Евразия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Евразия
798 отзывов / 220434 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Евразия на Позняках просто кошмар

Гость Гость пятница, 18 сентября

Такие роллы нам положили с собой ,в ресторане ужасно пахнет столовкой ,аппетита не вызывает

Ужас Евразия на Позняках

Гость Гость пятница, 18 сентября
Заказали сладкие роллы ,принесли роллы которые выглядели ужасно ,порезаны не ровно ,криво и помяты ,решили не поднимать скандал и забрали с собой ,открыли из дома и было такое впечатление что их просто выкинули нас в пакет !!!!

Отличное качество ролл

Оксана Оксана четверг, 17 сентября
Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана Евразия на Оболонском 19. Были там с семьёй 16.09 ,заказали Тори Маки и Филадельфия Лайт,вся продукция отличного качества,свежая и потрясающего вкуса!!!

Я В ШОКЕ !!!

Гость Гость четверг, 10 сентября
Были сегодня в Евразии на Нивках. Обслуживание ужасное, минут 20 ждали чтобы хоть кто-то подошел. Официанты умудрялись принимать заказы, у людей,которые пришли позже нас. Диваны грязные, кофе отвратительное. Суши безвкусные, рис рассыпался. Заказ ждали около часа. Официанты потерянные, несобранные.
не советуем!!

Очень приятно и вкусно.

Дмитрий Дмитрий среда, 9 сентября
Добрый вечер, сервис, обслуживание, все на высшем уровне. Очень большое спасибо поварам, люди которые умеют балансировать вкусы, низкий поклон.Вы большие молодцы.

Ужас,хуже не еле еще

Гость Гость вторник, 8 сентября
Ужас полный,стоит не дешево,а есть не возможно,настроение испорчено, рис твердый,ощущение ,что неделю как сварено,рыба даже не пахла рыбой,короче больше нас там не будет! Обидно

Евразия, как же вы испортились!

Гость Гость понедельник, 7 сентября

Евразия, это ужасно! В реальности ваши ролы перестали даже приближенно быть похожими на те, которые вы заявляете на фото на сайте.

Забегаловка, а не ресторан!

Виктор Виктор понедельник, 7 сентября
4.09.20 зашел пообедать. Девочка на входе тупо меряет температуру и заставляет одевать маску (зачем, если ее все тут же снимают?). Показать где есть свободные места ей некогда. Официант долго нес пасту Карбонара. Принес ее, когда она была уже холодная. На стол не поставил, а уронил ее. Брызги масла попали на мою одежду. Вместо того, чтобы принять меры для ее чистки,... Читать отзыв 4.09.20 зашел пообедать. Девочка на входе тупо меряет температуру и заставляет одевать маску (зачем, если ее все тут же снимают?). Показать где есть свободные места ей некогда. Официант долго нес пасту Карбонара. Принес ее, когда она была уже холодная. На стол не поставил, а уронил ее. Брызги масла попали на мою одежду. Вместо того, чтобы принять меры для ее чистки, начал что-то бормотать про десертики. Я, что десертиками одежду чистить буду? Вместо черного чая принес зеленый. При расчете принес чек с другого стола. В общем, "суперсервис европейской краины". Оставил отзыв на сайте сети. В воскресенье позвонила барышня и стала предлагать тортики и оплатить счет, если будет квитанция за химчистку. У меня вопрос: вам что, десертики девать некуда? А если я не люблю сладкое? А если химчистка не помогла, и одежду пришлось выбросить? Никому не рекомендую такое ужасное заведение!

Сумно

Наталя Наталя среда, 2 сентября
Зробили онлайн замовлення 1.09.20 за адресою Драгоманова 40г. При замовленні Ваш сайт видає можливий час отримання, замовлення робили о 17:00 на 18:30, приїхавши в зазначений час замовлення не було готово і ще чекали 40 хв щоб його зібрали, дивно! Навіщо зазначати час якщо Ви не встигаєте давайте більше часу і ми ваші клієнти будемо розраховувати на назначений час!І мав буди... Читать отзыв Зробили онлайн замовлення 1.09.20 за адресою Драгоманова 40г. При замовленні Ваш сайт видає можливий час отримання, замовлення робили о 17:00 на 18:30, приїхавши в зазначений час замовлення не було готово і ще чекали 40 хв щоб його зібрали, дивно! Навіщо зазначати час якщо Ви не встигаєте давайте більше часу і ми ваші клієнти будемо розраховувати на назначений час!І мав буди відгук про чекання довге і хаотичне, але приїхавши додому о сюрприз рамен із за довгого очікування був вже холодний і втратив свій шарм,але це були ще квіточки, найбільше здивували роли Арізона макі без слів- відсутність складових інгредієнтів просто завершила вечір та склала не забутні враження! Дуже шкода що в такий не легкий час пандемії Ви так похабські відноситесь до клієнта! Фото додаю Ви самі все побачите ☹️☹️☹️☹️☹️☹️Евразия - Сумно

Обслуживание

Юлия Юлия вторник, 1 сентября
Посетили с мужем Евразию на Бессарабке 27.08.2020.Хочу сказать,что такое обслуживание я еще не встречала....Мало того,что официант Ваня был не внимательным и не правильно принес заказ...ну это еще такой(хотя из за его мы еще лишних 40 мин.ждали.....)Так принесли картошку фри свежоприготовленную с какой то в перемешку картошкой фри 100-ей давности...Я позвала администратора Артура...и о чудо....Админ абсолютно никак не отреагировал....Не извинился... Читать отзыв Евразия - Обслуживание Посетили с мужем Евразию на Бессарабке 27.08.2020.Хочу сказать,что такое обслуживание я еще не встречала....Мало того,что официант Ваня был не внимательным и не правильно принес заказ...ну это еще такой(хотя из за его мы еще лишних 40 мин.ждали.....)Так принесли картошку фри свежоприготовленную с какой то в перемешку картошкой фри 100-ей давности...Я позвала администратора Артура...и о чудо....Админ абсолютно никак не отреагировал....Не извинился и да мы за это заплатили....Видимо в Евразии после кризиса принято своих постоянных гостей кормить обьетками с других тарелок...Про стандарты обслуживание здесь не слыхали....
Достоинства:
  1. Суши
Недостатки:
  1. Картошка фри,обслуживание

Отравление

Вика Вика понедельник, 31 августа
Если вы не хотите подорвать своё здоровье... Не ходите в этот шл*к! Моей ноги здесь больше не будет. Всю ночь простите за подробности провела в обнимку с унитазом и ужааааасным самочувствием. Берегите себя и своих близких! Не ходите в Евразию если здоровье вам дорого !

Вместо роллов рисовая каша

Вика Вика воскресенье, 30 августа
Роллы безвкусные и просто эстетично ужасны. Официантов много, но что самое интересное все про нас забыли. Ждали заказ 50 минут. В рыбе попалась кость. Рис как будто кто-то уже пожевал, разваренный и не вкусный. Задрали! Больше не прийду !

Супер!рекомендую!

Крисс Крисс пятница, 28 августа
Приятно удивлена!!!при входепомерчли температуру,все придерживаются санитарных норм!все очень вкусно,и вежливый персонал!!рекомендую!

Ужас!!! Нет желания больше отведывать это место!!

Vikki Vikki пятница, 28 августа
Ужас!!!Ужас!!! Ужас! Место , которой ославляло приятные воспоминание уже не то. Ужас!!!Роллы отвратительные, невкусные, рис твёрдый, рыба не свежая, внешний вид ужасный. Давали шанс этому ресторану. Но нет, еда просто ужасная. Мы были частыми гостями, но теперь нет желания приходить. И никому не советую. Качество не соответствует цене(180-185 грн) . Не вкусно!!! На вид и вкус, роллы будто из... Читать отзыв Ужас!!!Ужас!!! Ужас! Место , которой ославляло приятные воспоминание уже не то. Ужас!!!Роллы отвратительные, невкусные, рис твёрдый, рыба не свежая, внешний вид ужасный. Давали шанс этому ресторану. Но нет, еда просто ужасная. Мы были частыми гостями, но теперь нет желания приходить. И никому не советую. Качество не соответствует цене(180-185 грн) . Не вкусно!!! На вид и вкус, роллы будто из дешевой забегаловки!Спасибо за испорченное настроение!!!! Евразия - Ужас!!! Нет желания больше отведывать это место!! Евразия - Ужас!!! Нет желания больше отведывать это место!!

Очень вкусно, супер, всем советую

Yuluchos Yuluchos среда, 26 августа
Была на день рождении в этом заведении, все супер, очень вкусные и суши, и пицца, и мороженое. Если хотите поесть суши, то идите именно сюда, не пожалеете. Была в этом заведении много раз, очень нравится. Очень удобно, что тут есть счастливые часы, супер вообще.

Суши на фото - это лицо вашего ресторана!!!

Гость Гость 21 августа, 2020 год

Мы очень любим Евразию на Левобережке, сколько раз заказывали - всегда всё было ок, но Евразия на Драгоманова - каждый раз лажа, такое впечатление, что сушисту лень работать

Карантин в кафе

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Здравствуйте, нахожусь в Кафе на Маяковского 44, очень нравилось как здесь соблюдаются правила карантина. Но вот сегодня за соседним столиком сидит ребёнок,который непрерывно кашляет. И куда смотрит администрация

ресторан на Лыбидской

Алена Алена 19 августа, 2020 год
Приятный небольшой ресторанчик. Все что заказали в ресторане было вкусно) Спасибо.
Но заказ "заберу сам" разочаровал по одной позиции от слова совсем!
Могла бы вернуть - не поленилась бы приехать и посмотреть как человек который готовил эти ролы будет их есть...( но вернуться 70 км до ресторана того не стоит.
Есть подозрение, что повару лень проверять готов ли рис ("авось... Читать отзыв
Но заказ "заберу сам" разочаровал по одной позиции от слова совсем!
Есть подозрение, что повару лень проверять готов ли рис ("авось сойдет - сьедят и так!") Судя по отживам это нормальная для ресторана практика(
Обьясните человеку, что рис ее и варить надо, а не замочить на 5 минут в кипятке!
Достоинства:
  1. замечательная еда на месте. Вкусно, нам понравилось.
Недостатки:
  1. Заказ "заберу сам" Унаги хит решили не париться с рисом, а завернули рол из сухого и сырого риса. заказ 1357 18.08.20г
  2. Больше в этом ресторане с собой не закажу((

Отличное заведение

Гость Гость 19 августа, 2020 год
На днях отдыхала с друзьями в ресторане на Левобережной. Что сразу можно сказать, так это чистота данного заведения - здесь приятно находится. Приятно удивило то, что дезинфицируют не только столики, но и диспансера с салфетками (даже ставят их в специальную коробку). Это не может не радовать. Кухня - потрясная. Быстрая отдача и вкус блюда покоряют. Приветливость персонала - это отдельный... Читать отзыв На днях отдыхала с друзьями в ресторане на Левобережной. Что сразу можно сказать, так это чистота данного заведения - здесь приятно находится. Приятно удивило то, что дезинфицируют не только столики, но и диспансера с салфетками (даже ставят их в специальную коробку). Это не может не радовать. Кухня - потрясная. Быстрая отдача и вкус блюда покоряют. Приветливость персонала - это отдельный момент. На входе нас встретила девочка-хостес. Предложила обработать руки, померила температуру и предложила столик возле окошка. Официант отлично знает меню и очень быстро сориентировал нас в нем, а так же рассказал про акции заведения. Электронное меню нас ничуть не смутило, и даже тут официант предложил свою помощь в сканировании QR-кода.
Мое личное мнение- это отличное семейное заведение, где заботятся о госте. Вы можете быть уверены, что получите максимальное удовольствие от посещения Евразии на Левобережной. Рекомендую
Достоинства:
  1. Чистота, скорость обслуживание, компетентность персонала, вкусная еда, доступные цены

Как побили гостя в Евразии возле метро Минская в Киеве

Майкл Майкл 18 августа, 2020 год
В декабре 2019 года в Евразии, что возле метро Минская в Киеве, был такой случай. Один посетитель был пьян и не хотел рассчитаться и уйти. Тогда администратор Евразии Богдан Шеремета вызвал группу быстрого реагирования охранной фирмы ТОВ "Венбест-охорона". У сети ресторанов Евразия и ТОВ "Венбест-охорона" есть общий соучредитель, и сотрудники Евразии в первую очередь вызывают сотрудников ТОВ "Венбест-охорона" для решения... Читать отзыв В декабре 2019 года в Евразии, что возле метро Минская в Киеве, был такой случай. Один посетитель был пьян и не хотел рассчитаться и уйти. Тогда администратор Евразии Богдан Шеремета вызвал группу быстрого реагирования охранной фирмы ТОВ "Венбест-охорона". У сети ресторанов Евразия и ТОВ "Венбест-охорона" есть общий соучредитель, и сотрудники Евразии в первую очередь вызывают сотрудников ТОВ "Венбест-охорона" для решения своих проблем, а потом уже может приехать полиция. И приехали двое сотрудников ТОВ "Венбест-охорона" и побили этого гостя, который еле стоял на ногах. Не знаю, были это бывшие беркутовцы или бывшие сотрудники других силовых структур, но это сейчас не важно. Короче говоря, под конец они его пьяного вдвоем подняли с кресла, он еле стоял на ногах, и они вдвоем толкнули его, и он упал. И мужчина был в таком состоянии, что даже не смог инстинктивно выставить руки вперед и ударился головой о пол. Звук удара головы о каменный пол был ужасен. Мужчина получил рассечение лобной части головы. Кровь начала заливать пол Евразии. Шустрая уборщица бегала
со шваброй и смывала кровь с пола. И всё это происходило возле детской комнаты. Пока ехала полиция, бойцы договорились с Богданом Шереметой, что он скажет полиции, что якобы этот мужчина сам упал, типа споткнулся или подскользнулся. Не знаю, гей этот Богдан Шеремета или не гей, но манеры у него какие-то женские. Вот такая история.

Обслуживание

Юлия Юлия 16 августа, 2020 год
Попала на не добросовестных официантов. То ждала пока принесут соус к родам( только после напоминания принесли) то салфетки ждала( тоже после напоминание) ладно было бы загружено но нет много столов были пусты(

Не могу поверить (

Юлия Юлия 16 августа, 2020 год
Что случилось? Это стало отвратительно, для меня раньше вы били примером но сейчас всё очень плохо. Недавно заказывала окрошку она была очень кислая, и яйца со специфическим запахом. Потом ролы на вкус вроде всё хорошо, но после них началось расстройство желудка ели отошла ((( я очень разочарована и лучше переплатить но есть вкусно и качественно (
Достоинства:
  1. Большие порции
Недостатки:
  1. Испортился вкус, и некачественные продукты

Все превосходно!

Тарас Тарас 14 августа, 2020 год
Посетили ресторан Евразия на Левобережной, одни положительные эмоции! На входе встретила приятная девушка-хостес. Дальше официантка сделала наш день, приятная, коммуникабельная, подсказала всё по меню, постоянно интересовалась всё ли у нас хорошо, обслуживание очень быстрое и качественное, а от вкуса заказанных блюд мы были в восторге! С уверенностью будем рекомендовать Евразию на Левобережной всем друзьям и знакомым. И сами будем сюда... Читать отзыв Посетили ресторан Евразия на Левобережной, одни положительные эмоции! На входе встретила приятная девушка-хостес. Дальше официантка сделала наш день, приятная, коммуникабельная, подсказала всё по меню, постоянно интересовалась всё ли у нас хорошо, обслуживание очень быстрое и качественное, а от вкуса заказанных блюд мы были в восторге! С уверенностью будем рекомендовать Евразию на Левобережной всем друзьям и знакомым. И сами будем сюда с радостью приходить!

Обслуживание очень понравилось!

Гость Гость 10 августа, 2020 год

Очень все понравилось) обслуживание очень понравилось, приятные официанты и вкусная еда . А самое главное, что они придерживаются правил карантина !

Очень все понравилось!

Андрей К Андрей К 10 августа, 2020 год
Официанты очень тактичны и учтивы. Просто великолепное обслуживание. А том ям, один из лучших в Киеве. Поверьте я пробовал его во многих заведениях))) поэтому если вы такой же фанат этого супа и японской кухни, вам 100% нужно сюда прийти!!

Оплата за некачественный продукт

Валерия Валерия 9 августа, 2020 год
Заказала онлайн "заберу сам" на Нивках . Перезвонил оператор и говорит "на точке откуда вы хотите забирать ролы, сегодня некачественный рис, могу предложить забрать на другой точке". На мой вопрос "Тоесть согласившись забрать на Нивках, я заплачу деньги за некачественный продукт? " Оператор ответил - "ну да". Что у вас там происходит? Почему некачественный продукт вы реализуете, а не списываете

Зіпсували свято

Тетяна Тетяна 9 августа, 2020 год
Дякую за зіпсоване день народження...Замовляла суші по акції «заберу сам». Рис виявився настільки сухим і несмачним, що затмярив весь смак. В деяких ролах риба була зовсім не свіжа. Загалом, їсти їх було нереально. Замовляла не перший раз, на Раїси Окіпної, але зіштовхнулась з таким вперше. Дуже розчарували.

Евразия на Минской отзыв

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Оказались чем-то снизу залитые и подгоревшие настолько, что были темно-коричневого цвета, горчили и был поджареный рис.
Проблемы со вкусом не впервые. Самая отвратительная Евразия в Киевеmad

Кальянщик Вадим Кириченко

Инсайдер Инсайдер 4 августа, 2020 год
Дополню свой же комментарий. Например, был случай, когда кальянщик Вадим Кириченко подошел к одинокой молодой женщине, которая сидела за столиком в Евразии и предложил ей обработать его член ротиком. Это услышали несколько человек.
Евразия
В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети... подробнее

Суши
Сушия