Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (449 отзывов ), просмотров: 61969

Все понравилось

Сергей (Украина, Київ) 5 часов 13 мин назад Заказали вчера с собой роллы из магазина на нивках. Все очень понравилось, особенно роллы лаки маки, спасибо) Будем заказывать чаще 0 согласны, 0 не согласны

Охренели в край

Яна понедельник, 21 мая
Каждый раз, в надежде на совесть сотрудников, заказываю у них суши, так как возле дома, очень удобно. Но нет, совести у них нет. Вот вам пример из (
Достоинства:
  1. Месторасположение
Недостатки:
  1. Скупость
  2. Обман
  3. Длительное время ожидания
  4. ...

Отзывы о эвразии

Гость понедельник, 21 мая Много времени предпочитал кушать в эвразии,нравилось как готовят, всем рекламировал. Но последние месяца четыре,разочаровываюсь почти в каждом посещении. Пробую в разных точках, этого ресторана,но как-то одновременно во всех заведениях разучились готовить, вернее готовят ГОВНО!!! Именно так!!!разочарован очень. 0 согласны, 0 не согласны

Нельзя забронировать стол

Александр (Украина) воскресенье, 20 мая Полный бред, когда нельзя забронировать стол. То есть его можно бронировать, но в определенные часы и без места. Отвоатительное отношение 0 согласны, 0 не согласны

Стало лучше

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая В прошлый раз оставляла негативный отзыв о заказе на вынос.Было не вкусно,не аккуратно,ролы разваливались. Сегодня рискнула взять еще раз на Шулявке. Очень вкусные,плотные,свежие) удивлена,спасибо! Так бы всегда) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Настя (Украина, Київ) четверг, 17 мая Посетили с друзьями ресторан на троещине в спорт лайфе, все очень понравилось: обслуживание внимательное, кухня вкусная и атмосфера прекрасная. Рекомендую всем))) 1 согласны, 0 не согласны

Обвешивают когда пользуешся услугой "заберу сам"

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Ужасная Филадельфия, пользовались услугой "заберу сам" суши состояли с самого риса очень маленьки кусочок рыбки,лосось абсолютно не солен и безвкусный!порции очень маленькие!очень обвешивают!заказывали на позняках проспект Григоренко 22/20!! 0 согласны, 0 не согласны

Не очень((

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Ролы на вынос кардинально отличаются от тех которые подают в кафе. Это кошмар- не ровные, рассыпаются, да и по вкусу-не очень. Разочарована... В заведении или на вынос, по акции или без-качество должно быть одинаковым!! 0 согласны, 0 не согласны

50/50

Варвара (Украина, Kharkov) вторник, 8 мая Відвідали "Євразія" на Шулявській,роли "Цезар" смачні,у час-пік чекали хв 30,але не сподобалось обслуговування,нас посадили і нам довелось чекати хв 5 доки до нас підійдуть,офіціант був впринципі вічливим.Але довго чекали щоб нас розрахували.
Достоинства:
  1. Суші,атмосфера
Недостатки:
  1. Обслуговування

Ужасное обслуживание

Люся (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 4 мая На лиговском 138 ужасное обслуживание официантов , официанты даже элементарных вещей не знают что такое европейский комплект пришлось мне объяснять , что это вилка и ножик. Обслуживая клиента они забывают принести вилку и сидишь ждёшь 15 минут что бы перенесли, счёт не забирали минут 10 когда только их позвали они только забрали тогда ужас не советую ходить туда
Достоинства:
  1. Все ужасно
Недостатки:
  1. Все ужасно

Вкусно

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая Очень нравиться Евразия, но я заметила что на вынос с собой они делаю намного меньше роллы чем кушать в ресторане. Ещё они разваливаются, плохо держаться, но большой плюс то, что они очень вкусные( кайейси маки)
Достоинства:
  1. Вкусные
Недостатки:
  1. Разваливаются; маленькие, сделаны как попало

Супер

Катя (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Спасибо ресторану на шулявской=) Мы отмечали здесь ДР ребенка, остались все очень довольны, спасибо персоналу за такой прием.Обязательно придем еще сами и приведем друзей) 1 согласны, 0 не согласны

Гарно

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Заходили сьогодні до ресторану на нивках, дуже приємне та затишне місце. Нам дуже сподобалось, все було смачно. Так тримати! 1 согласны, 0 не согласны

На Бессарабке

Антон (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Были вчера в этом ресторане с детьми. Все очень понравилось, спасибо официанту- профи( имя, увы, забыл) который помог с выбором блюд, как для взрослых так и для детей. В общем все остались очень довольны. Спасибо большое!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Паста Карбонара - отрава!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Заказали сегодня 18.04.18 на Лютеранской пасту «Карбонара», уже с самого начала приема пищи она нам показалась жирной, но это не остановило нас(к сожалению)
После, как она была съедена нам двоим, стало не хорошо: тяжесть, тошнота проблема в общем с ЖКТ!
Хочу сказать, что это самая ужасная паста с Евразии, ингредиентов не хватает, вкус не из лучшего.. и самое ужасное-последствия !

А...  Читать отзыв

Бургер «Цезарь»

Капко Вікторія (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год В «Євразії» Ocean Plaza завжди смачно)))
Але цього разу в бургері була сира котлета (м‘ясо було куряче і всі розуміють,якщо курятина погано приготовлена може погано вплинути на здоров‘я)
Надіюсь наступного разу все буде добре!

Непонравилось

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Вчера сходили в Евразию на Драгоманова, заказали два ролла и суп. Рис был недоваренный, суп очень жирный, кушать было невозможно. Друзья взяли бургер, котлета была как подошва, и ждали его пол часа. Сами роллы очень маленькие, лосось на Филадельфие на столько тонкий, что просвечивается.
Достоинства:
  1. Хорошие официанты
Недостатки:
  1. Не вкусно

Смачно

Зоряна (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Хочеться подякувати всім поварам, що працюють у Вишнему: Ви дуже смачно готуєте!! Дякуємо
Достоинства:
  1. Все дуже смачно))
Недостатки:
  1. Нажаль немає доставки=(

Задоволені

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Оформили замовлення сьогодні з собою, особливого нічого не очікували, а даремно. Коли вдома скуштували філадельфію, смак перевершив всі сподівання: дууууже смачно. Отож окрема подяка кухарю. Також дуже смачний смарагдовий дракон. І на останок хочеться подякувати всьому персоналу ресторану на Григоренко, за те що так стараються всім догодити! 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

Антон (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Обедали сегодня ресторане на Петровке, все очень понравилось. Особенно хочется отметить скорость обслуживания и приятній персонал 0 согласны, 1 не согласны

Обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 12 апреля, 2018 год Были вчера в Евразии в Оушен Плане.
Это было что-то. Пиво с 3-го раза налили нормально, по отметке 0,5. Зачем обманывать?
Заказали Гюни Татаки и Филадельфию Татаки, попросили принести одновременно. В итоге принесли Гюни Татаки холодным, (на что администратор сказал, ну сковородка же горячая!!!), Филадельфию спустя 10 мин. Потом мы попросили повторить...  Читать отзыв

Возмутительно!

Елена (Украина) 9 апреля, 2018 год Пришли с подругой в Евразию на Рогнидинску 5/14 Столяи возле входа минут 15 что бы нас посадили,администратора не было,официанты на нас не обращали внимания,когда мы начали уже их звать и спрашивать куда нам можно присесть ,они просто проходили мимо будто мы там не стоим,потом с кухни выглянул администратор и назад спряталась,мы ещё минут 10 простояли
Потом выходит администратор с кухни,и стала...  Читать отзыв

Евразия Лохотрон

Гость (Казахстан, Астана) 8 апреля, 2018 год

Внимательно отнеситесь к материалу Казахстанцы, Видео Для Вас

Евразия Петровка

Гость 5 апреля, 2018 год Дети (19 и 12 лет) отравились роллом Филадельфия маки. Температура до 39, боли в животе, диарея. Сыр просроченный или они планомерно всех травят? 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Nikita (Украина, Zhytomyr) 4 апреля, 2018 год На протяжение двух лет , 3-4 раза в месяц, берем суши в Евразии на проспекте Победы 46. Все очень вкусно, никогда не было проблем с усвоением) очень вкусный и необычный ролл с угрем, клубникой и манго, крабовый суп улет!)
Спасибо Евразии за то что вкусно и сытно накормит)
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Недорого
  3. Качество
Недостатки:
  1. Нет доставки, даже платной: (

Все шикарно!

Алёна (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Недавно была в ресторане на Печерске, все было очень вкусно. Заказывали бургер Бруклин, сладкие роллы с шоколадом. Очень вкусно, все по высшему качеству. Очень давно являюсь постоянным клиентом Евразии, и всегда довольны обслуживание и блюдами. 0 согласны, 0 не согласны

Великолепно

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год очень люблю эту сеть ресторанов, всегда качественные роллы, и оочень вкусные десерты 0 согласны, 0 не согласны

Отравилась сегодня вашими сушами

Мария (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Сегодня было ДР у коллеги, заказали суши в Евразии, и буквально сразу же после окончания трапезы мне стало плохо, рвота, диарея все по полной, сейчас выпила таблетку и Регидрон, но все равно знобит и очень хреново. Очень обидно, испорчен день и здоровье. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость 30 марта, 2018 год Роллы с каждым заказом и приходом в РЕСТОРАН становятся хуже:
-в любимую филадельфию маки/макси лосося все меньше и тоньше, то кусок полупрозрачный, то наполовину в рыбе...
-рис! как будто обычный рис, да еще и альденте, как орешки хрустит))))
-попробовала ролл новинку горячий ролл закуску "Яки сифудо маки" -ХИТ, такое дерьмо давно не ела... такое ощущение что кашка с луком прокисла, а соус, который...  Читать отзыв

Персонал

Аня (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Заказала "забери сам" с Шулявки. Указала время 14:00. Пришла в 13;50 и ждала свой заказ до 14:30. В зале посадки не было. Повара стояли при входе и разговаривали с админом. На мой вопрос " в чем проблема?" администратор сказала "Та щас" и я прождала еще минут 15.
Явно проблема с профессионализмом персонала, который работает. А особенно о руководительской компетенции админа....  Читать отзыв

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши