Евразия

Рейтинг: 2.8 из 5 (494 отзыва ), просмотров: 72299

Разочаровалась!!!

Людмила Отзыв написан 6 мин 40 сек назад
То, что я забрала с ресторана по ул. Маяковского 5в, далеко от картинок которые выставляют на сайте и не "Аризона маки" которая должна быть. В роллах отсутствовал авокадо, положили только огурец, и в некоторых кусочках совсем не было рыбы. То, что я забрала с ресторана по ул. Маяковского 5в, далеко от картинок которые выставляют на сайте и не "Аризона маки" которая должна быть. В роллах отсутствовал авокадо, положили только огурец, и в некоторых кусочках совсем не было рыбы.

Разочарование!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
Заказывали в Евразии на Шулявке. Роллы были приготовлены отвратительно - рыба должна была быть по всему краю (кроме низа), а по факту получили только подобие с обрывками ее там, где не видно, когда забирали заказ. Про количество сливочного сыра, авокадо и огурца даже говорить не стоит - все на фото. Крайне разочарованы! Если вы не готовы выполнить заказ качественно и...  Читать отзыв Заказывали в Евразии на Шулявке. Роллы были приготовлены отвратительно - рыба должна была быть по всему краю (кроме низа), а по факту получили только подобие с обрывками ее там, где не видно, когда забирали заказ. Про количество сливочного сыра, авокадо и огурца даже говорить не стоит - все на фото. Крайне разочарованы! Если вы не готовы выполнить заказ качественно и в полной мере, то лучше не делать такие акции совсем и не обманывать потребителя.
П.С. Те же роллы в Евразии возле ТЦ Украина были выполнены намного лучше и вкуснее. Если буду заказывать, то только там. Евразия - Разочарование! Евразия - Разочарование! Евразия - Разочарование!
Достоинства:
  1. Заказ выполнен вовремя.
Недостатки:
  1. Все остальное. Обман потребителя в чистом виде!

Очень испортилось

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 11 августа
Очень расстроена сервисом Євразии, вчера брали суши по програме "Заберу сам" , мало того что забрать можно только через 1,5-2 часа, сами суши оставляют желать лучшего,филадельфия малюсенькая,сыра и рыбы почти нет,один огурец и рис((( смс оповещание с номером заказа ждали 50 минут,потом пришлось перезванивать оператору
Был самый любимый ресторан...
Был самый любимый ресторан...

Отлично

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 10 августа
Самые вкусные роллы и хороший сервис. Всегда пользуюсь услугой Заберу сам, всегда все очень качественно и вкусно. Сегодня к сожалению был маленький нюанс, мне не положили указанный соевый соус, но все быстро решили, было приятно удивлена. Самые вкусные роллы и хороший сервис. Всегда пользуюсь услугой Заберу сам, всегда все очень качественно и вкусно. Сегодня к сожалению был маленький нюанс, мне не положили указанный соевый соус, но все быстро решили, было приятно удивлена.

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 10 августа
Уже как года два испортилось обслуживания во всех ресторанах. «Это нормально», встретить на баре три человека с разных столов, которые просят счёт у официанта. Ждёшь постоянно и меню, и еду. Когда спешишь, это большая проблема. Но еда осталась того же вкуса, думала так раньше, но ошибалась и в этом. Заказали два бургера «Техас» на Драгоманова, услуга «Заберу сам». Картошка сырая,...  Читать отзыв Уже как года два испортилось обслуживания во всех ресторанах. «Это нормально», встретить на баре три человека с разных столов, которые просят счёт у официанта. Ждёшь постоянно и меню, и еду. Когда спешишь, это большая проблема. Но еда осталась того же вкуса, думала так раньше, но ошибалась и в этом. Заказали два бургера «Техас» на Драгоманова, услуга «Заберу сам». Картошка сырая, холодная, она хрустела! Кушать начали прям на парковке, так что на качество еды мы не повлияли никак. Бургер был худшим бургером, что я когда-либо пробовала, в соусе плавали непонятные жирные куски «чего-то». От этого меня стошнило, потому что я проглотила этот жир или что это было я до сих пор не знаю. Захотелось сразу всё отнести обратно, но сдержалась. Раньше я кушала практически во всех заведениях сети по Киеву, как мне казалось, были самые вкусные и свежие суши. Сейчас же всё очень плохо, и на Крещатике, и на Бессарабской. В этих местах была в течении двух недель. Думаю, что вряд ли ещё когда-то воспользуюсь услугами. Кормят непонятно чем, испорчено настроение, потеряны деньги и время.

Ужасная акция «заберу сам»

Алина (Украина, Хмельницький) Отзыв написан среда, 8 августа

Скажите, а такой прозрачный кусочек «рыбы» - это так должно быть? Это суши или РИСОВЫЙ ролл? Сколько грамм рыбы вы используете для суши? Это обман чистой воды!!!!! Заказывала на Петровке.
Евразия - Ужасная акция «заберу сам»
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман. Рыбы нет почти!!!!

Здорово=)

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 7 августа
На печерске лучший ресторан сети, спасибо за то что вы естьу вас очень вкусно и уютно На печерске лучший ресторан сети, спасибо за то что вы естьу вас очень вкусно и уютно

Разочарованы!!!

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Заказала себе в очередной раз обед в Евразии на Красноармейской. На этот раз выбор упал на суп удон. 1. Соевого соуса или чего-то там переборщили ( это уже 3й раз)
2. шкарлупа от яйца попадалась
3. куски курицы были с хрящами и жиром, ни один кусок курицы не съела, было ужасно отвратно, а лопша переваренная. Суп просто вылила в туалет!
Рис...  Читать отзыв
2. шкарлупа от яйца попадалась
Рис со шпинатом: вечно туда пересыпят приправу- мивину! Тоже есть частенько невозможно!! И куски лука в рисе, ну уже с большой палец!
Тяхан- просто плавает в масле, есть тоже невозможно.

Мы вас любим))

Катя (Украина, Львів) Отзыв написан вторник, 31 июля
Каждую пятницу посещаем ресторан на троещине, спасибо всему персоналу в этом ресторане за теплые приемы, вкусные блюда, вежливое обслуживание, профессионализм и коммуникабельность, не знаю как в других ресторанах, но в этом все на высшем уровне. Ресторан на Маяковского в СпортЛайфе Каждую пятницу посещаем ресторан на троещине, спасибо всему персоналу в этом ресторане за теплые приемы, вкусные блюда, вежливое обслуживание, профессионализм и коммуникабельность, не знаю как в других ресторанах, но в этом все на высшем уровне. Ресторан на Маяковского в СпортЛайфе
Достоинства:
  1. Все очень вкусно
  2. Здесь работают настоящие профи любящие свое дело
  3. Акции
Недостатки:
  1. Их нет

Очень вкусно

Анатолий (Украина, Львів) Отзыв написан вторник, 31 июля
Забирал вчера заказ на Печерске, пришел немного раньше, но заказ отдали в строк, персонал очень приятный, милая девушка хостес, в ресторане очень уютно, но к сожалению нет времени его посетить, но обязательно выберу время и приду к вам насладиться вкусными блюдами и приятным обслуживанием, а так же хочется отметить девочек из контакт центра, всегда очень приятные и вежливые, профессионально...  Читать отзыв Забирал вчера заказ на Печерске, пришел немного раньше, но заказ отдали в строк, персонал очень приятный, милая девушка хостес, в ресторане очень уютно, но к сожалению нет времени его посетить, но обязательно выберу время и приду к вам насладиться вкусными блюдами и приятным обслуживанием, а так же хочется отметить девочек из контакт центра, всегда очень приятные и вежливые, профессионально подскажут и ответят на все вопросы, жаль что в ресторанах не всегда есть такие профессионалы, в любом случае есть к чему стремиться, а 5 баллов только благодаря вашим операторам. Их нужно чаще поощрять.

Прозрачный лосось

Марина Отзыв написан воскресенье, 29 июля
Сегодня забрали роллы на Нивках по акции " Забери сам".
Сегодня забрали роллы на Нивках по акции " Забери сам".
2 из них действительно вкусные, НО, что случилось с Филадельфия макси??? В следующий раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО, будем проверять лосось на прозрачность)) Евразия - Прозрачный лосось

Деньги на ветер.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 25 июля
Официант попыталась не доложить в пакет одну упаковку с ролами. Мало платят найди работу. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Какой то суп набор\ рис,крабовые палочки светящаяся рыба не приятного бледного цвета,две разновидности строительной шпаклевки вместо сыра в ролах и васаби... Настоящие только имбирь и возможно соевый соус. ЗА 750грн имейте совесть.Евразия ТРЦ Ocean Plaza.24.07.2018. 11;30 Официант попыталась не доложить в пакет одну упаковку с ролами. Мало платят найди работу. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. Какой то суп набор\ рис,крабовые палочки светящаяся рыба не приятного бледного цвета,две разновидности строительной шпаклевки вместо сыра в ролах и васаби... Настоящие только имбирь и возможно соевый соус. ЗА 750грн имейте совесть.Евразия ТРЦ Ocean Plaza.24.07.2018. 11;30

Все устраивает за исключением светящегося лосося

Жека (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 25 июля
Что могу сказать об Евразии бываю в разных ресторанах этой сети и везде есть свои косяки не говоря уже про более дорогие рестораны где так же есть косяки если их там искать!!! Начну с Евразии на нивках в час пик с 15-18 на счастливые часы можно действительно и до часа ждать свой заказ но в последнее время они стали более...  Читать отзыв Что могу сказать об Евразии бываю в разных ресторанах этой сети и везде есть свои косяки не говоря уже про более дорогие рестораны где так же есть косяки если их там искать!!! Начну с Евразии на нивках в час пик с 15-18 на счастливые часы можно действительно и до часа ждать свой заказ но в последнее время они стали более шустрыми и бывает укладываются и 20 мин что касается самих роллов то огромная претензия к Филадельфии макси ты платишь за макси значит и лосось должен быть лососем а не прозрачной самой тонкой нарезке которая только существует на слайсере просто светится и получается ты покупаешь рис с сыром ! По обслуживанию вопросов к нивкам нет ! А вот евразия спортлайф на троещине это нечто в плане обслуживания то у них вместо 40 мин ждешь час или и того больше официант на летнике вообще может свалить причем все вместе а их там или 2 или 3 но не видно не одного на вопросы например как то ночью почему так долго ведь в зале всего 5 столов ответили закончился тунец заказали доставку ))) мне было смешно это услышать ведь в час ночи интересно откуда у них доставка)) и вообще там примороженные официанты какие то , студенты или школьники! Самый приятный в обслуживании и у меня лично без каких либо траблов это Евразия на печерске Леси Украинки бульвар ниразу не было казусов и рыба ок и роллы гуд и обслуживание!

Отравился

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Взпли с женой суп с лососем и что-то там ещё. Картошку с грибами и курицей и салат с авокадо манго и морепродуктами. Короче взяли но акции на заберу сам. Вроде бы все норм было. На вкус ужасно. Сейчас сижу на белом и не могу слезть. Забрали на петровки в трц плазма. Ещё и ждали заказ на 10 минут дольше. Готово...  Читать отзыв Взпли с женой суп с лососем и что-то там ещё. Картошку с грибами и курицей и салат с авокадо манго и морепродуктами. Короче взяли но акции на заберу сам. Вроде бы все норм было. На вкус ужасно. Сейчас сижу на белом и не могу слезть. Забрали на петровки в трц плазма. Ещё и ждали заказ на 10 минут дольше. Готово было не вовремя. Хотя работы у них небыло. Стояли лялякали без толку. Спасибо за испорченный вечер. Можно и списывать спорченные продукты, а не кромсать это в пищу!!!!! Ещё и клиентам!!!!

Ну серьёзно?

Амелия (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 22 июля

Пришли чётко вовремя за заказом, заказывали горячие и обычные роллы. Горячие: обветренный рис(попрошу, не запечённый, а обветренный!), разваливается с первым прикосновением, разогрет, по всей видимости, в микроволновке просто. Обычные: разваленные сразу, без предварительного прикосновения, а скручены в целом на внешний вид - отвратительно. В Евразии в утреннее время нет час пика, так в чем проблема приготовить заказ нормально?...  Читать отзыв
Евразия - Ну серьёзно? Евразия - Ну серьёзно?

Единственное, что могу сказать положительное о роллах и суши, так что они вкусные; жаль только, что подано блюдо всё раздельно, специально для кружка очумелых ручек "Собери сам".

И ещё: разводите порошковый васаби нормально. Или в школе не учили химии?

Неприятный сюрприз

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 21 июля
В ролле с лососем попался кусок чего-то, похожее на кусок дерева с колючками.какой то кусок репейника( ужас... Забирали по акции заберу сам на григоренко В ролле с лососем попался кусок чего-то, похожее на кусок дерева с колючками.какой то кусок репейника( ужас... Забирали по акции заберу сам на григоренко

Ужасно

Гость Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Меня не услышали в кол центре и я ждал ещё с верху пол часа при том что опаздываю.
Сами суши ужасные, лосося мало рис без вкусный и роспадается, я не доволен и не хочу ещё раз возвращается в Евразию на подоле!!!

Заберу сам))

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Лучшее предложение для бюджетного отдыха и вкусного обеда)) Лучшее предложение для бюджетного отдыха и вкусного обеда))

День Народження

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
В п"ятницю святкували ДН на теремках в ресторані, заздалегідь замовили караоке зал, там було дуже затишно, страви усі подали вчасно, все було дуже смачно, коктейлі неперевершені, офіціант професійний( найголовніше ненав"язливий) і дуже комунікабельний. Дякуємо за чудовий вечір=) В п"ятницю святкували ДН на теремках в ресторані, заздалегідь замовили караоке зал, там було дуже затишно, страви усі подали вчасно, все було дуже смачно, коктейлі неперевершені, офіціант професійний( найголовніше ненав"язливий) і дуже комунікабельний. Дякуємо за чудовий вечір=)

Евразия на Троещине возде Спортлайфа скатилась

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Недавно была в Евразии и больше туда никогда не вернусь. Соус был очень разбавлен водой, суши маленькие, кривые, очень неаккуратно сделаны, официанты игнорируют, еле дождалась, чтоб принесли счет, долго ждала, когда его заберут, не выдержала подошла к офицу и рассчиталась Недавно была в Евразии и больше туда никогда не вернусь. Соус был очень разбавлен водой, суши маленькие, кривые, очень неаккуратно сделаны, официанты игнорируют, еле дождалась, чтоб принесли счет, долго ждала, когда его заберут, не выдержала подошла к офицу и рассчиталась
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. соевый соус, качество еды, обслуживание

Заберу сам метро Нивки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Сейчас нахожусь в Евразии на метро Нивки, жду заказ заберу сам на 19:20 уже 50 минут, на часах 20:11 мне его не отдают и неизвестно сколько еще ждать, вечер испорчен. Сейчас нахожусь в Евразии на метро Нивки, жду заказ заберу сам на 19:20 уже 50 минут, на часах 20:11 мне его не отдают и неизвестно сколько еще ждать, вечер испорчен.

Вкусно

Ира (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Заказали сегодня с собой роллы, все было вкусно, вовремя отдали заказ, все продукты были свежими. В общем все гости остались довольны. Спасибо ресторану на Петровке. Заказали сегодня с собой роллы, все было вкусно, вовремя отдали заказ, все продукты были свежими. В общем все гости остались довольны. Спасибо ресторану на Петровке.

Больше ни ногой....

Маргарита (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Отвратительные суши!!!! "Евразия", что с тобой случилось???? Заказали сегодня сушки в счастливые часы. Три варианта. Так вот, все три были с сухим рисом, подгулявшей рыбой, засохшим вассаби и почти гнилым, сухим имберем. Просто слов нет.......PS. цены стали завышены. Отвратительные суши!!!! "Евразия", что с тобой случилось???? Заказали сегодня сушки в счастливые часы. Три варианта. Так вот, все три были с сухим рисом, подгулявшей рыбой, засохшим вассаби и почти гнилым, сухим имберем. Просто слов нет.......PS. цены стали завышены.

Евразия на Левобережной

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Даже самые приятные впечатления от вкусной еды и прекрасного интерьера может испортить отвратительное обслуживание персонала!
Придя в ресторан нас встретила приветливая хостес, и провела к столику любезно предложив напитки и рассказала о акциях и спец. предложениях. Принимая заказ официант не уточнила что Бизнес-ланч нам ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ БОЛЕЯ 40-КА МИНУТ.
Напитки нам пришлось ждать около 20 минут, о самих блюдах я вообще...  Читать отзыв
Напитки нам пришлось ждать около 20 минут, о самих блюдах я вообще умолчу.
После приема пищи мы не ожидали увидеть в счете 6 ПОРЦИЙ МЯТЫ(мы заказывали 2).
Менеджер ресторана поразила своей не компетентностью! сказав: "Что вы вообще хотите? Вам же уже принесли!"
Не понимаю насколько большие должны быть проблемы с кадрами, если Вам приходиться нанимать таких работников.

Удивлена

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Евразия на Хрещатике поразила. Отвратительное обслуживание. Заказали блюдо и попросила сразу рассчитать т.к спешу. После этого еще 8 раз напомнила про счет. В итоге покушала, а счет так и не принесли. Блюдо принесли холодное и засохшее. Хуже чем в столовой. Спасибо за бесплатный обед и плохое настроение. Евразия на Хрещатике поразила. Отвратительное обслуживание. Заказали блюдо и попросила сразу рассчитать т.к спешу. После этого еще 8 раз напомнила про счет. В итоге покушала, а счет так и не принесли. Блюдо принесли холодное и засохшее. Хуже чем в столовой. Спасибо за бесплатный обед и плохое настроение.

Питання

Наталя (Украина, Львів) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Драгоманова,40г
Драгоманова,40г
28.06.18 відзначала ДН. в Вашому ресторані. На чек "Щасливі години" сказали що скидочна ката не діє, хоча завжди запитували про неї саме в щасливі години. В цей раз офіціант сказав що вона не дії багато років, хоча максимально крайній термін мого відвідування був місяць до ДН. Стосовно снижки -30% до ДН я отримала, але вона була проведена іншим чеком (який до речі мені не видали). Якщо мова буде йти про 30% то нагадую що чеки були різні, і перепон для надання знижки не було.

Понравилось

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Отзывы пишу редко, но сегодня есть повод, заказал вчера заберу сам на подоле, заказ отдали вовремя, претензий ко вкусу и внешнему виду не было, молодцы Отзывы пишу редко, но сегодня есть повод, заказал вчера заберу сам на подоле, заказ отдали вовремя, претензий ко вкусу и внешнему виду не было, молодцы

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
В евразии городе Вишневом в суши рис не доваренный а лимонад это совсем ужас. Реально вода и лед. Такое впечетление что сиропа совсем нет а фрукты 10-й раз замочили. В евразии городе Вишневом в суши рис не доваренный а лимонад это совсем ужас. Реально вода и лед. Такое впечетление что сиропа совсем нет а фрукты 10-й раз замочили.

Гость

ДАНА (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
10 дней назад была в Евразии , пришла немного в замешательство от цен, сегодня хотела побаловать родных, решила заказать суши по акции "заберу сам" ! Открыла сайт и получила" культурный шок" от нового повышения цен! Создалось впечатление, что каждую неделю цены у них растут! Ну, ладно, обещала родным, сделала заказ! Когда увидела свои ролы, просто обалдела, они в...  Читать отзыв 10 дней назад была в Евразии , пришла немного в замешательство от цен, сегодня хотела побаловать родных, решила заказать суши по акции "заберу сам" ! Открыла сайт и получила" культурный шок" от нового повышения цен! Создалось впечатление, что каждую неделю цены у них растут! Ну, ладно, обещала родным, сделала заказ! Когда увидела свои ролы, просто обалдела, они в разы стали меньше!

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...
, , ,

Суши