Евразия
553 отзыва / 82101 просмотр

Ресторан на Шулявке

Алексей Отзыв написан четверг, 6 декабря
Заказали заберу сам, приехали домой, открыли коробку с зеленым драконом, а там по ролам бегает таракан. Деньги потрачены, ужин испорчен, больше никогда не буду есть в евразии. Представляю, что у них на кухне... Заказали заберу сам, приехали домой, открыли коробку с зеленым драконом, а там по ролам бегает таракан. Деньги потрачены, ужин испорчен, больше никогда не буду есть в евразии. Представляю, что у них на кухне... Евразия - Ресторан на Шулявке
Евразия Ответ представителя Евразия пятница, 7 декабря
Добрый день, просим написать номер заказа и ваш контактный номер телефона здесь или в Facebook https://www.facebook.com/pg/evrasiakiev .

Ресторан на Подоле

Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Евразия - Ресторан на Подоле Евразия - Ресторан на Подоле Евразия - Ресторан на Подоле Евразия - Ресторан на Подоле Евразия - Ресторан на Подоле
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Заказывала Императорскую филадельфию. Ужасное приготовление: на фото уже переделанные роллы (если что). Так как к сожалению можно добавить только одно фото, пришлось выбирать какое же из роллов выложить, чтобы вы увидели всю суть готового ролла. Приносили и уносили мои роллы три раза - первый раз переделать, второй раз ещё раз...
1 не согласен

Понравилось))

Ира Отзыв написан среда, 5 декабря
Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо)))) Заходили вчера в ресторан, что на Олимпийской, все очень понравилось, думали что ждать будем вечность и заказ и официанта, но к нашему удивлению нас очень быстро и качественно обслужили. Очень понравился рол с курицей и горячий рис с мясом. Официант тоже молодец, спасибо))))

Ужасное обслуживание

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
В Евразии в Оушен плазе ужасное обслуживание,дождаться официанта, чтоб принял заказ просто нереально. В Евразии в Оушен плазе ужасное обслуживание,дождаться официанта, чтоб принял заказ просто нереально.

Зелёный дракон - шкура да кости!

Любовь (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
24.11.18 посетили Ваш ресторан по адресу Киев, пр.Победы 45.
Ели унаги хит - понравилось! Заказали с собой : филадельфия маки - вкусные, зеленый дракон - ужас !!! Вместо угря шкура и кости. Зеленый дракон испортил все настроение и впечатление о Евразии. Примите меры!
24.11.18 посетили Ваш ресторан по адресу Киев, пр.Победы 45.

Ужасно

Anna (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Была на шулявке Была на шулявке
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Суп удон - невозможно есть , нереально соленый, будто туда высыпали чашку соли !
  2. В ролах курица просто отвратительна ,невозможно это есть !!!
  3. Цезарь в бизнес ланче вообще без курицы практически ,ну и кофе горький !
  4. В принципе все!

Двояко...

Елизавета (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 19 ноября

Являюсь постоянным гостем и уже писала положительно отзывы, но всегда оставалось двоякое впечатление.
Сегодня заказала с помощью услуги "заберу сам" в счастливые часы на Дворце Спорта. Когда пришли за заказом, оказалось что он в принципе не поступал а заведение.
Евразия - Двояко... Евразия - Двояко...

Присели в зале, официант был очень внимательный и обходительный, отдельное спасибо ему за хороший сервис!) заказ подали быстро. Суши, роллы и самими были свежие и вкусные.
Разочаровало что пиво было теплым с обветренным и засохшим лаймом. .. Б/а Мохито был явно с сахарным сиропом, хотя в ингредиентах был не указан... Как-то так....
Приятно завершил вечер - освежающий смородиновый смузи))

Ужас

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Отравилась на свое день рождение в Евразии на Григоренко Отравилась на свое день рождение в Евразии на Григоренко

Ужасно.

Не довольный гость (Украина, Poltava) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Были в Евразии на лыбидской овшен глаза. Заказали фрукт шампань и получили воду ....за 260 грн. Отменили заказ забрали без выяснения. Заказали локшина с морепродуктами, порция не соответствует фото и весу. Лосось , мидии положили в два раза меньше чем надо, а креветки это было кошмар т.к. их размер был настолько маленький напоминал маленького червяка....и пережаренные, и не вкусные. На...  Читать отзыв Были в Евразии на лыбидской овшен глаза. Заказали фрукт шампань и получили воду ....за 260 грн. Отменили заказ забрали без выяснения. Заказали локшина с морепродуктами, порция не соответствует фото и весу. Лосось , мидии положили в два раза меньше чем надо, а креветки это было кошмар т.к. их размер был настолько маленький напоминал маленького червяка....и пережаренные, и не вкусные. На что администратор сказала, что не всегда соответствует фото оригиналу и что с креветками у них пробомлематично. Подруга заказала локшину с курицей и через какое то время страдала от расстройства желудка. Ув.администрация обратите внимание на своё меню. И дорожит своим именем. Я после всего больше не пойду и никому рекомендовать не буду. Евразия - Ужасно. фото креветок....хотя на вид напоминает опаришей.

Евразия Дмитриевская

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Я всегда просто обожала суши из Евразии, но вчера это были самые отвратительные суши которые я когда либо пробовала. Рис практически сырой, а вот с рыба даже кости не удосужелись вытянуть. Я всегда просто обожала суши из Евразии, но вчера это были самые отвратительные суши которые я когда либо пробовала. Рис практически сырой, а вот с рыба даже кости не удосужелись вытянуть.
Юлія (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Євразія на Бесарабському ринку,не сподобалось(((
Замовляла "Філадельфія лайт"подали з пережареним омлетом ,зробила замітку офіціанту ,сказав:"Дякую за коментарь,передам сушистам".Зазвичай в таких випадках замінюють страву,не хотілось конфлікту,тому промовчала
Євразія на Бесарабському ринку,не сподобалось(((
Достоинства:
  1. Затишно
Недостатки:
  1. Байдуже ставлення до клієнта

Ужасное обслуживание

Виктория (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Евразия на Дмитриевской возле цырка-это нечто ужасное. А именно: сервис на очень низком уровне,порции меньше,чем в других Евразиях. Официанты долго не проходят,принимают заказы с нежеланием. Подошла официантка принесла мне кофе. Я хотела сделать заказ,поинтересовалась можно ли сделать блюдо менее острым? На что она мне ответила "да" и сразу развернулась и ушла! Такого ХАМСТВА я давно не видела! Никому НЕ...  Читать отзыв Евразия на Дмитриевской возле цырка-это нечто ужасное. А именно: сервис на очень низком уровне,порции меньше,чем в других Евразиях. Официанты долго не проходят,принимают заказы с нежеланием. Подошла официантка принесла мне кофе. Я хотела сделать заказ,поинтересовалась можно ли сделать блюдо менее острым? На что она мне ответила "да" и сразу развернулась и ушла! Такого ХАМСТВА я давно не видела! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ именно эту Евразию однозначно!!
Достоинства:
  1. Акция счастливые часы
Недостатки:
  1. Сервис,обслуживание,еда

Понравилось

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456 Очень вкусные суши и хорошая атмосфера. спасибо Номер 3456

отравились на Шота Руставели 14!!!

ак (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
сделали заказ на заберу сам по адресу Шота Руставели 14(Рогнединская) и что вы думаете отравились!!!эффект не заставил себя долго ждать,заказали в 23:00 уже в 3 часа ночи стало плохо парню, на утро стало плохо и мне, температура 38,3 рвота, сильные боли живота, не советую никому такого сделали заказ на заберу сам по адресу Шота Руставели 14(Рогнединская) и что вы думаете отравились!!!эффект не заставил себя долго ждать,заказали в 23:00 уже в 3 часа ночи стало плохо парню, на утро стало плохо и мне, температура 38,3 рвота, сильные боли живота, не советую никому такого
Достоинства:
Недостатки:
  1. не свежие продукты

Все меньше и меньше

Гость (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Порции не соответствуют норме.одну порцию перерезают ещё пополам.ширина рода даже не 1 см .ужас развод полный.теяете клиентов. Порции не соответствуют норме.одну порцию перерезают ещё пополам.ширина рода даже не 1 см .ужас развод полный.теяете клиентов.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вкусно

Алина (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер))) Несколько лет ходим только в Евразию на троещине, вчера решили сходить с друзьями в Евразию на позняках в спорт лайфе, остались очень довольны и вкусно и быстро)) Спасибо за хороший вечер)))

НЕСПЕЛЫЙ АВОКАДО!!!

Ирина (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Сегодня заказывали с собой много роллов, салаты и супы. Все свежее, но есть минусы. В ролле "Зеленый изумруд" был совершенно неспелый авокадо. Его нарезали на ролл овощечисткой! Уже по этому было понятно, что он неспелый. Из-за чего ролл полностью не раскрыл свой вкус, авокадо дал горечь и даже не жевался. Он легко сваливался с ролла, поэтому ели их уже без...  Читать отзыв Сегодня заказывали с собой много роллов, салаты и супы. Все свежее, но есть минусы. В ролле "Зеленый изумруд" был совершенно неспелый авокадо. Его нарезали на ролл овощечисткой! Уже по этому было понятно, что он неспелый. Из-за чего ролл полностью не раскрыл свой вкус, авокадо дал горечь и даже не жевался. Он легко сваливался с ролла, поэтому ели их уже без него (да и не хотелось его кушать из-за такой горечи).
Такой же неспелый авокадо был в роллах "Императорская филадельфия" и салате с манго и авокадо. Также используется неправильная часть лосося - он очень жирный и мягкий.
Заказ забран в ресторане на Дмитриевской, д 2а.
Искренне надеемся на исправление данной оплошности.

В то же время благодарим за профессиональное принятие заказов оператором, быстроту выдачи заказов в самом ресторане и большой выбор.

Отлично

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно Отлично. Все понравилось. Быстро, вкусно

Очень быстро и вкусно

katarina.chuyko@icloud.com (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой. Замечательная кухня, обслуживание супер. Всегда заказываем суши с собой.

Мое впечатление

Гость (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Всегда любила и люблю суши ,самые вкусные и свежие именно в Евразии !
Музыка ,уютно )
Достоинства:
  1. Обслуживание ,свежесть
Недостатки:
  1. Нету минусов

Очень классно

Анастасия (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение Атмосферная музыка, красивый дизайн, вкусные блюда, в частности суши. Удобное месторасположение
Достоинства:
  1. Уютно, вкусно, красиво

Маяковского 44

Вера (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
горячий ролл Кавасаки маки с сырой рыбой, это нонсенс! Евразия - Маяковского 44 горячий ролл Кавасаки маки с сырой рыбой, это нонсенс!
Достоинства:
  1. смотря какой сушист на смене,13.10.18 в ресторане на Маяковского 44а были поданы роллы Окада, Кавасаки, Тори маки просто супер!
Недостатки:
  1. а вот по акции "заберу сам" 28.10.18 готовил наверное "ученик"!! Ролл Окада маки имеет привкус испорченного продукта, Кавасаки- сырой ролл,и минус 1 кусочек в порции!! порции на вид меньше, чем при подаче в ресторане, за мои же деньги испортили настроение....
Евразия Ответ представителя Евразия 29 октября, 2018 год
Благодарим за отзыв! Если у Вас будет возможность пообщаться по этому случаю, просим написать Ваш контактный номер телефона на электронный адрес customer@evrasia.in.ua или в Facebook https://www.facebook.com/pg/evrasiakiev .

ВВсе ок

Гость (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Все понравилось Все понравилось
Достоинства:
  1. Все понравилось

Плохо. Сколько небил разбавляют алкогольные напитки.

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Разбавляют алкогольные напитки. Разбавляют алкогольные напитки.
Недостатки:
  1. Плохо

Ужас УЖАСНЫЙ а не еда!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Я вообще отзывы редко когда пишу, но Евразия не оставила меня равнодушной!!!Меню с красивыми картинками оказалось которое и близко не соотвецтвует тому что приносят, сушисты и официанты убогие и замученые.Но самое ужассное это сама еда. Я была в шоке когда принесли "тайский" суп, в котором была одна криветка а все остальное грибная юшка из шампиньенов!!!Горячие ролы на вкус как дешовая...  Читать отзыв Я вообще отзывы редко когда пишу, но Евразия не оставила меня равнодушной!!!Меню с красивыми картинками оказалось которое и близко не соотвецтвует тому что приносят, сушисты и официанты убогие и замученые.Но самое ужассное это сама еда. Я была в шоке когда принесли "тайский" суп, в котором была одна криветка а все остальное грибная юшка из шампиньенов!!!Горячие ролы на вкус как дешовая вонючая полуфабрикатная катлета, что там на самом деле страшно представить!!!Мидии в сливочном соусе на самом деле в дешовом плавленом сырке!Ролы перенасыщены красным перцем настолько что есть их вообще невозможно!Крабовые палочки и майонез это было пожалуй самое сьедобное из всего поданого.Одно хорошо что долго не приносили бутылку вина от которой мы отказались.Ужас УЖАСНЫЙ а не еда!!!Вышли с испорченым настроением, чувством тошноты и изжоги после дегустации того что едой назвать сложно!!!Никогда больше не прийдем и знакомым расскажем о впечатлениях!Выброшенные деньги и испорченый вечер.

РАГУЛЬСТВО!

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Для розуміння чекаємо вже замовлення 1 год. 52 хв. вже просто цікаво скільки буде в дійсності... Для розуміння чекаємо вже замовлення 1 год. 52 хв. вже просто цікаво скільки буде в дійсності...

Ужасно

Ксения (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
19.10.18 вечером заказали суши на Маяковського5в золотой дракон там были косточки просто ужасно не дай Бог кушал ребёнок дозвонить не возможно просто Ужас.Ребята будьте уважение. 19.10.18 вечером заказали суши на Маяковського5в золотой дракон там были косточки просто ужасно не дай Бог кушал ребёнок дозвонить не возможно просто Ужас.Ребята будьте уважение.

Огорчена((((

Виктория (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
17.10.18 Зашли покушать в Евразию на Маяковского, 5в. Первое - при входе в заведение нас никто не встретил и не провел в зал, при том, что людей было очень мало так как время было позднее. Ну да ладно. Второе - после заказа прошло пол часа, а может и больше пока нам принесли заказ. Уточню ещё раз - людей было очень...  Читать отзыв 17.10.18 Зашли покушать в Евразию на Маяковского, 5в. Первое - при входе в заведение нас никто не встретил и не провел в зал, при том, что людей было очень мало так как время было позднее. Ну да ладно. Второе - после заказа прошло пол часа, а может и больше пока нам принесли заказ. Уточню ещё раз - людей было очень мало!!! Кухня работала на заказы "с собой". Посетителей просто не замечают. Официанты ходят по залу и болтают между собой. И в завершении - принесли заказ, сет "Мариавасе Спайси" 720 грамм. По виду это был кошмар, создалось впечатление, что это были обрезки (хвостики) с других ролов. Всё залито МАЙОНЕЗОМ!! Рыба не наблюдалась, рис - сырой. По вкусу ещё хуже!!!! По весу - обвесили 100% в половину. Подозвали официанта и попросили объяснить почему заказ не соответствует всем критериям которые заявлены в меню, на что получили ответ -"Ну так в меню это фотошоп!!" Класс, достойный ответ.
Достоинства:
  1. Красивое, на картинке, меню
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС!!!!!

Раньше было лучше.

Тутик Кот (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Ещё каких то 3-4 года назад Евразия было весьма достойное место ! Цены как на студента ( 3-4 года назад я был студентом ) были отличные , акции заманчивые , обслуживание и блюда на среднем уровне. Сейчас все скатилось в Тартарары ! Качество ролл оставляет желать лучшего , продукция залежалая, официанты некомпетентные . Да ещё скандал с антисаниторией и отравлением...  Читать отзыв Ещё каких то 3-4 года назад Евразия было весьма достойное место ! Цены как на студента ( 3-4 года назад я был студентом ) были отличные , акции заманчивые , обслуживание и блюда на среднем уровне. Сейчас все скатилось в Тартарары ! Качество ролл оставляет желать лучшего , продукция залежалая, официанты некомпетентные . Да ещё скандал с антисаниторией и отравлением в Киеве дал толчок сети скатиться до уровня кафешки где можно выпить просто кофе ! Я давно перестал ходить в Евразию , ну и в Суши Я также , там мне рис не нравиться в роллах, очень "тяжёлый ". Советую малодым парам и вообще весёлым компаниям ходить в Мураками . Цены там выше чем в других сетях ,атмосфера тихая и приятная , роллы и блюда хороши как по мне .
Достоинства:
  1. Цены, акции, доступность в любом районе Киева и других областей ( наверно)
Недостатки:
  1. Качество блюд, не профессионализм официантов

Жахливе обслуговування!!!!!!!!!

Виктория (Германия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
На бульварі Лесі Українки 19, чекали офіціанта 30хв,поки самі його не пішли покликати! Зробили заказ на чай та суши! Чай чекали приблизно 25 хвилин, суши ще довше,суши принесли поставили і пішли , без соусу,без посуду взагалі жах! Ми повинні були все просити, коли кликали офіціантів було таке відчуття що ми їх вже достали !Суши наче були приготовлені 3 години...  Читать отзыв На бульварі Лесі Українки 19, чекали офіціанта 30хв,поки самі його не пішли покликати! Зробили заказ на чай та суши! Чай чекали приблизно 25 хвилин, суши ще довше,суши принесли поставили і пішли , без соусу,без посуду взагалі жах! Ми повинні були все просити, коли кликали офіціантів було таке відчуття що ми їх вже достали !Суши наче були приготовлені 3 години тому! Тільки зіпсували собі настрій!

Евразия

В настоящее время сеть насчитывает более 100 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и...

Суши

Суши Wok