Евразия отзывы

Евразия
619 отзывов / 117424 просмотра

Анжеліка офіціант

Гость Отзыв написан суббота, 13 апреля
Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз) Ліка Іваненко , дуже ввічлива, приємна офіціантка) все приносила і відносила вчасно; гарно обслуговує, залишила хороше враження) хочеться приходити до таких офіціантів і в цей заклад ще раз і ще раз)

Хороший сервис и кухня

Клим Отзыв написан четверг, 4 апреля
Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя. Мне ну ооочень понравилось в евразии на маяковского (был ещё в оушен плазе, но там не комфортно, очень мало места), еда очень вкусная (по сравнению с мафией...), официанты очень приветливые и цена средняя.

Воруют ингредиенты для роллов

Алина Отзыв написан четверг, 4 апреля
Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же...  Читать отзыв Забирали еду по адресу Леси украинки 19,в 16:15 .Изумрудный дракон с тигровой креветкой ценою 175 грн. Тигровой креветки не оказалось,вместо неё был огромный кусок пережаренного теста непонятной консистенции и маленький хвостик обычной креветки .это не первый случай ,на постоянной основе при заказе ролла с угрем они вместо кусочка угря ложат его шкурки тем самым вызывая рвотный рефлекс !Отвратительно !вы же людям готовите ,не свиньям !!! Вывод отсюда такой: по возможности лучше не заказывать вообще , а если и делать заказ то только дешевых роллов типа Филадельфии грин где лосось лежит сверху ,на видном месте !Самое неприятное что заказ был для сотрудников Посольства Малайзии ,стыдно за Украину в лице Евразии !!! Евразия - Воруют ингредиенты для роллов

Отвратительное отношение

Мария Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!! Администраторы в Евразии на Леси Украинки умеют испортить настроение и желание кушать у них. Игнорирование клиента у официантов и администрации здесь норма. Спасибо Евразия за чудесное настроение и обед!!!

Евразия на Маяковского

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Сегодня обедали в Евразии на Маяковского. К нам подощел официант - Славик Б. Просто умничка. Помог с выбором блюд (меню знает на все 100 %), спросил как нам выносить, практически бегал возле нас. Это очень приятно и неожиданно в заведениях такого плана. Мы заказали бизнес-ланч, блюд много, все разные, но при этом грязной посуды и мусора на столе у...  Читать отзыв Сегодня обедали в Евразии на Маяковского. К нам подощел официант - Славик Б. Просто умничка. Помог с выбором блюд (меню знает на все 100 %), спросил как нам выносить, практически бегал возле нас. Это очень приятно и неожиданно в заведениях такого плана. Мы заказали бизнес-ланч, блюд много, все разные, но при этом грязной посуды и мусора на столе у нас не было, блюда выносились вовремя и с улыбкой.
Ребята относитесь в пониманием друг к другу, к своему делу!
Достоинства:
  1. официант - Славик Б. + вкусный и сытный Бизнес-ланч
Недостатки:
  1. незначительные и исправимые

Ужас!

Наталия Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю...  Читать отзыв Хотели с кумой себе сделать праздник,поесть суши 9 марта...Были на Нивках,это жесть товарищи...Забегу наперед и скажу,такое впечатление,что влупили по пол кастрюли риса с крабовыми палочками...Принесли лимонад,а он как прокисший-шок,принесли суши-мрак!Они не призентабельные,слипшиеся да еще и разваливающиеся,тоесть донести до рта,надо было очень постараться!Еще и этого говна домой поспешили сразу заказать(обратите внимание на их вид)Короче,жаль денег потраченных,больше к ним ни ногой.Фото прикрепляю Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас! Евразия - Ужас!

некомпетентность управления

Eduard Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Гіршого місця (Євразія на вул. Вільямса, Київ), де обслуговують клієнтів, ми ще не відвідували. Ні адміністратор, ні директор закладу не мали бажання та не були в змозі владнати конфлікт який не тільки виникнув, а і поглибився по
їх провині.
Ситація виникла наступна: ми сіли за стіл для 2ох, замовили напій, і через декілька хвилин сусідній столик для 4ох звільнився....  Читать отзыв
їх провині.
Ми запитали дозволу нашого офіціанта, чи можемо ми пересісти. Дівчина-офіціант переговорила з хлопцем-офіціантом, і сказала
нам "так, сідайте". Поки ми мили у вбиральні руки, наші власні речі зі столу забрали. Коли я сів за стіл, до мене підійшов хлопець-офіціант (з яким перед цим офіцантка узгодила те, що можна пересісти) і сказав, що сюди вже йдуть інші люди. На мої заперечення, що ми вже тут сіли, і де власне наші речі, нічого не відповіли. Нами було викликано менеджера. До столу піднялись люди, і почались суперечки, хто за ним має сидіти - вони, бо їх четверо, чи ми, бо ми зайняли цей стіл першими. Менеджер стверджувала, що ми повинні сидіти за столом для 2ох. Її не хвилювало, що нам дзволили пересісти за стіл для 4х, адже в той момент не було ніякої черги. До цього за цим столом теж сиділо 2 людини. Їх ніхто не зганяв з місця, коли після того, як вони сіли, прийшло 4 відвідувачів.
В цей час для 4х людей вже звільнився інший стіл, де гості-конкуренти могли розміститись, але вони хотіли сидіти саме за зайнятим нами столом. Нас, інакше кажучи, менеджер просто вигнала з зайнятого нами столу. Подальша розмова з адміністратором та директором не привела ні до яких результатів. Директор повторював одне і те ж, що 2оє людей повинні сидіти за столом для двох, і слухати нас не мав ніякого бажання. Будь-які наші аргументи стосовно того, що ми зайняли стіл, коли не було черги, та те, що люди могли почекати місця, які швидко звільнялись (як це роблять усі, хто приходить і іноді чекає в черзі), його не хвилювали.
Ми відвідуємо Євразію майже щотижня, систематично замовляємо страви, але з такою обурливою ситуацію стикаємось вперше. Бувало не раз, що ми приходили компанією, а за великим столом сиділо 2 людини, та ні разу їх не зганяли з місця для
того, щоб це місце зайняла більша кількість гостей.
Це дискримінація і величезний мінус в сторону всієї мережі! Це повна некомпетенція та неможливість роботи з клієнтом!
Євразія на Вільямса, ГАНЬБА вам!

Яким чином здійснюєтсья зворотній зв"язок з клієнтом на місці? У разі виникнувшого конфлікту єдиний варіант нашого спілкування був з неспроможними не те щоб вплинути, а й зрозуміти ситуацію працівниками. Коли їх питаєш про керівництво, то вони наче в рот води набрали.

Отвратно

О.В. Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни...  Читать отзыв Вот уж не думала что разочаруюсь в этом заведении. Аналогичная ситуация на 8 марта. Сеть не ценит своих клиентов. Зря потратили время, прождали более 5 часов от времени заказа. Ни смс, ни извинения, ничего!!! Это вообще как, нормально??? Я молчу об испорченном настроении на праздник. Ладно, если б в ресторане была полная посадка, нет... просто на клиента наплевать. Больше ни ногой!!!!

Евразия задолбала!!!

Сирафим Лев Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа...  Читать отзыв Заказали 8 марта заказ в 17:00, в смс указали прийти за заказом 20-40. Когда пришли, возмущенная толпа уже блестала эпитетами. Нам озвучили, что еще час, ну или полтора, а может и 2 будете ждать, потому что сушисты не успевают. В итоге потусили часик, зашел спросил и сразу стало ясно. Бардак и дерьмище. Никто даже не позвонил потом, с учетом заказа в 2 огромных сета. Чудо на Драгоманова, но судя по отзывам-бардак везде.

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Заказали суши в Вишневом на 8 марта, оформили нам заказ в 14.45, выдача должны была быть на 19.10. Пришли забирать ровно по времени, простояли 10 минут, после чего нам сообщили что заказ можем забрать через час, а то и позже.
Так как "закончился рис". Никто не предупредил заранее, не извинился.
Спасибо за "подарок" на 8 марта....  Читать отзыв
Так как "закончился рис". Никто не предупредил заранее, не извинился.
Спасибо за "подарок" на 8 марта.

Тихий ужас

Елена Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Заказали 8 марта в 15:55 роллы с опцией "Забери сам" (б-р Л.Украинки). В 16:00 перезвонили и после прислали подтверждение с номером заказа. Тут внимание (!!!) заказ на 19:00. Т.е. у Евразии было три часа, чтобы собрать рис, поймать рыбу, найти того, кто всё это приготовит.. В 18:54 были на пороге Евразии на б-ре Л.Украинки. Первое, что бросилось в глаза -...  Читать отзыв Заказали 8 марта в 15:55 роллы с опцией "Забери сам" (б-р Л.Украинки). В 16:00 перезвонили и после прислали подтверждение с номером заказа. Тут внимание (!!!) заказ на 19:00. Т.е. у Евразии было три часа, чтобы собрать рис, поймать рыбу, найти того, кто всё это приготовит.. В 18:54 были на пороге Евразии на б-ре Л.Украинки. Первое, что бросилось в глаза - это очередь из страждущих и жаждущих суши, которые сделали заказ по интернету. Выдавали заказы три человека. При этом никакой логики по поводу того, какие заказы готовы, не наблюдалось. Выносили заказы для тех, кто на 19:20, но при этом не были готовы ни наш заказ, ни тех, кто был раньше. Простояв до 19:25 и так и не получив заказа, мы развернулись и ушли. Это тихий ужас и полное Г. Никакой организации, никакого сервиса и просто отстой. Больше туда ни ногой и другим не посоветую.

Евразія і подача блюд

Альона Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Не советую! Евразия обнаглела.... Подает десерт чизкейк полили его сиропом и хопа в счет за сироп. Принесли коктейль, на бакале весит апельсин и хопа апельсин в счете. Заказали пиво и на бакал повесили лайм и хопа получите в счет лайм. Полный бред!!! Клиентам не только про акции надо расказивать, но и про то что за то как выглядит блюдо или...  Читать отзыв Не советую! Евразия обнаглела.... Подает десерт чизкейк полили его сиропом и хопа в счет за сироп. Принесли коктейль, на бакале весит апельсин и хопа апельсин в счете. Заказали пиво и на бакал повесили лайм и хопа получите в счет лайм. Полный бред!!! Клиентам не только про акции надо расказивать, но и про то что за то как выглядит блюдо или напиток вы тоже заплатите. Все включено в счёт, наверно скоро и трубочки будут платные. Итого поседев компанией на 2000, евразия на варила 200-300грн.на подаче блюд. Вам полили сиропом заплатите, апельсинчик есть на бакале заплатите.... Шок, все друзям и коллегам никогда не буду советовать. ПОЗОР..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Целая куча: счета, меню, время ожидания, атмосфера, подача блюд. Все полный отстой

Ужасное обслуживание!

Настя Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывали суши to go в Оушен Плаза. По телефону сказали забрать через час. Пришли на 5 мин раньше, ждали еще 50 минут!!! Это как называется??? Либо говорите адекватное время, либо людей еще нанимайте!! Почему я должна стоять в очереди за свои заказом 50 минут?? Что это за сервис!? Говно, а не сервис! Заказывали суши to go в Оушен Плаза. По телефону сказали забрать через час. Пришли на 5 мин раньше, ждали еще 50 минут!!! Это как называется??? Либо говорите адекватное время, либо людей еще нанимайте!! Почему я должна стоять в очереди за свои заказом 50 минут?? Что это за сервис!? Говно, а не сервис!

Замовили суши, не перевіряли прийшли додому відкрили, а там жах.

Nastya Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Таке відчуття, що їм дня 3. Евразия - Замовили суши, не перевіряли прийшли додому відкрили, а там жах. Таке відчуття, що їм дня 3.
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Жахливий вигляд і смак.

Говно ета ваша Евразия

Аноним Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Выбрал способ "забуру сам" когда пришёл за заказом ждал его ещё ровно час, был зол и не было времени нечего проверять. Когда пришёл домой обнаружил что мне дали не тот заказ. Они мне позвонили и хотели чтоб я ещё и сам обратно отнасил им заказ. В итоге ещё ждал свой заказ 40 мин Выбрал способ "забуру сам" когда пришёл за заказом ждал его ещё ровно час, был зол и не было времени нечего проверять. Когда пришёл домой обнаружил что мне дали не тот заказ. Они мне позвонили и хотели чтоб я ещё и сам обратно отнасил им заказ. В итоге ещё ждал свой заказ 40 мин
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Волос

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Кто хочет суши с волосами, тогда вам сюда. Кто хочет суши с волосами, тогда вам сюда.

50/50

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Добрый день. Начну с хорошего. Евразия на цирке , это отдельная от всех евразий в Киеве. Роллы свежие, суп вкусный и горячий, очень быстро все,внимания от персонала масса. Спасибо,только туда и буду ездить (живу на подоле). Ещё на Олимпийской нормальная Евразия,но очень долго ждать заказ и столы часто заняты. Раньше ходила на подоле в Евразию,и с каждым разом стало все...  Читать отзыв Добрый день. Начну с хорошего. Евразия на цирке , это отдельная от всех евразий в Киеве. Роллы свежие, суп вкусный и горячий, очень быстро все,внимания от персонала масса. Спасибо,только туда и буду ездить (живу на подоле). Ещё на Олимпийской нормальная Евразия,но очень долго ждать заказ и столы часто заняты. Раньше ходила на подоле в Евразию,и с каждым разом стало все хуже и хуже,там все ужасно,вот прям все,любое блюдо испортят. Евразия на золотых воротах это тоже ад,тупость персонала и отвратная еда. Евразия на Бессарабке,аналогично. Как можно находится в лучших местах Киева,и так отвратно работать? Зачем? Для кого?
Достоинства:
  1. Только на Цирке пока для меня +
Недостатки:
  1. Подол,Золотые ворота. Минусы во всем там.

Евразия на левобережной

Карина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Хожу довольно часто в Евразию,раньше было вкусно очень,готовили аккуратно и вес был достойный,а последнее время просто ужас Хожу довольно часто в Евразию,раньше было вкусно очень,готовили аккуратно и вес был достойный,а последнее время просто ужас
Достоинства:
  1. График
Недостатки:
  1. Кухня

Відмінне обслуговування

Софія Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую Були в Євразії на Позняках. Нас обслуговував стажер Олександр. Він відмінно виконує свої обов'язки. Дуже смачні страви. Усім рекомендую
Достоинства:
  1. Дуже багато
Недостатки:
  1. Дуже довго чекали ролів

В ролах вместо угря, шкура и всё!

Виток Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Были в Евразии на Шулявке 24.02.19
Закали несколько роллов
В роле с угрем принесли только обрезки шкуры угря вообще без мяса, только шкура и всё!
Были в Евразии на Шулявке 24.02.19
Закали несколько роллов
И причём официант и администратор пытались нас убидить что так и должно быть, но это просто смешно, администратор даже не предложила никакого решения проблемы, потом мы сами с казали что за ролл со шкурами платить не будем, она сначала была против, но потом поняла что мы не намерены оплачивать шкурки угря и согласилась что да там всё-таки шкурки без мяса.
Короче Евразия испортилась в плане качества блюд и обслуживания!!!!!!!!!!

Жалоба

Инна Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
заказали суши на Нивках в Евразии 23.02.2019 ...
ожидание 2 часа это цветочки ....
по сравнению с находкой внутри риса ..... просто жесть ....
Евразия - Жалоба заказали суши на Нивках в Евразии 23.02.2019 ...
ожидание 2 часа это цветочки ....
по сравнению с находкой внутри риса ..... просто жесть ....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Волос в рисе ((((((

Жалоба

Татьяна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Ждали 2 часа заказ, в итоге сыр несвежий, суши жёстко распадаются, невозможно кушать((
Если делать сяк-так, то лучше не принимайте заказы вообще!!!
Если делать сяк-так, то лучше не принимайте заказы вообще!!! Евразия - Жалоба Евразия - Жалоба
Достоинства:
  1. Раньше всё было на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Суши распадаются, вид ужасный, сыр испорчен....

Время отжимание

Костя Отзыв написан 23 февраля, 2019 год

Очень долгое время ожидания, заказывали на 19:00 ещё в 14:30. Заказа очень долго не было, на часах уже 19:30, а его до сих пор нет. Евразия на Маяковского 5В

Ужасно не довольны

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Были в Евразии на Нивках, пришли в счастливые часы, но официантка тупила жёстко. Мало того, что мы её 15 минут ждали, так она ещё и заказ пробила после 6. В общем остались с мужем не довольны. Были в Евразии на Нивках, пришли в счастливые часы, но официантка тупила жёстко. Мало того, что мы её 15 минут ждали, так она ещё и заказ пробила после 6. В общем остались с мужем не довольны.

Валентина

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!))) Были на Троещине , на закревского, очень вкусно, персонал вежливый, а счастливые часы это вообще best!)))

Евразия в Okean Plaza

Alex and family Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Друзья, где-где но на бесарабке, а особенно на Ocean Plaza, не заказывайте суши, идет полный обвес грамм на 100-120, не свежая рыба и некачественно скрученные ролы. Два раза брали и убеждались, что не стоит больше. Друзья, где-где но на бесарабке, а особенно на Ocean Plaza, не заказывайте суши, идет полный обвес грамм на 100-120, не свежая рыба и некачественно скрученные ролы. Два раза брали и убеждались, что не стоит больше.

Отдых в Евразии

Саша Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела. Хотелось бы выказать благодарность официанту Андрею(может их несколько, худоватого телосложения, черные волосы). Нашел столик мне с другом в довольно насыщенной загруженности. Профессионально придерживается КЛН, на все просьбы отвечал с улыбкой и умом. Молодец Андрюха, профи своего дела.

Спасаем планету !

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Огромный акцент на то что вы все отдаете в Эко пакетах. Но вы же отдаете блюда в пластиковых контейнерах ?! Не могу разобраться за счет чего пиар ? Где вся экология затаилась ? или это принудительный выбор ? Кстати они платные эти ваши Эко пакеты ? Огромный акцент на то что вы все отдаете в Эко пакетах. Но вы же отдаете блюда в пластиковых контейнерах ?! Не могу разобраться за счет чего пиар ? Где вся экология затаилась ? или это принудительный выбор ? Кстати они платные эти ваши Эко пакеты ?

Любимое место

Ляля Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить ) Каждую неделю,а бывает и чаще ходим после 12ночи на счастливые часы компанией-безумно довольны всегда на Левобережной,а вот на Троещина всегда долго и через раз вкусно(Но мы любим Евразию и все равно будем ходить )

Что то пошло не так...

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Сегодня заказала роллы с ресторана на Антоновича 176.... так как подруга разрекламировала этот ресторан -" Была во многих ресторанах, но там крутят роллы вкуснее и по времени все четко."
Было в заказе 5 позиций, из которых 3 позиции на пять баллов... вкусно, аккуратно, в общем хорошо. Но две..... это просто.... это просто ужас. Филадельфия маки....- все бы было ничего,если бы не супер твердый авокадо и рыба, которая была не порезана, а порвана на кусочки, эти ингредиенты испортили весь ролл, но на это мы как то закрыли глаза. А вот когда вкусили ролл Яки Тизу маки, мы все прозрели! То, что ролл был острый, мы этого ожидали, но позвольте узнать, - Чем так искусно вы его испортили? Ролл на столько был ГОРЬКИЙ И ТЕРПКИЙ, что заедание, запивание, зажевывание жвачкой, не может убрать этот привкус и терпкость во рту до сих пор, а время прошло уже достаточно.
В общем, подруга так и останется подругой, но это заведение....
Достоинства:
  1. Разнообразное меню
Недостатки:
  1. У каждого свои

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но...

Суши

Сушия