Евразия отзывы

Евразия
593 отзыва / 101262 просмотра

Отдых в Евразии

Саша Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела. Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела.

Спасаем планету !

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Огромный акцент на то что вы все отдаете в Эко пакетах. Но вы же отдаете блюда в пластиковых контейнерах ?! Не могу разобраться за счет чего пиар ? Где вся экология затаилась ? или это принудительный выбор ? Кстати они платные эти ваши Эко пакеты ? Огромный акцент на то что вы все отдаете в Эко пакетах. Но вы же отдаете блюда в пластиковых контейнерах ?! Не могу разобраться за счет чего пиар ? Где вся экология затаилась ? или это принудительный выбор ? Кстати они платные эти ваши Эко пакеты ?

Любимое место

Ляля Отзыв написан четверг, 14 февраля
Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить ) Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить )

Что то пошло не так...

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Сегодня заказала роллы с ресторана на Антоновича 176.... так как подруга разрекламировала этот ресторан -" Была во многих ресторанах, но там крутят роллы вкуснее и по времени все четко."
Было в заказе 5 позиций, из которых 3 позиции на пять баллов... вкусно, аккуратно, в общем хорошо. Но две..... это просто.... это просто ужас. Филадельфия маки....- все бы было ничего,если бы не супер твердый авокадо и рыба, которая была не порезана, а порвана на кусочки, эти ингредиенты испортили весь ролл, но на это мы как то закрыли глаза. А вот когда вкусили ролл Яки Тизу маки, мы все прозрели! То, что ролл был острый, мы этого ожидали, но позвольте узнать, - Чем так искусно вы его испортили? Ролл на столько был ГОРЬКИЙ И ТЕРПКИЙ, что заедание, запивание, зажевывание жвачкой, не может убрать этот привкус и терпкость во рту до сих пор, а время прошло уже достаточно.
В общем, подруга так и останется подругой, но это заведение....
Достоинства:
  1. Разнообразное меню
Недостатки:
  1. У каждого свои

Персонал достал

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля

Работники заведения на бул.Л.Украинки 19 превратили наш двор в помойку и курилку. Я уверен если посетители увидят кто их обслуживает без фирменных колпачков и передников на перекурах в нашем дворе, очень подумают а стоит липитатся из "чистых" рук этого персонала.
Евразия - Персонал достал Евразия - Персонал достал Евразия - Персонал достал

Обслужиаание

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
По совету друзей решили заехать в счастливые часы поесть суши в Евразию на теремках.. На шесть порций суши подали две маленькие порции васаби и одну маленькую бутылочку соевого соуса, за остальной васаби надо было доплачивать отдельно, это конечно мелочи, но странная политика в ресторане не правда ли.., первый раз столкнулись с такой ситуацией.. По совету друзей решили заехать в счастливые часы поесть суши в Евразию на теремках.. На шесть порций суши подали две маленькие порции васаби и одну маленькую бутылочку соевого соуса, за остальной васаби надо было доплачивать отдельно, это конечно мелочи, но странная политика в ресторане не правда ли.., первый раз столкнулись с такой ситуацией..

Время ожидания заказа

Максим Отзыв написан суббота, 9 февраля
Просто ужас, заказ ждали 2 часа!такого ещё не было евразия что твориться?! Просто ужас, заказ ждали 2 часа!такого ещё не было евразия что твориться?!

Абсурдная рецептура коктейля!

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
❗️Абсурдная рецептура коктейля! Заказали коктейль 300 мл и попросили сделать без льда, на что официант сказала, что напитка в стакане будет очень мало, мы попросили сделать такой же объём, как указано в меню, но все-таки без учета льда.
✔️Нам принесли коктейль объёмом 300 мл в коньячном бокале с надписью «Арарат», только вот напитка в нем даже на половину бокала не набралось. Администратор объяснила, что рецептура коктейля лед включает обязательно и объём коктейля в меню прописан с учетом льда, на вопрос, а какая же часть льда в бокале должна быть администратор точно не смогла ответить и пошла уточнять у бармена.
✔️В итоге этих разбирательств выяснилось, что самого напитка в бокале 160 мл, а 140 мл — это лед! Чтоб вы понимали за 85 грн посетитель получает половину льда в бокале, то есть лед в Евразии стоит примерно 40 грн за 140 мл (или гамм).
✔️Мы не являемся людьми, которые мало зарабатывают или постоянно выясняют отношения в каких-либо заведениях, просто подумайте, насколько абсурдна ситуация, что рецепт коктейля обязательно состоит из половины льда))
✔️P.S. на обложке меню там, где контакты указана эта информация мелким шрифтом! Наверное поэтому мы так долго ждали официанта в данном заведении, чтоб успеть прочесть все меню от корки до корки!

Ужасно

Артем Боев Отзыв написан суббота, 9 февраля
Добрый вечер! Зделал заказ в 22.15 Заберу Сам на Нивках, Пришла смс забрать заказ в 23.25, приехав в ресторан пррждал еще свой заказ до 00.45, все понимаю но такое время готовить суп..Такси меня прождало полтора часа..Зачем вы указываете время если не в состоянии его во время отдать..Никогда больше не поеду..И никому не советую.. Добрый вечер! Зделал заказ в 22.15 Заберу Сам на Нивках, Пришла смс забрать заказ в 23.25, приехав в ресторан пррждал еще свой заказ до 00.45, все понимаю но такое время готовить суп..Такси меня прождало полтора часа..Зачем вы указываете время если не в состоянии его во время отдать..Никогда больше не поеду..И никому не советую..
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Ребенок отравился!!!

Злая Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Были постоянными клиентами Евразии, всегда радовало качество. Но!! В последние пару раз по акции Заберу сам, подсовывали роллы, как будто с чужого стола! Не свежие, внутри одного набора разный состав роллов! Вчера заказали с друзьями на вынос и сегодня всем плохо! Тошнота, расстройство желудка...
Администрация Евразии, примите меры!
Администрация Евразии, примите меры!

Из рола торчал лобковый волос

Марина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Рис недоваренный, лип к зубам. Но полным трешем был короткий волнистый волос по всей видимости лобковый или с груди мужской! ФУуу. Мерзость!
Подозвали администратора и на сдержанное замечание: у вкс тут волос на ролах, похожий на лобковый торчит. Он ответил:Ну он не торчит, он лежит.
ЛЕЖИТ, ВЫ ПОНЯЛИ, ОН ЛЕЖИТ! НЕ ТОРЧИТ!!! Т.Е. ВСЕ ОК!
А...  Читать отзыв
ЛЕЖИТ, ВЫ ПОНЯЛИ, ОН ЛЕЖИТ! НЕ ТОРЧИТ!!! Т.Е. ВСЕ ОК!
А ДАЛЬШЕ ГОВОРИТ: НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ, Я ВАМ ПОМЕНЯЮ БЛЮДО!

НУ А Я НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИЧЕГО КРОМЕ КГИГИ ЖАЛОБ

Ужас

Ужас Отзыв написан вторник, 29 января
Я конечно дико изменяюсь , но такое говно я не ела очень давно ... роллы розваливаются сделали абы как .
Евразия на Маяковского возле спорь Лайфа , вы либо нанимайте нормальных сушистов либо не делайте такое говно и не выдавайте людям .

Просто ужас!!!

Юлия Отзыв написан пятница, 25 января
Заказала роллы «зелёный дракон». Уважаемые, в них не оказалось угря!!! Это был мусор! Отчистки, куски кожи, все что угодно, но ни капли угря! Самое ужасное место для поедания японской кухни! И эти недо роллы стоят 165 грн! 165 за рис огурец и каплю авокадо ! Заказала роллы «зелёный дракон». Уважаемые, в них не оказалось угря!!! Это был мусор! Отчистки, куски кожи, все что угодно, но ни капли угря! Самое ужасное место для поедания японской кухни! И эти недо роллы стоят 165 грн! 165 за рис огурец и каплю авокадо !
Евразия Ответ представителя Евразия среда, 30 января
Благодарим за отзыв! Просим, если есть вопросы или замечания к блюду, не стесняться обращаться к администратору. Если у вас будет возможность пообщаться по этому случаю, просим написать ваш контактный номер телефона и информацию по визиту в ресторан в личные сообщения в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/.

Еда доготовленна и вкусная)

Алёна Отзыв написан четверг, 24 января
Проспект Просвещения 32 Добрый день. Меня зовут Алена. И даже находясь на 35 недели беременности я люблю покушать в Евразии. Готовят вкусно. Официанты на высшем уровне. Всегда расскажут об акциях и о новинках в меню. Форма и приятная улыбка. Очень приятно приходить и кушать. Но увы последний раз очень огорчил. Сегодня в 15:01 я снова пришла в свой любимый ресторанчик....  Читать отзыв Проспект Просвещения 32 Добрый день. Меня зовут Алена. И даже находясь на 35 недели беременности я люблю покушать в Евразии. Готовят вкусно. Официанты на высшем уровне. Всегда расскажут об акциях и о новинках в меню. Форма и приятная улыбка. Очень приятно приходить и кушать. Но увы последний раз очень огорчил. Сегодня в 15:01 я снова пришла в свой любимый ресторанчик. И заказала из детского меню. Я считай пришла с ребенком в животике ему нет 14!!!! Заказываю из детского меню поскольку на многое у меня есть изжога. А в детском меню, не разу изжоги не было. Ну и очень люблю салатики и т.д. Администратор отказал. Разрешив закать только салатик. Официанты доброжелательнее чем администраторы. Вас тоже рожали ваши мамы. И согласитесь что один раз можно уступить. В общем тупо содрали денег. Картошка фри меня пытались убедить что одна и та же. Но вкус другой в итоге я ресторану просто подарила 100 рублей. Хочется обычного понимания. +79812448720 Это мой телефон для связи. Больше в ЕВРАЗИЮ Я НЕ НАГОЙ. ИЗ ЗАКАЗАНОГО ВЗРОСЛОГО МЕНЮ КОКТЕЙЛЬ ВЫЗВАЛ ТАШНАТУ И ИЗЖОГУ. БЫЛО ПЛОХО И ТОШНИЛО. ПОЭТОМУ Я И ЗАКАЗЫВАЛА ВСЕ ИЗ ДЕТСКОГО МЕНЮ. УЖАСССС. ЕВРАЗИЯ Я БУДУ ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАТЬ.

Ужас

Анна Отзыв написан воскресенье, 20 января
Впечатление о Евразии на троещине, ужасные. Где вы набрали такой глупый персонал ? Это касается хостесс.! Стоит большая очередь, что бы сесть, а она летает в облаках! Зашли люди, так она сразу их посадила не обратив внимания, что очередь! Пришлось в итоге искать самим стол и садится, и пол часа ждать меню. Мне кажется, если бы сами не попросили на...  Читать отзыв Впечатление о Евразии на троещине, ужасные. Где вы набрали такой глупый персонал ? Это касается хостесс.! Стоит большая очередь, что бы сесть, а она летает в облаках! Зашли люди, так она сразу их посадила не обратив внимания, что очередь! Пришлось в итоге искать самим стол и садится, и пол часа ждать меню. Мне кажется, если бы сами не попросили на нас так бы и не обратили внимания!
Если Вы дорожите гостями то приймите меры!!
И ещё проведите мастер класс по общению с гостями официантам (это особенно касается персонала на Левобережной)
Достоинства:
  1. Вкусная еда
Недостатки:
  1. Написала выше

Это пипец!

Костя Отзыв написан 19 января, 2019 год
Обещали сделать заказ за 20-25 минут, в итоге ждали полтора часа и наш заказ принесли соседнему столу.
Суши скрутили как попало, 1 из 5 оценка
Суши скрутили как попало, 1 из 5 оценка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислил выше

Латте

Ветка Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заказала латте, принесли холодный, попросила поменять, в итоге обожгла язык! Ужасно Заказала латте, принесли холодный, попросила поменять, в итоге обожгла язык! Ужасно

Суши

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Добрый вечер, Делал заказ *заберу сам* 16.01.2019 ул.Антановича 176 ТРЦ Ocean Plaza Я Вашей работой поражаюсь . Всегда как делаю заказ, есть проблемы с кухней. То рис сырой, то сыр солёный. Вобщем, суть такова. Скажите пожалуйста, может я чего-то не знаю, почему в КАЙЕСИ МАКИ где указано ЗАПЕЧЕННЫЙ БЕКОН, положили обычный бекон ...  Читать отзыв Добрый вечер, Делал заказ *заберу сам* 16.01.2019 ул.Антановича 176 ТРЦ Ocean Plaza Я Вашей работой поражаюсь . Всегда как делаю заказ, есть проблемы с кухней. То рис сырой, то сыр солёный. Вобщем, суть такова. Скажите пожалуйста, может я чего-то не знаю, почему в КАЙЕСИ МАКИ где указано ЗАПЕЧЕННЫЙ БЕКОН, положили обычный бекон Евразия - Суши Евразия - Суши Евразия - Суши . Мне надоело приезжать и устраивать вашим инвалидам скандал. Будьте добры, посодействуйте замечания Ваших клиентов. прилагаю фотографию
Недостатки:
  1. Нет соблюдения приготовления блюд.

Травонулись!!

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Пошли вечером с подружками покушать ролы, заказали теплые с курицей, лососем и по бокалу вина... Уже ночью всем было плохо: температура, то в жар то в холод бросало... Короче ужас!! Пошли вечером с подружками покушать ролы, заказали теплые с курицей, лососем и по бокалу вина... Уже ночью всем было плохо: температура, то в жар то в холод бросало... Короче ужас!!
Евразия Ответ представителя Евразия 18 января, 2019 год
Добрый день, мы контролируем чтобы все составляющие технологического процесса приготовления блюд и хранения продуктов в нашем ресторане полностью соответствовали санитарным нормам. Просим вас написать ваш контактный номер телефона и какой именно ресторан вы посетили в Facebook https://www.m.me/evrasiakiev/

Вкусная кухня и отличное обслуживание

Гореславец Никита Отзыв написан 15 января, 2019 год
Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо Посетили Евразию на пр. В. Маяковского 5В, все очень понравилось, официант Виктория очень доброжелательна и внимательна, спасибо

Ждали 40 минут заказ по системе "забери сам"

Любовь Отзыв написан 14 января, 2019 год
Добрый день!
Вчера,13.01.19, в 16.00 был сделан заказ по системе "забери сам". Время: на 18.00, адрес - проспект Победы 45.
Когда,ровно в 18.00,я пришла за заказом,то была удивлена тем,что выстроилась огромная очередь на получение своих заказов по системе "забери сам". В общем, я прождала ровно 40 минут!!!!! Это просто ужас!!!!
Когда я спросила в чем задержка,то мне ответили, что...  Читать отзыв
Добрый день!
Когда я спросила в чем задержка,то мне ответили, что ресторан не ожидал такого наплыва клиентов.
Что значит не ожидали???!!!! Ресторан всегда должен быть готов,что у них будет наплыв клиентов.
Я разочарована данным обслуживанием

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Н Отзыв написан 5 января, 2019 год
Были в Евразии на ул. Дмитриевская, д. 2а приблизительно полтора месяца назад. Заказали бизнес ланч(включает в себя суп, суши, рисовые чипсы, салат, чай) , еще суши и чай фруктовый. Обслуживала нас вначале девушка, как мы поняли стажер, видно что недавно работает. Вынесла нам все из бизнес ланча КРОМЕ супа и чая, так же вынесли суши НО без чая. Ну...  Читать отзыв Были в Евразии на ул. Дмитриевская, д. 2а приблизительно полтора месяца назад. Заказали бизнес ланч(включает в себя суп, суши, рисовые чипсы, салат, чай) , еще суши и чай фруктовый. Обслуживала нас вначале девушка, как мы поняли стажер, видно что недавно работает. Вынесла нам все из бизнес ланча КРОМЕ супа и чая, так же вынесли суши НО без чая. Ну мы думали нам позже вынесут недостающее. С момента заказа прошло уже больше часа а супа и 2 чая все нет и нет. Официантку, которая нас обслуживала мы больше не наблюдали, обращались к другим официантам, которые бегают как угарелые и к нашему столику не подходят. Нам отвечали что большея загруженость и скоро нам все вынесут. Прошло уже около 2 ЧАСА с момента заказа, мы уже не скрывая раздражения говорим попавшимся официантам что суп уже нам не нужен, где 2 чая, они вообще пранируют нам их выносить или нет. Официанты в недоумении спрашивают какие именно чаи мы хотим. Мы понимаем, что кто то завтычил нам вынести суп и 2 чая и видать ушел со смены, якобы отработав свой заказ.
Мы зовем администратора и рассказываем всю сложившуюся ситуацию. Нам говорят что суп скоро нам вынесут и предлагают десерт, но мы на тот момент уже торопились да и не было никакого желания там больше находиться, мы отказываемся, просим расчитать. Еще через какое то время нам приносят счет и карточку на 50% скидку в следующий раз, со сроком использования в один месяц.
Я отдаю карточку родителям.
После посещения Евразии в указанный период времени мои родители сообщают мне, что карточку у них не приняли так как она не действительна!
НИКОГДА больше не буду посещать Евразию на Дмитровской, отвратительное обслуживание, заказы полностю не выносят и даже скидку не могут нормально предоставить.

Отлично

Елена Отзыв написан 5 января, 2019 год
Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля). Были 5января, полный зал, свободных столиков практически не было. Обслуживание отличное (девочка-официант Эля).

Ужас!!!!

Наталия Отзыв написан 4 января, 2019 год
31 декабря заказали сет.1 января слегли с отравлениям!Лучше б ели оливье! 31 декабря заказали сет.1 января слегли с отравлениям!Лучше б ели оливье!
Евразия Ответ представителя Евразия 5 января, 2019 год
Добрый день, мы контролируем чтобы все составляющие технологического процесса приготовления блюд и хранения продуктов в нашем ресторане полностью соответствовали санитарным нормам. Просим вас написать ваш контактный номер телефона, номер заказа и в каком именно ресторане вы забирали заказ в в Facebook https://www.facebook.com/pg/evrasiakiev .

Найкраща якість обслуговування

Ірина Сидоренко Отзыв написан 3 января, 2019 год
Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤ Крутий заклад! Чудове обслуговування, смачна їжа і димний кальян! Ви молодці! Стану постійним клієнтом❤
Евразия Ответ представителя Евразия 5 января, 2019 год
Вдячні за високу оцінку! До зустрічі у «Євразії»!

Отравление

Ирина Отзыв написан 2 января, 2019 год
Заказывали на Новый Год роллы. Мало того, что рис был сыроватый, экономия на ингридиетах. Так еще и слегли семьей. Вместо праздника - промывания желудка!!!! Поберегите себя, не заказывайте здесь ничего Заказывали на Новый Год роллы. Мало того, что рис был сыроватый, экономия на ингридиетах. Так еще и слегли семьей. Вместо праздника - промывания желудка!!!! Поберегите себя, не заказывайте здесь ничего
Евразия Ответ представителя Евразия 2 января, 2019 год

Отвратительно

Николай Отзыв написан 1 января, 2019 год
Заказал жене салат Цезарь, а он оказался таким же отвратительным, как и сам суши-бар. Роллы были не съедобны, лосось порват, как будто слаживали суши из объедков. Заказали картофель фри, подали с опозданием и сырой. Пиво было неплохо) Заказал жене салат Цезарь, а он оказался таким же отвратительным, как и сам суши-бар. Роллы были не съедобны, лосось порват, как будто слаживали суши из объедков. Заказали картофель фри, подали с опозданием и сырой. Пиво было неплохо)
Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Сегодня в счастливые часы на Подоле, попросили упаковать с собой унаги хит и Америка маки, ждали 40 минут, вместо Америка маки положили унаги хит, итого Америка маки ценой 198 грн. 1 порцию 3 порции унаги хит, ценой 115 грн. "Молодцы" Сегодня в счастливые часы на Подоле, попросили упаковать с собой унаги хит и Америка маки, ждали 40 минут, вместо Америка маки положили унаги хит, итого Америка маки ценой 198 грн. 1 порцию 3 порции унаги хит, ценой 115 грн. "Молодцы"

Евразия на Левобережной - администратор всегда прав))

Юлия Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Посещали данное заведение 24.12.18. Все было хорошо до момента, когда за соседним столиком девушкам принесли кальян. Оказалось, что мы попали в зону для курящих. Пришлось уйти. Для того, чтобы поговорить с администратором по этому поводу - нужно было ее искать, т.к. она к столу не подходила.
Реакция администратора на мои претензии (извинений не было в принципе):
1. мы не...  Читать отзыв

Реакция администратора на мои претензии (извинений не было в принципе):

1. мы не можем предупреждать каждого посетителя.
(Почему? Я почему-то уверена, что это часть их работы).

2. Вы же пришли позже, а мы спросили другую девушку из вашей компании, в какой зоне нужен столик.
(Откровенное вранье! Получается, девочки знали, что придет их беременная подруга и - выбрали место для курящих!)

3. У нас кальян - с 18.00. Вы же пришли раньше и могли уже уйти до 18.
(То есть, если мы пришли около 16.00, то к 18.00 - в понимании администратора - должны были уже освободить стол).

Развод

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Добрый день!
В понедельник были в Евразии, акция 50% на весь алкоголь для компаний девушек. Чек прилагаю, думаю объяснять не надо и так все ясно из чека.
Так же счастливые часы, почему то картошка фри и лимон уже не еда) чек тоже прилагаю.
Евразия - Развод Евразия - Развод
Евразия Ответ представителя Евразия 28 декабря, 2018 год
Благодарим за отзыв! Если у Вас будет возможность пообщаться по этому случаю, просим написать Ваш контактный номер телефона в Facebook https://www.facebook.com/pg/evrasiakiev .

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

Суши Wok