Rukzak.od.ua интернет-магазин отзывы

Одесса, ул. Базовая, д.13
3 отзыва / 1783 просмотра

Отлично!

Валентин (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Супер!!! Dзял себе рюкзак такой же как у друга в два раза дешевле. Доволен шо слон =))))

Добротный рюкзак, видно что сделан прочно и надежно. Ждемс когда уже можно будет его испытать на деле. Как попробую отпишуДобротный рюкзак, видно что сделан прочно и надежно. Ждемс когда уже можно будет его испытать на деле. Как попробую отпишу
Достоинства:
  1. Отличные цены, дешевле наверно только в Китае
  2. У девушки приятный голос

Покупка сумок в интернете

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Покупал сумки оптом в магазине Rukzak.od.ua. Покупкой остался доволен. Товар отправили на следующий день после заказа. Запакован в коробку. Буду покупать еще и всем советую. Rukzak.od.ua Покупал сумки оптом в магазине Rukzak.od.ua. Покупкой остался доволен. Товар отправили на следующий день после заказа. Запакован в коробку. Буду покупать еще и всем советую. Rukzak.od.ua
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Хорошо запакован.
  3. Хорошая робота менеджера.

Оптовая закупка женских сумок и рюкзаков

Виктор (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Работаем с магазином уже год. И за все это время только положительные эмоции. Товар вовремя собирается, никаких тебе завтраков. Приятный и грамотный менеджер. Возвраты по бракам и замена позиций осуществляется очень оперативно. Сами сотрудничаем и всем рекомендуем https://rukzak.od.ua/ Работаем с магазином уже год. И за все это время только положительные эмоции. Товар вовремя собирается, никаких тебе завтраков. Приятный и грамотный менеджер. Возвраты по бракам и замена позиций осуществляется очень оперативно. Сами сотрудничаем и всем рекомендуем https://rukzak.od.ua/

Адрес: Одесса, ул. Базовая, д.13

Аксессуары