Евразия отзывы

Евразия
705 отзывов / 193669 просмотров

Великолепно

Отзыв написан среда, 11 декабря
Ресторан на подоле, очень профессиональные официанты и очень вкусные суши. Официант Карина очень быстро и с улыбкой обслужила, респект Ресторан на подоле, очень профессиональные официанты и очень вкусные суши. Официант Карина очень быстро и с улыбкой обслужила, респект

Мой отзыв 2019

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Люблю Щасливі години. Дуже приваблива ціна. Вічливий персонал, завжди залишаю чайові. Раджу всім хто любить суші. Люблю Щасливі години. Дуже приваблива ціна. Вічливий персонал, завжди залишаю чайові. Раджу всім хто любить суші.

Любимое заведение

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Часто бываю в Евразии на Шулявке! Коллектив очень классный,еда всегда свежая и вкусная) Спасибо Евразии за то что удовлетворяете мои вкусовые инстинкты))) Часто бываю в Евразии на Шулявке! Коллектив очень классный,еда всегда свежая и вкусная) Спасибо Евразии за то что удовлетворяете мои вкусовые инстинкты)))
Достоинства:
  1. Мне почти все нравится
Недостатки:
  1. Иногда приходится ждать столик,но девочки администраторы и с этими вопросами хорошо справляются

Суп-огонь!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Хорошее заведение! Особенностью этого вечера, был тайский суп! Любимый был в восторге! :) Удачи и продвижения всему коллективу! Вы лучшие! Хорошее заведение! Особенностью этого вечера, был тайский суп! Любимый был в восторге! :) Удачи и продвижения всему коллективу! Вы лучшие!

Блестящий сервис

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
В Евразии заказываю достаточно часто, все устраивало. Единственное что- иногда суши расклеиваются, лосось сверху нарублен как-нибудь, ну бывает разное. Понимаю, что зависит от повара. Винить саму Евразию глупо. Пару дней назад заказывали суши, чтобы забрать с собой на Минской в SmartPlaza. Нам забыли положить две пачки рисовых чипсов. Заметили это уже когда ехали домой, возвращаться не стали. Думали, что доказать...  Читать отзыв В Евразии заказываю достаточно часто, все устраивало. Единственное что- иногда суши расклеиваются, лосось сверху нарублен как-нибудь, ну бывает разное. Понимаю, что зависит от повара. Винить саму Евразию глупо. Пару дней назад заказывали суши, чтобы забрать с собой на Минской в SmartPlaza. Нам забыли положить две пачки рисовых чипсов. Заметили это уже когда ехали домой, возвращаться не стали. Думали, что доказать это бесполезно. Но на всякий случай решили написать в поддержку, что нам забыли положить чипсы. Реакцией я была мягко говоря удивлена. Нам оперативно доставили чипсы самостоятельно. Плюс еще предварительно по телефону поинтересовались какой десерт мы желаем в качестве извинения. Ответила- на ваш вкус. Через минут 30(при том что мы живем не так уж близко к метро) нам уже доставили чипсы с шоколадными роллами на десерт. Отзывы пишу крайне редко. Но в этом случае посчитала нужным его оставить. Приятно удивлена и определенно буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. + очень вкусно
  2. + видно, что дорожат клиентами
  3. + много акций и скидок
  4. + вежливый персонал, всегда готовый помочь
Недостатки:
  1. - иногда роллы разваливаются

Администратор Евразии на Льва Толстого)

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Евразия на Льва Толстого 11/61. Всегда прихожу туда обедать, очень приятные официанты, добрый компетентный администратор. Всегда приветливы и ответственны Евразия на Льва Толстого 11/61. Всегда прихожу туда обедать, очень приятные официанты, добрый компетентный администратор. Всегда приветливы и ответственны

обеденный перерыв

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Очень удобная акция 1+1 в особенности, когда не успеваешь собрать ланч на работу и хочется себя побаловать. Лично посещала несколько филиалов в Киеве (на Шулявке и Сечевых стрельцов), в обоих ситуациях не имею никаких претензий, вкусно и не долго по времени. Очень удобная акция 1+1 в особенности, когда не успеваешь собрать ланч на работу и хочется себя побаловать. Лично посещала несколько филиалов в Киеве (на Шулявке и Сечевых стрельцов), в обоих ситуациях не имею никаких претензий, вкусно и не долго по времени.

Лучшие суши

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Ходила с подругой, при чем посреди ночи. Попали на очень крутую акцию - заказываешь сет и получаешь второй такой же бесплатно. Наелись суши)) Очень понравились коктейли - сделаны были красиво и качественно. И ВКУСНО, что самое важное. Очень рекомендую. Ходила с подругой, при чем посреди ночи. Попали на очень крутую акцию - заказываешь сет и получаешь второй такой же бесплатно. Наелись суши)) Очень понравились коктейли - сделаны были красиво и качественно. И ВКУСНО, что самое важное. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание
  2. Отличный ассортимент блюд
  3. Вкуснейшие коктейли
  4. Хорошие акции
Недостатки:
  1. Хочу теперь ходить туда каждый вечер - когда спать теперь?)))
1 не согласен

Ребята вы крутые

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Я множество раз заказывал суши в этом ресторане раньше я очень много злился Но последнее время я очень доволен этим рестораном так как если я попросил всё для меня сделали большое спасибо вы реально крутые Я множество раз заказывал суши в этом ресторане раньше я очень много злился Но последнее время я очень доволен этим рестораном так как если я попросил всё для меня сделали большое спасибо вы реально крутые

Внимательно и красиво извинились

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Большое спасибо Евразии за моментальный отклик, - написала отзыв, с фотографией, о том, как порвались все три пакета, пока несла заказ по программе «Заберу сам», и всё вино разлилось на землю, а мидии потекли, хотя я не прошла и двух кварталов. Пришлось ждать посреди улицы маму с целыми пакетами. (Бумага очень хрупкая, и на всякий случай надо с собой сразу...  Читать отзыв Большое спасибо Евразии за моментальный отклик, - написала отзыв, с фотографией, о том, как порвались все три пакета, пока несла заказ по программе «Заберу сам», и всё вино разлилось на землю, а мидии потекли, хотя я не прошла и двух кварталов. Пришлось ждать посреди улицы маму с целыми пакетами. (Бумага очень хрупкая, и на всякий случай надо с собой сразу брать запасные кульки, чтобы не повторять моих ошибок).
И после того, как я отправила отзыв, на следующий день, сегодня мне позвонил администратор, и очень вежливо и учтиво попросил рассказать ситуацию, пришёл к выводу, что упаковку для мидий нужно уплотнить,
и предложил при следующем моём заказе предоставить в подарок мидии с вином. Считаю это абсолютно красивым выходом из положения.
Молодцы, благодарю за приятное отношение к своим посетителям!
Должна заметить, что вкус, как всегда, бесподобен:)Евразия - Внимательно и красиво извинились
Достоинства:
  1. Учтиво, вкусно, и максимально внимательное отношение, если возникли проблемы
Недостатки:
  1. Упаковки хрупкие, могут произойти инциденты

Нове чудове місце на Оболоні

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені. Вперше у Євразії на Оболоні - нове просторе місце,все нове та чисте. Також,є кімната для діток,що дуже зручно! Обслуговувала дуже приємна офіціант. Ми задоволені.

Все чудесно

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений...  Читать отзыв Здравствуйте, вчера (14.05.19), была в Евразии на Минской. Общее впечатление- отличное. Обслуживание на высшем уровне(много внимания , заказ отдали быстро, роллы- вкуснейшие). Главным походом в заведение , было наличие кальянов. Хочу выразить ,большое СПАСИБО, Евгению , за его внимание , который постоянно интересовался, как и что, кальян хороший , атмосфера прекрасная. Процветания Вам ребята , обязательно прийду ещё , Евгений ждите( Вы профессионал своего дела, а главное делаете это от души, ещё раз Спасибо)

Обслуживание

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Посетила заведение Евразия
Очень понравилось обслуживание ,Официант Анастасия ,очень приветливая и добрая девочка
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду
Посетила заведение Евразия
Порекомендовала ,очень вкусные напитки и салаты
Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную еду

Анжеліка офіціант

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз) Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз)

Хороший сервис и кухня

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя. Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя.

Відмінне обслуговування

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую
Достоинства:
  1. Дуже багато
Недостатки:
  1. Дуже довго чекали ролів

Валентина

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!))) Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!)))

Отдых в Евразии

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела. Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела.

Любимое место

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить ) Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить )

Вкусная кухня и отличное обслуживание

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо

Отлично

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля). Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля).

Найкраща якість обслуговування

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤ Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤
Евразия Ответ представителя Евразия 5 января, 2019 год
Вдячні за високу оцінку! До зустрічі у «Євразії»!

Благодарность

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо поварам и официантам ресторана Евразия. Была не один раз в ресторане, и всегда оставалась довольна кухней и обслуживанием. Девочки всегда приветливы, всегда улыбаются. Кухня отличная. Цены приемлимы. Советую посетить Евразию. Спасибо!! Хочу сказать спасибо поварам и официантам ресторана Евразия. Была не один раз в ресторане, и всегда оставалась довольна кухней и обслуживанием. Девочки всегда приветливы, всегда улыбаются. Кухня отличная. Цены приемлимы. Советую посетить Евразию. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Обслуживание. Вкусные блюда.
Недостатки:
  1. Не наблюдала пока.

Понравилось))

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо)))) Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо))))

Понравилось

(Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456 Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456

Вкусно

(Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер))) Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер)))

Отлично

(Украина, Kiev) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно

Очень быстро и вкусно

(Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой. Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой.

Мое впечатление

(Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Достоинства:
  1. Обслуживание ,свежесть
Недостатки:
  1. Нету минусов

Очень классно

(Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение
Достоинства:
  1. Уютно, вкусно, красиво

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

ЯпонаХата