Евразия

Опубликовано 25 ноября, 2011 год
2.4
639 отзывов / 136 825 просмотров
В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети — «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15:00 до 18:00 посетитель получает второе такое же бесплатно.

Не вкусно,вчерашний рис,пересоленные

Елена Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Евразия на Оболони(м.Минская,проспект Оболонский 19),заказывали суши Аризона,Унаги Хит и Скана маки.Все суши были пересоленны(наверное ноу-хау, как не отравить клиента в такую жару),рис был явно вчерашний,засохший.Больше не буду заказывать. Евразия на Оболони(м.Минская,проспект Оболонский 19),заказывали суши Аризона,Унаги Хит и Скана маки.Все суши были пересоленны(наверное ноу-хау, как не отравить клиента в такую жару),рис был явно вчерашний,засохший.Больше не буду заказывать.

Нове чудове місце на Оболоні

Алена Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені. Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені.

- видайте працівникам шапки для волосся

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Заказали суши каліфорнія тобіко макі і вони всі в волосах. А так суші всі які замовляли до цього були вкусні Заказали суши каліфорнія тобіко макі і вони всі в волосах. А так суші всі які замовляли до цього були вкусні

Євразія на проспекті перемоги.

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Замовила рапани з грибами. В меню написано, що там мають бути печериці, а насправді в клярі є шампіньйони. Самі рапани резинові й їх неможливо було їсти. Скоріше за все кухар їх переварив.
Також на сайті в меню написано, що лимонад апельсин-маракуйя коштує 28 грн, хоча в чеку, який мені принесли, 38 грн.
Єдиний плюс - це обслуговування.
Єдиний плюс - це обслуговування.

отвратительное обслуживание

Марина Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы...  Читать отзыв Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы в вас,пока вычеркиваю вас из списков,посещаемых мной заведений

Персонал ужас!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины...  Читать отзыв Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины и хамским тоном озвучила, что «научитесь общаться с людьми» )))) я такой наглости и неуважения нигде не встречала. Угомоните свой персонал!!!
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.
Чтобы мы могли разобраться и попытаться исправить ситуацию, просим вас написать нам в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/ ориентировочное время, блюда, которые вы заказывали, и, возможно, вы помните имя официанта, который вас обслуживал. Также просим указать контактные данные для обратной связи - номера телефона будет достаточно.

Муха как приправа???

alina.nevhadovska@gmail.com Отзыв написан понедельник, 10 июня
Заказывали на вынос на метро Минская и не было никаких проблем. Сегодня заказали в ТЦ «Плазма» на метро Петровка. Роллы были большие, вкусные, если бы не одно но, муха, которая спряталась между кусочками. Жаль не успела сделать фото-доказательство(муху срочно убрал муж, так как с нами кушал ребенок). Так же заказали мидии, размер подарочных мидий удивил(не приятно)! Заказывали на вынос на метро Минская и не было никаких проблем. Сегодня заказали в ТЦ «Плазма» на метро Петровка. Роллы были большие, вкусные, если бы не одно но, муха, которая спряталась между кусочками. Жаль не успела сделать фото-доказательство(муху срочно убрал муж, так как с нами кушал ребенок). Так же заказали мидии, размер подарочных мидий удивил(не приятно)! Евразия - Муха как приправа???
Евразия Ответ представителя Евразия вторник, 11 июня
Благодарим за отзыв! Если у вас будет возможность пообщаться по этому случаю, просим написать ваш контактный номер телефона и информацию по визиту в ресторан в личные сообщения в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/. Мы ежедневно работаем над сервисом и нам очень важно, чтобы вы оставались нашим гостем.

Ужасное обслуживание

Александр Отзыв написан вторник, 4 июня
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Но чтобы приняли заказ 15-25минут, притом что официанты ковыряются в носе на баре и шутят шутки с барменами
Сегодня(04.06.2019 15-05 пришёл) мое терпение лопнуло, прождал 25минут пока примут заказ, ушёл просто без заказа
Учитесь у мафии...  Читать отзыв
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Учитесь у мафии у них таких проблем нету!
Достоинства:
  1. Хорошое расположение
Недостатки:
  1. Персонал либо слепой либо тупой
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.

Меню «заберу сам»

Гость Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Заказала рапаны с грибами в кляре из меню «заберу сам». В кляре были только шампиньоны, причём даже не парились и не порезали их.
Евразия в Вишневом.
Евразия в Вишневом.

Муха в салате

Виталий Отзыв написан пятница, 31 мая
Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ! Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ!
Недостатки:
  1. муха в салате
  2. тупой администратор муха попала в салат по тому что вы его не сели быстро
  3. жлобская скидка 10%

Все чудесно

Светлана Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений...  Читать отзыв Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений ждите( Вы профессионал своего дела, а главное делаете это от души, ещё раз Спасибо)

Евразии на Печерске ужасная !!!!

Yan Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Частый гость в Евразии на левобережке , там все отлично и персонал и обслуживание , но сейчас расскажу вам про Евразию которая находиться по адресу Будьвар Леси Украинке 19 портит мнение о сети этих ресторанов
Сделали заказ , очень очень долго ждали , не предупреждали что задержка заказов , после того как перенесли первый суп , через час , попросили ложку , ждали мин 15 , суп уже остыл , потом через мин 40-45 после супа принесли часть роллов ( уже прошло почти два часа ) без палочек ! Салфетки не убирал , посуду не убирали со стола грязную , и все это в одно Евразии на Печерске , ужасное заведение там

Никогда не покупайте ничего в Евразии

Лилия Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало...  Читать отзыв Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало легче
Мой совет, лучше доплатите больше, но сделайте роллы дома. Это не сложно, но безопаснее и их получится много ( по личному опыту)

Ужасное обслуживание!!!

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии. Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии.
Достоинства:
  1. Администратор быстро подошла.
Недостатки:
  1. Все остальное минуса!

Обслуживание

Ева Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Посетила заведение Евразия
Очень понравилось обслуживание ,Официант Анастасия ,очень приветливая и добрая девочка
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду
Посетила заведение Евразия
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду

Бургеры полный отстой

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказал бургеры бруклин! В макдаке и то вкуснее. Ржаная булочка абсолютно сухая, мясо абсолютно сухое, зато в картошке которая к ним идет масло аж капает. Отстой полный. Заказал бургеры бруклин! В макдаке и то вкуснее. Ржаная булочка абсолютно сухая, мясо абсолютно сухое, зато в картошке которая к ним идет масло аж капает. Отстой полный.
Достоинства:
  1. Заказ был готов во время, заказ приняли быстро, все четко.
Недостатки:
  1. Некоторые блюда просто низшего качества.

Сегодня ужасное обслуживание

ВЛАД Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Вопрос:должен ли официант когда его попросили остаток заказаного сложить в ланч-бокс,сделать это?Или это должен сделать гость? Вопрос:должен ли официант когда его попросили остаток заказаного сложить в ланч-бокс,сделать это?Или это должен сделать гость?

Заказ 4 мая

Alla Отзыв написан 4 мая, 2019 год
сделала сегодня заказ в ресторане Евразия , 1+1 акция .
сделала сегодня заказ в ресторане Евразия , 1+1 акция .
Все было выдано вовремя, официант все ок , кроме того что к мидиям идёт Вино , которое я уточнила или мне дадут , ждала 15-20 мин пока не принесли два пластиковых бокала по 150 грамм , в меню идёт 2 бокала , к блюду , мне должны были предоставить сразу 4 , или 1 бут вина . Плюс я напоминала что у меня в заказе , мне хотели выдать только роллы , забирал бы муж забрал что дали , остальное пришлось бы идти дополнительно выпрашивать за свои же деньги. Но это ещё не все огорчения в этом заказе. Самое главное это заказ Мидий , которые я заказывала и которые именно хотела , в заказе были ещё суши , так вот мидии большая половина их просто пустые , такое чувство что со стола что не доели гости и что уже поели, перемешали и выдали в заказ. Стоимость не большая за 2 порции 250 грн плюс упаковка , но смысл тогда в 1+1 теряется когда большая часть пустые , в ресторане можно было бы показать что блюдо .... не соответствует. Одни огорчения . Не советую заказывать !!! Подумайте или заказывайте те позиции которые можно сразу проверить!
Недостатки:
  1. Мидии

соус впитался)

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
03.04.2019 Минская.
и это вы называете «золотой дракон»? за «это» вы хотите получить больше 200грн?? Где соус унаги??? А вон он там, на доске, внизу! И все!!!!Да, Карл! на мой вопрос администратору тот ответил что соус просто впитался))) никогда в жизни унаги не впитывался , а тут резко впитался))) может его ветром сдуло от скорости официанта?...  Читать отзыв
03.04.2019 Минская.
и это вы называете «золотой дракон»? за «это» вы хотите получить больше 200грн?? Где соус унаги??? А вон он там, на доске, внизу! И все!!!!Да, Карл! на мой вопрос администратору тот ответил что соус просто впитался))) никогда в жизни унаги не впитывался Евразия - соус впитался) Евразия - соус впитался) , а тут резко впитался))) может его ветром сдуло от скорости официанта? (к нему кстати притензий нет)! а вот администратор не на своем месте! даже не предложил заменить! спс, это был 1й и последний раз в Евразии.

Петрівка-жах. Нивки-смачно

Наталія Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Іноді замовляємо в Євразіі по акціі «1+1». Завжди забирали на « Нивках». Нарікань немає. Смачно. Іноді доводилося чекати 25-30 хв. Одного разу вирішила замовити на Петрівці і сильно пожалкувала про це. Не смачно зовсім. Все пішло в смітник. Ще відкрився новий ресторан біля Мінськоі. Територіально це ближче для мене, але тепер боюся повторення того, що було на Петрівці. Іноді замовляємо в Євразіі по акціі «1+1». Завжди забирали на « Нивках». Нарікань немає. Смачно. Іноді доводилося чекати 25-30 хв. Одного разу вирішила замовити на Петрівці і сильно пожалкувала про це. Не смачно зовсім. Все пішло в смітник. Ще відкрився новий ресторан біля Мінськоі. Територіально це ближче для мене, але тепер боюся повторення того, що було на Петрівці.

Суши

Якитория