Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Евразия
820 отзывов / 223283 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Испортились

Гость Гость 2 сек назад
Раньше когда заказывала по услуге «заберу сам» роллы выглядели хоть нормально . Вчера было не пойми что . Вид не очень , вкус тоже ((( наверное все зависит от повара . Так как раньше забирали на Большой Васильковской , не было все так печально . Вчерашние роллы забирали на Драгоманова , горячие роллы я очень их любила , но вчера... Читать отзыв Раньше когда заказывала по услуге «заберу сам» роллы выглядели хоть нормально . Вчера было не пойми что . Вид не очень , вкус тоже ((( наверное все зависит от повара . Так как раньше забирали на Большой Васильковской , не было все так печально . Вчерашние роллы забирали на Драгоманова , горячие роллы я очень их любила , но вчера было совсем не вкусно они даже на вкус другие были. Или поднимите цены , но так откровенно экономить на продуктах - позор

Проверяйте заказы при получении

Марина Марина среда, 25 ноября
Евразия на Левобережной! Внимательно проверяйте заказ при получении! Три раза подряд не докладывают один набор роллов. Через заказ на сайте считают 3 пакета, а пакуют в два. Будьте бдительны)

Ужасные роллы!!!!фуу

n.arpentij@ukr.net [email protected] понедельник, 23 ноября
Я являлась вашей клиенткой до сегодняшнего дня. Заказала сегодня, забрала. Открыли это ужас!!! Я конечно понимаю что экономить нужно, но не до такой же степени. Продавать гостям один пресный рис это уже наглость и жлобство. Ребёнок огорчён! Ваш недоресторан буду обходить стороной. Фу Гадость

Очередь 45 минут

Гость Гость суббота, 21 ноября
Заказал, приехал, очередь - простоял час на холоде! Может надо организовать как-то выдачу ?mad На вопрос администратору почему на улице с терминалом не бегаете берёте оплату, сказала ребята бегают.... вот только не оплату берут, а просто смотрят какие заказы уже в живой очереди ... какой в этом смысл?! У вас затык именно при выдаче !

Испортили настроение в день рождения

Татьяна Татьяна четверг, 19 ноября
Евразия на Минской
Позвонила в 14:43 забронировала столик. По телефону четко согласовали какой именно, со стороны двери в детскую комнату, 2 были уже в брони, третий свободен, попросила забронировать его на 19:00.
Евразия на Минской
Пришли... наш стол занят. Спросила как же так, сказали, что у них не бронируют конкретный стол, типа вы просто просили у детской комнаты. Говорю как же не бронируют, если мы с вами обсудили то, что два стола в брони и третий свободен, и я просила бронь на этот стол, с описанием и уточнением всех деталей. Выслушала ещё много всего, что я не поняла и тп. Но не услышала ни одного слова извинения.
Расстроилась сильно только из-за того, что из меня делали дурочку. Можно ведь было извиниться, всякое бывает, но нет.
Присели за другой стол, но настроение было испорчено, до слез буквально.
Так мы были с детьми и был мой др, не хотели искать другое место ужина, хотя желание было огромное просто уйти.
Обслужили быстро и хорошо, еда понравилась. Только вот осадок остался, неприятно.

Вкусно, качественно и много!

Алла Алла вторник, 17 ноября

Продолжаю делиться своими впечатлениями о заказах. И снова Евразия меня безумно порадовала качеством роллов, большими порциями ( много сыра, авокадо, лосося - см. фото ). Также сфотографировала чек, если у кого то появится мысль, что я сотрудник и хвалю просто так)) Ну вот начитаюсь отзывов здесь, ну думаю к чему б придраться - а не к... Читать отзыв
Евразия - Вкусно, качественно и много! Евразия - Вкусно, качественно и много!
Продолжаю делиться своими впечатлениями о заказах. И снова Евразия меня безумно порадовала качеством роллов, большими порциями ( много сыра, авокадо, лосося - см. фото ). Также сфотографировала чек, если у кого то появится мысль, что я сотрудник и хвалю просто так)) Ну вот начитаюсь отзывов здесь, ну думаю к чему б придраться - а не к чему!!!
Еда в Евразии очень очень крутая и вкусная. Заказываю все время на Григоренко, иногда на Драгоманова. Ни разу не разочаровалась! Никто никогда в Евразии не обманывал меня, не обвешивал и не грубил.
Спасибо большое поварам и всем сотрудникам!
Однозначно рекомендую!

Об обманах и не только

Гость Гость суббота, 14 ноября
Забирали сегодня заказ на "заберу сам", вместо лапши положили салат чука, который стоит в два раза дешевле, ну а зачем заморачиваться, когда можно тихонько обмануть ближнего своего?

Довольна качеством и обслуживанием

Алла Алла суббота, 14 ноября

Очень порадовало обслуживание на Григоренко 22/20. Персонал на высшем уровне.
Евразия - Довольна качеством и обслуживанием Евразия - Довольна качеством и обслуживанием

Очень порадовало обслуживание на Григоренко 22/20. Персонал на высшем уровне.
Также в восторге от вкуса и качества суши и роллов. Много рыбы (лосося) и сливочного сыра. Большие порции. Акция 1+1 вобще супер! За небольшие деньги получаешь много вкусностей. Читаю негативные отзывы - удивляюсь. Если все так плохо - не покупайте и вопрос решен. Кстати, когда забирала роллы ( которые на фото) в первый день карантина выходного дня 14 ноября. Удивило огромнейшее количество людей - при мне человек 40(!) ожидало заказы. Как по мне это огромный показатель качества.
Спасибо большое Евразия!!!

Розчарували замовленням((((

Ирина Ирина вторник, 10 ноября
Зробили замовлення "Заберу сам" 08.11.2020, дуже розчарували...
Зробили замовлення "Заберу сам" 08.11.2020, дуже розчарували...
Розпочалося з того, що коли заберали замовлення (попередньо сплатили), персонал почали вимагати кошти, хоча в повідомленні було чітко вказано, що сплачено. Якість суш взагалі остаточно вбила: рис був звичайний ще й розварений. Відкрили пластикову коробку, а там щось схоже на кашу, а не суші((...такого ще не було, 2 дні лотки стояли в холодильнику, потім просто викинули(

Фото суш которые мы заказали

Катя Катя воскресенье, 8 ноября
Таких суш я ещё не видела вообще,маленькие ,это на сколько нужно экономить ужас фу фу
Хотя на фото на сайте по другому картинка ожидание и Реальность

Ужасное качество суш

Катя Катя воскресенье, 8 ноября
Заказали суши,с рыбой настолько маленькие я прям в шоке просто ,почему так получаеться???так и постоянных клиентов не будет если вы так делаете

Ужасный сервис

Дарья Дарья среда, 4 ноября
Я честно говоря, была в шоке, что когда заказываешь услугу «заберу сам», тебе приходится самому покупать себе соус, упаковку и даже палочки! Евразия и так далеко не самый лучший «японский ресторан», но это вообще жлобство! И дело не в 25 грн....

Ужасное обслуживание и качество заказа

Натали Натали суббота, 31 октября
Сделала заказ "Заберу сам" (Нивки) пришла забрать , работники отдела выдачи как собаки между собой ругаются, женщина в кабине возле отдела кассирша в неадекватном состоянии кричит на всех официантов это я все наблюдала пока стояла в очереди чтобы забрать свой заказ, сам заказ сделан на быструю руку неакуратно и некачественно ,фото прилагается ниже ,я понимаю, что много заказов ,... Читать отзыв Сделала заказ "Заберу сам" (Нивки) пришла забрать , работники отдела выдачи как собаки между собой ругаются, женщина в кабине возле отдела кассирша в неадекватном состоянии кричит на всех официантов это я все наблюдала пока стояла в очереди чтобы забрать свой заказ, сам заказ сделан на быструю руку неакуратно и некачественно ,фото прилагается ниже ,я понимаю, что много заказов , вопрос зачем тогда делать подобные акции если качество заказов или выдача и внешний вид желают лучшего?? Номер заказа 4477 30.10.20.

Евразия на Межигорской

Татьяна Татьяна суббота, 31 октября
Евразия на ул. Межигорская
30.10. 20- заказали суши "заберу сам" на 18.30
Ожидала в заведении 15 минут от назначенного времени, чтобы получить заказ - унаги и калифорнию
Вкус: отвратительно сухие, рис, как клейстер
Достоинства:
  1. Не заметила

Что сказал один официант Евразии о гостях

Филин Филин 28 октября, 2020 год
Когда работал в Евразии возле метро Минская в Киеве, была такая ситуация. Отдыхали как-то с ребятами на хосте, и тут официант Виктор Чуб из города Мелитополь , у которого на бейджике было написано Витёк , заявил, что " е##л он этих гостей в рот ". Я тогда подумал - да уж, гости - это наши клиенты, которые оставляют в ресторане... Читать отзыв Когда работал в Евразии возле метро Минская в Киеве, была такая ситуация. Отдыхали как-то с ребятами на хосте, и тут официант Виктор Чуб из города Мелитополь , у которого на бейджике было написано Витёк , заявил, что " е##л он этих гостей в рот ". Я тогда подумал - да уж, гости - это наши клиенты, которые оставляют в ресторане свои деньги, и мы с этих денег получаем зарплату, а тут такая заявочка. Рад, что ушел оттуда, ведь кто не уважает своих гостей, тот не уважает и самого себя, а в такой атмосфере работать не хочется.

Безответственные сушисты!!

Виталина Виталина 24 октября, 2020 год
Мы с мужем очень часто заказываем тори маки в Евразии, и всегда были довольны и блюдами и сервисом, но этот раз что-то пошло не так... Я понимаю, что заказам поздним вечером, повара не очень рады, тем не менее должны делать свою работу качественно! Выложили роллы как свиньям, замес сверху огромними кусками, очень не приятно...

как во время карантина поесть "на вынос"?

Валентина Приз Валентина Приз 22 октября, 2020 год
сегодня решили не заморачиваться с готовкой..Сделала заказ по интернету"заберу сам" ,приняли..Номер не приш ел..Перед выходом позвонила,чтобы уточнить номер заказа,оказалось,что мне звонили(на телефоне пропущенных нет)и т.к.я не ответила ,заказ сняли...Но быстро приняли снова и на то же время,что было и в интернет заказе..Получили,оплатили..Погода хорошая,сели кушать с видом на Днепр,но перчаток нет(заказали бургер),салфеток нет..Пришлось идти в ближайший магазин покупать салфетки..И... Читать отзыв сегодня решили не заморачиваться с готовкой..Сделала заказ по интернету"заберу сам" ,приняли..Номер не приш Евразия - как во время карантина поесть \на вынос\? ел..Перед выходом позвонила,чтобы уточнить номер заказа,оказалось,что мне звонили(на телефоне пропущенных нет)и т.к.я не ответила ,заказ сняли...Но быстро приняли снова и на то же время,что было и в интернет заказе..Получили,оплатили..Погода хорошая,сели кушать с видом на Днепр,но перчаток нет(заказали бургер),салфеток нет..Пришлось идти в ближайший магазин покупать салфетки..И картошки маловато,а мы то знаем сколько должно быть..Мне пришлось отдать свою порцию картошки дочери,чтобы была нормальная,как при заказе в "Евразии",порция..Бургер "Бруклин",как всегда,очень хорош+соус..
Достоинства:
  1. Бургер и соус вкусные
Недостатки:
  1. мало картошки,нет перчаток,салфеток..

Улыбнитесь, Вас снимают видеокамеры

Странник Странник 17 октября, 2020 год
В ресторанах Евразия ведется видеосъемка с сохранением записанных видео на компьютере. С одной стороны, это может быть полезным, так как в местах массового отдыха людей нередко возникают конфликтные ситуации. Но с другой стороны, Вы не знаете, к кому могут попасть видео с Вашей личной жизнью, и кто их будет просматривать. Так, например, в ресторане Евразия возле метро Минская в Киеве,... Читать отзыв В ресторанах Евразия ведется видеосъемка с сохранением записанных видео на компьютере. С одной стороны, это может быть полезным, так как в местах массового отдыха людей нередко возникают конфликтные ситуации. Но с другой стороны, Вы не знаете, к кому могут попасть видео с Вашей личной жизнью, и кто их будет просматривать. Так, например, в ресторане Евразия возле метро Минская в Киеве, молодежь иногда уединяется в караоке-зале, чтобы заняться сексом, и это тоже записывается на видео. Как-то администратор этого ресторана Антон Коновченко рассказал, какой у него на выходных был стояк после того, как он посмотрел такие видео. Это случайно услышала сотрудница ресторана Маша, которая работала кассиром, и была шокирована таким откровением.

На Бессарабке

Елена Елена 13 октября, 2020 год
В воскресенье были с подругой и ее сыном в этой Евразии. Увы на ПС было все занято, пошли искать ближайшую альтернативу. Мягко говоря разочарована именно этим рестораном. Так как тот же на ПС или Левобережной для меня топ. Обслуживание, скорость и собственно сам продукт. На Бессарабка просто ужас. Принять заказ, долго. Принесли напитки в пределах нормы. Заказ ждали безумно долго.... Читать отзыв В воскресенье были с подругой и ее сыном в этой Евразии. Увы на ПС было все занято, пошли искать ближайшую альтернативу. Мягко говоря разочарована именно этим рестораном. Так как тот же на ПС или Левобережной для меня топ. Обслуживание, скорость и собственно сам продукт. На Бессарабка просто ужас. Принять заказ, долго. Принесли напитки в пределах нормы. Заказ ждали безумно долго. Так как попали на счастливые часы порция была двойной. Попросила официанта принести половину, вторую же упаковать с собой. Да конечно не вопрос. Итого приносит весь заказ. Спрашиваю зачем.?! Ответ был не внятным. Второй момент. Сами суши, частый гость в сети. Но такого ещё не видела. Филадельфия маки между собой склеены, разных размеров. Разваливаются. Яки тизу маки вообще убило. Вместо воздушной слегка прихваченного верха, соус буквально был впитан с суши. Лосось был не обжарен. Он был ближе по вкусу на рыбные крохи со сковороды которые хрустели, нежели вкусную рыбу. Итого вкус резиновый. Передала замечание официанту. Смотрел как на дуру, регулярно заказываю в других ресторанах сети. Такого ещё не было. Сказал передаст замечание. Но все что видела я ржачь, а не рабочую обстановку. Оплатить тоже квест. Около получаса не могли до ждатся терминал. Все мимо и мимо. Не рекомендую, не уютно и безумно шумно. Обслуживание оставляет желать лучшего. А это центр! Евразия - На Бессарабке Евразия - На Бессарабке Евразия - На Бессарабке

Думала хуже уже не будет...

ПростоЯ ПростоЯ 6 октября, 2020 год
Дд, уважаемые!
Ранее заказывали суши тут. Редко, но так как ближе к дому ничего нет, то пользовались услугами этой забегаловки.
Дд, уважаемые!
По акции заберу сам мы заказали сет филадельфии...пришли домой и чуть не блеванули от запаха "свежей рыбы". Кто ел у них, тот поймет о чем я. После этого решили не брать больше ничего, так как деньги нам не вернули (когда мы вернулись обратно, чтоб администрация сама ела этот свежайший лосось)...

Моему возмущению нет предела! Спустя 2 года, наши знакомы нахваливали это место, и мы с сестрой решили, что возможно пошли улучшения в работе Евразии. Но нет.

Просто ужас!!! 900 грн за тухлый лосось, сырой рис, обрезки огурца, отсутствие ингридиентов, гнилое авокадо.... что это блять такое??? Реально сил нет, одни маты!!! Вы охреневшая контора. Деньги даже за упаковку гребете. Совесть есть? Качество на дне, есть невозможно.
Когда вы уже закроетесь? Спасибо за испорченный день рождения. Вся ваша сеть- дно! Никогда и никому не посоветую вашу столовку. Сами кушайте, травитесь своими чудо блюдами. Ни вкуса, ни вида...только запах тухлятины!!!!

Обидно что никто не читает ничего тут. А положительные отзывы пишут сами сотрудники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вся сеть Евразии.

Обожаю это место

Юлия Юлия 28 сентября, 2020 год
Спасибо большое «Евразия»!
Спасибо большое «Евразия»!
Являюсь постоянным гостем ресторана на Левобережной и неоднократно убеждаюсь в том, что все находится на высшем уровне начиная, конечно же, от качества и вкуса блюд особенно когда они горячие, бистро поданы и вид соответствует цене и качиству! Сразу чувствуется что здесь работают профессионалы которые любят свою роботу, это передаётся через презентабельность и вкус блюд, и это все даёт заряд положительных, хороших емоций на целый день! Рекомендую!

Евразия Левобережная

Гость Гость 25 сентября, 2020 год
Люблю этот ресторан! Очень большой выбор блюд и всегда очень вкусно.Персонал приятный и внимательный.Много разных акций, постоянно появляются новые интересные блюда, а это ещё больше радует)

Евразия на Позняках просто кошмар

Гость Гость 18 сентября, 2020 год

Такие роллы нам положили с собой ,в ресторане ужасно пахнет столовкой ,аппетита не вызывает

Ужас Евразия на Позняках

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Заказали сладкие роллы ,принесли роллы которые выглядели ужасно ,порезаны не ровно ,криво и помяты ,решили не поднимать скандал и забрали с собой ,открыли из дома и было такое впечатление что их просто выкинули нас в пакет !!!!

Отличное качество ролл

Оксана Оксана 17 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана Евразия на Оболонском 19. Были там с семьёй 16.09 ,заказали Тори Маки и Филадельфия Лайт,вся продукция отличного качества,свежая и потрясающего вкуса!!!

Я В ШОКЕ !!!

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
Были сегодня в Евразии на Нивках. Обслуживание ужасное, минут 20 ждали чтобы хоть кто-то подошел. Официанты умудрялись принимать заказы, у людей,которые пришли позже нас. Диваны грязные, кофе отвратительное. Суши безвкусные, рис рассыпался. Заказ ждали около часа. Официанты потерянные, несобранные.
не советуем!!

Очень приятно и вкусно.

Дмитрий Дмитрий 9 сентября, 2020 год
Добрый вечер, сервис, обслуживание, все на высшем уровне. Очень большое спасибо поварам, люди которые умеют балансировать вкусы, низкий поклон.Вы большие молодцы.

Ужас,хуже не еле еще

Гость Гость 8 сентября, 2020 год
Ужас полный,стоит не дешево,а есть не возможно,настроение испорчено, рис твердый,ощущение ,что неделю как сварено,рыба даже не пахла рыбой,короче больше нас там не будет! Обидно

Евразия, как же вы испортились!

Гость Гость 7 сентября, 2020 год

Евразия, это ужасно! В реальности ваши ролы перестали даже приближенно быть похожими на те, которые вы заявляете на фото на сайте.
Евразия
В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети... подробнее

Суши
IKURA. Доставка суши и пиццы