Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз)

Хороший сервис и кухня

Клим Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя. Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя.

Воруют ингредиенты для роллов

Алина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же...  Читать отзыв Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же людям готовите ,не свиньям !!! Вывод отсюда такой: по возможности лучше не заказывать вообще , а если и делать заказ то только дешевых роллов типа Филадельфии грин где лосось лежит сверху ,на видном месте !Самое неприятное что заказ был для сотрудников Посольства Малайзии ,стыдно за Украину в лице Евразии !!! Евразия - Воруют ингредиенты для роллов

Отвратительное отношение

Мария Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!! Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!!

Евразия на Маяковского

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Сегодня обедали в Евразии на Маяковского. К нам подощел официант - Славик Б. Просто умничка. Помог с выбором блюд (меню знает на все 100 %), спросил как нам выносить, практически бегал возле нас. Это очень приятно и неожиданно в заведениях такого плана. Мы заказали бизнес-ланч, блюд много, все разные, но при этом грязной посуды и мусора на столе у...  Читать отзыв Сегодня обедали в Евразии на Маяковского. К нам подощел официант - Славик Б. Просто умничка. Помог с выбором блюд (меню знает на все 100 %), спросил как нам выносить, практически бегал возле нас. Это очень приятно и неожиданно в заведениях такого плана. Мы заказали бизнес-ланч, блюд много, все разные, но при этом грязной посуды и мусора на столе у нас не было, блюда выносились вовремя и с улыбкой.
Ребята относитесь в пониманием друг к другу, к своему делу!
Достоинства:
  1. официант - Славик Б. + вкусный и сытный Бизнес-ланч
Недостатки:
  1. незначительные и исправимые

Ужас!

Наталия Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю...  Читать отзыв Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас!

некомпетентность управления

Eduard Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Гіршого місця (Євразія на вул. Вільямса, Київ), де обслуговують клієнтів, ми ще не відвідували. Ні адміністратор, ні директор закладу не мали бажання та не були в змозі владнати конфлікт який не тільки виникнув, а і поглибився по
їх провині.
Ситація виникла наступна: ми сіли за стіл для 2ох, замовили напій, і через декілька хвилин сусідній столик для 4ох звільнився....  Читать отзыв
їх провині.
Ми запитали дозволу нашого офіціанта, чи можемо ми пересісти. Дівчина-офіціант переговорила з хлопцем-офіціантом, і сказала
нам "так, сідайте". Поки ми мили у вбиральні руки, наші власні речі зі столу забрали. Коли я сів за стіл, до мене підійшов хлопець-офіціант (з яким перед цим офіцантка узгодила те, що можна пересісти) і сказав, що сюди вже йдуть інші люди. На мої заперечення, що ми вже тут сіли, і де власне наші речі, нічого не відповіли. Нами було викликано менеджера. До столу піднялись люди, і почались суперечки, хто за ним має сидіти - вони, бо їх четверо, чи ми, бо ми зайняли цей стіл першими. Менеджер стверджувала, що ми повинні сидіти за столом для 2ох. Її не хвилювало, що нам дзволили пересісти за стіл для 4х, адже в той момент не було ніякої черги. До цього за цим столом теж сиділо 2 людини. Їх ніхто не зганяв з місця, коли після того, як вони сіли, прийшло 4 відвідувачів.
В цей час для 4х людей вже звільнився інший стіл, де гості-конкуренти могли розміститись, але вони хотіли сидіти саме за зайнятим нами столом. Нас, інакше кажучи, менеджер просто вигнала з зайнятого нами столу. Подальша розмова з адміністратором та директором не привела ні до яких результатів. Директор повторював одне і те ж, що 2оє людей повинні сидіти за столом для двох, і слухати нас не мав ніякого бажання. Будь-які наші аргументи стосовно того, що ми зайняли стіл, коли не було черги, та те, що люди могли почекати місця, які швидко звільнялись (як це роблять усі, хто приходить і іноді чекає в черзі), його не хвилювали.
Ми відвідуємо Євразію майже щотижня, систематично замовляємо страви, але з такою обурливою ситуацію стикаємось вперше. Бувало не раз, що ми приходили компанією, а за великим столом сиділо 2 людини, та ні разу їх не зганяли з місця для
того, щоб це місце зайняла більша кількість гостей.
Це дискримінація і величезний мінус в сторону всієї мережі! Це повна некомпетенція та неможливість роботи з клієнтом!
Євразія на Вільямса, ГАНЬБА вам!

Яким чином здійснюєтсья зворотній зв"язок з клієнтом на місці? У разі виникнувшого конфлікту єдиний варіант нашого спілкування був з неспроможними не те щоб вплинути, а й зрозуміти ситуацію працівниками. Коли їх питаєш про керівництво, то вони наче в рот води набрали.

Отвратно

О.В. Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни...  Читать отзыв Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни ногой!!!!

Евразия задолбала!!!

Сирафим Лев Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа...  Читать отзыв Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа в 2 огромных сета. Чудо на Драгоманова, но судя по отзывам-бардак везде.

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

MAFIA