Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Евразия

Все чудесно

Светлана Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений...  Читать отзыв Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений ждите( Вы профессионал своего дела, а главное делаете это от души, ещё раз Спасибо)

Обслуживание

Ева Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Посетила заведение Евразия
Очень понравилось обслуживание ,Официант Анастасия ,очень приветливая и добрая девочка
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду
Посетила заведение Евразия
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду

Анжеліка офіціант

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз) Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз)

Хороший сервис и кухня

Клим Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя. Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя.

Відмінне обслуговування

Софія Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую
Достоинства:
  1. Дуже багато
Недостатки:
  1. Дуже довго чекали ролів

Валентина

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!))) Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!)))

Отдых в Евразии

Саша Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела. Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела.

Любимое место

Ляля Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить ) Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить )

Вкусная кухня и отличное обслуживание

Гореславец Никита Отзыв написан 15 января, 2019 год
Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо

Елена Отзыв написан 5 января, 2019 год
Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля). Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля).

Найкраща якість обслуговування

Ірина Сидоренко Отзыв написан 3 января, 2019 год
Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤ Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤
Евразия Ответ представителя Евразия 5 января, 2019 год
Вдячні за високу оцінку! До зустрічі у «Євразії»!

Благодарность

Валентина. г.Нежин. Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо поварам и официантам ресторана Евразия. Была не один раз в ресторане, и всегда оставалась довольна кухней и обслуживанием. Девочки всегда приветливы, всегда улыбаются. Кухня отличная. Цены приемлимы. Советую посетить Евразию. Спасибо!! Хочу сказать спасибо поварам и официантам ресторана Евразия. Была не один раз в ресторане, и всегда оставалась довольна кухней и обслуживанием. Девочки всегда приветливы, всегда улыбаются. Кухня отличная. Цены приемлимы. Советую посетить Евразию. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Обслуживание. Вкусные блюда.
Недостатки:
  1. Не наблюдала пока.

Понравилось))

Ира Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо)))) Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо))))

Понравилось

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456 Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456

Вкусно

Алина (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер))) Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер)))

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно

Очень быстро и вкусно

katarina.chuyko@icloud.com (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой. Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой.

Мое впечатление

Гость (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Достоинства:
  1. Обслуживание ,свежесть
Недостатки:
  1. Нету минусов

Очень классно

Анастасия (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение
Достоинства:
  1. Уютно, вкусно, красиво

ВВсе ок

Гость (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Все понравилось Все понравилось
Достоинства:
  1. Все понравилось

Перезвонили!

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
После моего звонка в ресторан менеджер связалась со мною и принесла извинения от имени ресторана. Рада, что ресторану небезразличны его гости. После моего звонка в ресторан менеджер связалась со мною и принесла извинения от имени ресторана. Рада, что ресторану небезразличны его гости.
Евразия Ответ представителя Евразия 2 октября, 2018 год
Добрый день! ! По всем вопросам вы также можете написать на электронный адрес customer@evrasia.in.ua или в Facebook https://www.facebook.com/pg/evrasiakiev . И спешим сообщить о нашей новой акции- Каждый понедельник -50% на алкогольные напитки для женских компаний https://evrasia.in.ua/ru/actions/divchatam-50-shchoponedilka-act.html

Люблю Евразию

Екатерина (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Лучшие суши в Киеве, очень вкусно, счастливые часы- действительно счастливые, для того кто любит суши! Советую всем любителям посетить это завидение!!! Лучшие суши в Киеве, очень вкусно, счастливые часы- действительно счастливые, для того кто любит суши! Советую всем любителям посетить это завидение!!!
Достоинства:
  1. Счастливые часы, вкусно!
Недостатки:
  1. минусов нету
Евразия Ответ представителя Евразия 2 октября, 2018 год
Спасибо! Приходите с друзьями и близкими на наши сеты из роллов и суши для больших компаний, чтобы попробовать разные виды роллов https://evrasia.in.ua/ru/menu/asorti .

Хорошо отдохнули)))

Катя (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Зашли вчера с подружками в ресторан на позняках, нас обслуживал нас очень обходительный молодой человек, блюда хоть и не совсем вовремя принесли, но зато с пылу с жару, так что к качеству и свежести претензий нет)) в общем, молодцы Зашли вчера с подружками в ресторан на позняках, нас обслуживал нас очень обходительный молодой человек, блюда хоть и не совсем вовремя принесли, но зато с пылу с жару, так что к качеству и свежести претензий нет)) в общем, молодцы

Вовка (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Вчера заходил в Евразию на нивках, был я в час пик, поэтому рассчитывал что заказ буду ждать долго, НО к моему удивлению все принесли быстро, роллы были вкусные и большие, а еще очень понравился десерт с манго. К частью все было без каких либо казусов))) Вчера заходил в Евразию на нивках, был я в час пик, поэтому рассчитывал что заказ буду ждать долго, НО к моему удивлению все принесли быстро, роллы были вкусные и большие, а еще очень понравился десерт с манго. К частью все было без каких либо казусов)))

Недорого и вкусно

Максим (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Как для студентов это выгодно и очень удобно,особенно когда рядом с универом. Здесь можно перекусить за небольшие деньги, как для цен очень высокое качество, тем более в центре вряд ли найдется ресторан с доступным меню. Так что однозначно рекомендую Как для студентов это выгодно и очень удобно,особенно когда рядом с универом. Здесь можно перекусить за небольшие деньги, как для цен очень высокое качество, тем более в центре вряд ли найдется ресторан с доступным меню. Так что однозначно рекомендую

Супер!!!

Катя (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Евразия на Подоле одна из самых лучших, начиная от персонала и обслуживания заканчивая супервкусной едой)) Евразия на Подоле одна из самых лучших, начиная от персонала и обслуживания заканчивая супервкусной едой))

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Самые вкусные роллы и хороший сервис. Всегда пользуюсь услугой Заберу сам, всегда все очень качественно и вкусно. Сегодня к сожалению был маленький нюанс, мне не положили указанный соевый соус, но все быстро решили, было приятно удивлена. Самые вкусные роллы и хороший сервис. Всегда пользуюсь услугой Заберу сам, всегда все очень качественно и вкусно. Сегодня к сожалению был маленький нюанс, мне не положили указанный соевый соус, но все быстро решили, было приятно удивлена.

Здорово=)

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
На печерске лучший ресторан сети, спасибо за то что вы естьу вас очень вкусно и уютно На печерске лучший ресторан сети, спасибо за то что вы естьу вас очень вкусно и уютно

Мы вас любим))

Катя (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Каждую пятницу посещаем ресторан на троещине, спасибо всему персоналу в этом ресторане за теплые приемы, вкусные блюда, вежливое обслуживание, профессионализм и коммуникабельность, не знаю как в других ресторанах, но в этом все на высшем уровне. Ресторан на Маяковского в СпортЛайфе Каждую пятницу посещаем ресторан на троещине, спасибо всему персоналу в этом ресторане за теплые приемы, вкусные блюда, вежливое обслуживание, профессионализм и коммуникабельность, не знаю как в других ресторанах, но в этом все на высшем уровне. Ресторан на Маяковского в СпортЛайфе
Достоинства:
  1. Все очень вкусно
  2. Здесь работают настоящие профи любящие свое дело
  3. Акции
Недостатки:
  1. Их нет

Очень вкусно

Анатолий (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Забирал вчера заказ на Печерске, пришел немного раньше, но заказ отдали в строк, персонал очень приятный, милая девушка хостес, в ресторане очень уютно, но к сожалению нет времени его посетить, но обязательно выберу время и приду к вам насладиться вкусными блюдами и приятным обслуживанием, а так же хочется отметить девочек из контакт центра, всегда очень приятные и вежливые, профессионально...  Читать отзыв Забирал вчера заказ на Печерске, пришел немного раньше, но заказ отдали в строк, персонал очень приятный, милая девушка хостес, в ресторане очень уютно, но к сожалению нет времени его посетить, но обязательно выберу время и приду к вам насладиться вкусными блюдами и приятным обслуживанием, а так же хочется отметить девочек из контакт центра, всегда очень приятные и вежливые, профессионально подскажут и ответят на все вопросы, жаль что в ресторанах не всегда есть такие профессионалы, в любом случае есть к чему стремиться, а 5 баллов только благодаря вашим операторам. Их нужно чаще поощрять.

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

ЯпонаХата