Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Евразия

отвратительное обслуживание

Марина Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы...  Читать отзыв Заказала еду через функцию забери сам,написали принято-вам позвонят.40 минут никто не звонит.Позвонила на Рогнединскую,сказали,звоните в колл центр,звоню раз-операторы заняты,звоню два-жду до упора,через 3-4 минут идет сброс звонка.Оценка 0,вы не заслужили даже 1,мне и раньше не нравилось обслуживание в вашей сети,а уж по акции 1+1,так мафия вела себя как в общественной столовке,где кормят бесплатно.Я думаю,вы заинтересованы в нас также,как и мы в вас,пока вычеркиваю вас из списков,посещаемых мной заведений

Персонал ужас!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины...  Читать отзыв Администратор заведения Наталья в ресторане (если так можно это назвать) на Льва Толстого откровенная хамка и абсолютно не компетентна в том, что входит в ее обязанности! Стажер, кот. По её словам обучает она - не умеет подавать блюда, не разбирается в меню, и даже толком не может принят заказ. На подобного рода замечание администратор Наталья подбежала к нам со спины и хамским тоном озвучила, что «научитесь общаться с людьми» )))) я такой наглости и неуважения нигде не встречала. Угомоните свой персонал!!!
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.
Чтобы мы могли разобраться и попытаться исправить ситуацию, просим вас написать нам в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/ ориентировочное время, блюда, которые вы заказывали, и, возможно, вы помните имя официанта, который вас обслуживал. Также просим указать контактные данные для обратной связи - номера телефона будет достаточно.

Ужасное обслуживание

Александр Отзыв написан вторник, 4 июня
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Но чтобы приняли заказ 15-25минут, притом что официанты ковыряются в носе на баре и шутят шутки с барменами
Сегодня(04.06.2019 15-05 пришёл) мое терпение лопнуло, прождал 25минут пока примут заказ, ушёл просто без заказа
Учитесь у мафии...  Читать отзыв
Евразия на Минской
За все время был 4раза
Все четыре раза меню ждал до 5 минут что приемлемо
Учитесь у мафии у них таких проблем нету!
Достоинства:
  1. Хорошое расположение
Недостатки:
  1. Персонал либо слепой либо тупой
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 14 июня
Обеспокоены вашим отзывом и ситуацией, которую вы описали.

Меню «заберу сам»

Гость Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Заказала рапаны с грибами в кляре из меню «заберу сам». В кляре были только шампиньоны, причём даже не парились и не порезали их.
Евразия в Вишневом.
Евразия в Вишневом.

Муха в салате

Виталий Отзыв написан пятница, 31 мая
Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ! Пошли с женой на 5 месяце беременности на ее день рождения в евразию на троещине подали салат Цезарь а там муха зеленая в мясе почти приготовленаяя... в знак притензий нам дали гребаную скидку в целих 10% просто ПОТРЯСАЮЩЕ ЖЛОБЫ!
Недостатки:
  1. муха в салате
  2. тупой администратор муха попала в салат по тому что вы его не сели быстро
  3. жлобская скидка 10%

Евразии на Печерске ужасная !!!!

Yan Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Частый гость в Евразии на левобережке , там все отлично и персонал и обслуживание , но сейчас расскажу вам про Евразию которая находиться по адресу Будьвар Леси Украинке 19 портит мнение о сети этих ресторанов
Сделали заказ , очень очень долго ждали , не предупреждали что задержка заказов , после того как перенесли первый суп , через час , попросили ложку , ждали мин 15 , суп уже остыл , потом через мин 40-45 после супа принесли часть роллов ( уже прошло почти два часа ) без палочек ! Салфетки не убирал , посуду не убирали со стола грязную , и все это в одно Евразии на Печерске , ужасное заведение там

Никогда не покупайте ничего в Евразии

Лилия Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало...  Читать отзыв Взяла роллы на вынос и отравилась так, что уже несколько дней не могу встать с постели толком. Ела в Евразии года 4, но такого не было никогда. Слышала и раньше об отравлениях, но думала прокатит, вроде проверенный ресторан. Но лучше не рискуйте, оно того не стоит! Потратила намного больше денег на лекарства просто чтобы хоть чуточку стало легче
Мой совет, лучше доплатите больше, но сделайте роллы дома. Это не сложно, но безопаснее и их получится много ( по личному опыту)

Ужасное обслуживание!!!

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии. Заказ ждали около часа. Принесли ролы, соус забыли. Просили несколько раз подойти официанта, по этому принесли не весь заказ . Попросили детям трубочки, на что нам сказали, что их нет и когда будут не известно. Итог, если хотите хорошо провести время не тратьте его в Евразии.
Достоинства:
  1. Администратор быстро подошла.
Недостатки:
  1. Все остальное минуса!

ВНИМАНИЕ!!

Человек Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Не ходите в Евразию НИКОГДА, если хотите спасти себя от кишечной инфекции и острого отравления!
Не первый раз в Евразии скандал с отправлением и сегодня мама и её подруга съели роллы «Филадельфия» в Евразии в новом торговом центре на Минской Smart Plaza.
В итоге отравление , очень плохо себя чувствуют.
Так, что прежде чем заказывать роллы в Евразии...  Читать отзыв
В итоге отравление , очень плохо себя чувствуют.
Так, что прежде чем заказывать роллы в Евразии на «Счастливых часах», задумайтесь надо ли вам ТАКОЕ счастье.

Воруют ингредиенты для роллов

Алина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же...  Читать отзыв Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же людям готовите ,не свиньям !!! Вывод отсюда такой: по возможности лучше не заказывать вообще , а если и делать заказ то только дешевых роллов типа Филадельфии грин где лосось лежит сверху ,на видном месте !Самое неприятное что заказ был для сотрудников Посольства Малайзии ,стыдно за Украину в лице Евразии !!! Евразия - Воруют ингредиенты для роллов

Отвратительное отношение

Мария Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!! Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!!

Ужас!

Наталия Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю...  Читать отзыв Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас!

некомпетентность управления

Eduard Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Гіршого місця (Євразія на вул. Вільямса, Київ), де обслуговують клієнтів, ми ще не відвідували. Ні адміністратор, ні директор закладу не мали бажання та не були в змозі владнати конфлікт який не тільки виникнув, а і поглибився по
їх провині.
Ситація виникла наступна: ми сіли за стіл для 2ох, замовили напій, і через декілька хвилин сусідній столик для 4ох звільнився....  Читать отзыв
їх провині.
Ми запитали дозволу нашого офіціанта, чи можемо ми пересісти. Дівчина-офіціант переговорила з хлопцем-офіціантом, і сказала
нам "так, сідайте". Поки ми мили у вбиральні руки, наші власні речі зі столу забрали. Коли я сів за стіл, до мене підійшов хлопець-офіціант (з яким перед цим офіцантка узгодила те, що можна пересісти) і сказав, що сюди вже йдуть інші люди. На мої заперечення, що ми вже тут сіли, і де власне наші речі, нічого не відповіли. Нами було викликано менеджера. До столу піднялись люди, і почались суперечки, хто за ним має сидіти - вони, бо їх четверо, чи ми, бо ми зайняли цей стіл першими. Менеджер стверджувала, що ми повинні сидіти за столом для 2ох. Її не хвилювало, що нам дзволили пересісти за стіл для 4х, адже в той момент не було ніякої черги. До цього за цим столом теж сиділо 2 людини. Їх ніхто не зганяв з місця, коли після того, як вони сіли, прийшло 4 відвідувачів.
В цей час для 4х людей вже звільнився інший стіл, де гості-конкуренти могли розміститись, але вони хотіли сидіти саме за зайнятим нами столом. Нас, інакше кажучи, менеджер просто вигнала з зайнятого нами столу. Подальша розмова з адміністратором та директором не привела ні до яких результатів. Директор повторював одне і те ж, що 2оє людей повинні сидіти за столом для двох, і слухати нас не мав ніякого бажання. Будь-які наші аргументи стосовно того, що ми зайняли стіл, коли не було черги, та те, що люди могли почекати місця, які швидко звільнялись (як це роблять усі, хто приходить і іноді чекає в черзі), його не хвилювали.
Ми відвідуємо Євразію майже щотижня, систематично замовляємо страви, але з такою обурливою ситуацію стикаємось вперше. Бувало не раз, що ми приходили компанією, а за великим столом сиділо 2 людини, та ні разу їх не зганяли з місця для
того, щоб це місце зайняла більша кількість гостей.
Це дискримінація і величезний мінус в сторону всієї мережі! Це повна некомпетенція та неможливість роботи з клієнтом!
Євразія на Вільямса, ГАНЬБА вам!

Яким чином здійснюєтсья зворотній зв"язок з клієнтом на місці? У разі виникнувшого конфлікту єдиний варіант нашого спілкування був з неспроможними не те щоб вплинути, а й зрозуміти ситуацію працівниками. Коли їх питаєш про керівництво, то вони наче в рот води набрали.

Отвратно

О.В. Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни...  Читать отзыв Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни ногой!!!!

Евразия задолбала!!!

Сирафим Лев Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа...  Читать отзыв Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа в 2 огромных сета. Чудо на Драгоманова, но судя по отзывам-бардак везде.

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Заказали суши в Вишневом на 8 марта, оформили нам заказ в 14.45, выдача должны была быть на 19.10. Пришли забирать ровно по времени, простояли 10 минут, после чего нам сообщили что заказ можем забрать через час, а то и позже.
Так как "закончился рис". Никто не предупредил заранее, не извинился.
Спасибо за "подарок" на 8 марта....  Читать отзыв
Так как "закончился рис". Никто не предупредил заранее, не извинился.
Спасибо за "подарок" на 8 марта.

Тихий ужас

Елена Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Заказали 8 марта в 15:55 роллы с опцией "Забери сам" (б-р Л.Украинки). В 16:00 перезвонили и после прислали подтверждение с номером заказа. Тут внимание (!!!) заказ на 19:00. Т.е. у Евразии было три часа, чтобы собрать рис, поймать рыбу, найти того, кто всё это приготовит.. В 18:54 были на пороге Евразии на б-ре Л.Украинки. Первое, что бросилось в глаза -...  Читать отзыв Заказали 8 марта в 15:55 роллы с опцией "Забери сам" (б-р Л.Украинки). В 16:00 перезвонили и после прислали подтверждение с номером заказа. Тут внимание (!!!) заказ на 19:00. Т.е. у Евразии было три часа, чтобы собрать рис, поймать рыбу, найти того, кто всё это приготовит.. В 18:54 были на пороге Евразии на б-ре Л.Украинки. Первое, что бросилось в глаза - это очередь из страждущих и жаждущих суши, которые сделали заказ по интернету. Выдавали заказы три человека. При этом никакой логики по поводу того, какие заказы готовы, не наблюдалось. Выносили заказы для тех, кто на 19:20, но при этом не были готовы ни наш заказ, ни тех, кто был раньше. Простояв до 19:25 и так и не получив заказа, мы развернулись и ушли. Это тихий ужас и полное Г. Никакой организации, никакого сервиса и просто отстой. Больше туда ни ногой и другим не посоветую.

Евразія і подача блюд

Альона Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Не советую! Евразия обнаглела.... Подает десерт чизкейк полили его сиропом и хопа в счет за сироп. Принесли коктейль, на бакале весит апельсин и хопа апельсин в счете. Заказали пиво и на бакал повесили лайм и хопа получите в счет лайм. Полный бред!!! Клиентам не только про акции надо расказивать, но и про то что за то как выглядит блюдо или...  Читать отзыв Не советую! Евразия обнаглела.... Подает десерт чизкейк полили его сиропом и хопа в счет за сироп. Принесли коктейль, на бакале весит апельсин и хопа апельсин в счете. Заказали пиво и на бакал повесили лайм и хопа получите в счет лайм. Полный бред!!! Клиентам не только про акции надо расказивать, но и про то что за то как выглядит блюдо или напиток вы тоже заплатите. Все включено в счёт, наверно скоро и трубочки будут платные. Итого поседев компанией на 2000, евразия на варила 200-300грн.на подаче блюд. Вам полили сиропом заплатите, апельсинчик есть на бакале заплатите.... Шок, все друзям и коллегам никогда не буду советовать. ПОЗОР..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Целая куча: счета, меню, время ожидания, атмосфера, подача блюд. Все полный отстой

Ужасное обслуживание!

Настя Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывали суши to go в Оушен Плаза. По телефону сказали забрать через час. Пришли на 5 мин раньше, ждали еще 50 минут!!! Это как называется??? Либо говорите адекватное время, либо людей еще нанимайте!! Почему я должна стоять в очереди за свои заказом 50 минут?? Что это за сервис!? Говно, а не сервис! Заказывали суши to go в Оушен Плаза. По телефону сказали забрать через час. Пришли на 5 мин раньше, ждали еще 50 минут!!! Это как называется??? Либо говорите адекватное время, либо людей еще нанимайте!! Почему я должна стоять в очереди за свои заказом 50 минут?? Что это за сервис!? Говно, а не сервис!

Говно ета ваша Евразия

Аноним Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Выбрал способ "забуру сам" когда пришёл за заказом ждал его ещё ровно час, был зол и не было времени нечего проверять. Когда пришёл домой обнаружил что мне дали не тот заказ. Они мне позвонили и хотели чтоб я ещё и сам обратно отнасил им заказ. В итоге ещё ждал свой заказ 40 мин Выбрал способ "забуру сам" когда пришёл за заказом ждал его ещё ровно час, был зол и не было времени нечего проверять. Когда пришёл домой обнаружил что мне дали не тот заказ. Они мне позвонили и хотели чтоб я ещё и сам обратно отнасил им заказ. В итоге ещё ждал свой заказ 40 мин
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Волос

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Кто хочет суши с волосами, тогда вам сюда. Кто хочет суши с волосами, тогда вам сюда.

Евразия на левобережной

Карина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Хожу довольно часто в Евразию,раньше было вкусно очень,готовили аккуратно и вес был достойный,а последнее время просто ужас Хожу довольно часто в Евразию,раньше было вкусно очень,готовили аккуратно и вес был достойный,а последнее время просто ужас
Достоинства:
  1. График
Недостатки:
  1. Кухня

В ролах вместо угря, шкура и всё!

Виток Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Были в Евразии на Шулявке 24.02.19
Закали несколько роллов
В роле с угрем принесли только обрезки шкуры угря вообще без мяса, только шкура и всё!
Были в Евразии на Шулявке 24.02.19
Закали несколько роллов
И причём официант и администратор пытались нас убидить что так и должно быть, но это просто смешно, администратор даже не предложила никакого решения проблемы, потом мы сами с казали что за ролл со шкурами платить не будем, она сначала была против, но потом поняла что мы не намерены оплачивать шкурки угря и согласилась что да там всё-таки шкурки без мяса.
Короче Евразия испортилась в плане качества блюд и обслуживания!!!!!!!!!!

Жалоба

Инна Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
заказали суши на Нивках в Евразии 23.02.2019 ...
ожидание 2 часа это цветочки ....
по сравнению с находкой внутри риса ..... просто жесть ....
Евразия - Жалоба заказали суши на Нивках в Евразии 23.02.2019 ...
ожидание 2 часа это цветочки ....
по сравнению с находкой внутри риса ..... просто жесть ....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Волос в рисе ((((((

Жалоба

Татьяна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Ждали 2 часа заказ, в итоге сыр несвежий, суши жёстко распадаются, невозможно кушать((
Если делать сяк-так, то лучше не принимайте заказы вообще!!!
Если делать сяк-так, то лучше не принимайте заказы вообще!!! Евразия - Жалоба Евразия - Жалоба
Достоинства:
  1. Раньше всё было на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Суши распадаются, вид ужасный, сыр испорчен....

Время отжимание

Костя Отзыв написан 23 февраля, 2019 год

Очень долгое время ожидания, заказывали на 19:00 ещё в 14:30. Заказа очень долго не было, на часах уже 19:30, а его до сих пор нет. Евразия на Маяковского 5В

Ужасно не довольны

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Были в Евразии на Нивках, пришли в счастливые часы, но официантка тупила жёстко. Мало того, что мы её 15 минут ждали, так она ещё и заказ пробила после 6. В общем остались с мужем не довольны. Были в Евразии на Нивках, пришли в счастливые часы, но официантка тупила жёстко. Мало того, что мы её 15 минут ждали, так она ещё и заказ пробила после 6. В общем остались с мужем не довольны.

Евразия в Okean Plaza

Alex and family Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Друзья, где-где но на бесарабке, а особенно на Ocean Plaza, не заказывайте суши, идет полный обвес грамм на 100-120, не свежая рыба и некачественно скрученные ролы. Два раза брали и убеждались, что не стоит больше. Друзья, где-где но на бесарабке, а особенно на Ocean Plaza, не заказывайте суши, идет полный обвес грамм на 100-120, не свежая рыба и некачественно скрученные ролы. Два раза брали и убеждались, что не стоит больше.

Время ожидания заказа

Максим Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Просто ужас, заказ ждали 2 часа!такого ещё не было евразия что твориться?! Просто ужас, заказ ждали 2 часа!такого ещё не было евразия что твориться?!

Ужасно

Артем Боев Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Зделал заказ в 22.15 Заберу Сам на Нивках, Пришла смс забрать заказ в 23.25, приехав в ресторан пррждал еще свой заказ до 00.45, все понимаю но такое время готовить суп..Такси меня прождало полтора часа..Зачем вы указываете время если не в состоянии его во время отдать..Никогда больше не поеду..И никому не советую.. Добрый вечер! Зделал заказ в 22.15 Заберу Сам на Нивках, Пришла смс забрать заказ в 23.25, приехав в ресторан пррждал еще свой заказ до 00.45, все понимаю но такое время готовить суп..Такси меня прождало полтора часа..Зачем вы указываете время если не в состоянии его во время отдать..Никогда больше не поеду..И никому не советую..
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

Сушия