Эволюция Ра отзывы

Отзывы пользователей

Саня 23 апреля, 2014 год А куда делся Роман Шатских? Почему Рубен молчит?????? А куда делся Роман Шатских? Почему Рубен молчит?????? 0 согласны, 0 не согласны
РУБЭН 10 сентября, 2013 год Основатель Шатских сам должен денег в банк Основатель Шатских сам должен денег в банк 0 согласны, 0 не согласны
Opio 8 сентября, 2013 год Чего вы хотите, весь мир построен на наличии и отсутствии гаранта. Нас отделяют от нормальной жизни только отсутствие совести и метод разобщения и это сделано искусственно и этому 2000 лет, метод заложен в вере, искажением текста, в ней есть гарант на финансовые сделки, вот про это вам не раскажут. Чего вы хотите, весь мир построен на наличии и отсутствии гаранта. Нас отделяют от нормальной жизни только отсутствие совести и метод разобщения и это сделано искусственно и этому 2000 лет, метод заложен в вере, искажением текста, в ней есть гарант на финансовые сделки, вот про это вам не раскажут. 0 согласны, 0 не согласны
простой студент 4 апреля, 2013 год не верьте пирамидщикам никогда, они такое рассказывают и потом хоп все блять, в конце вы останетесь обманутыми! не верьте пирамидщикам никогда, они такое рассказывают и потом хоп все блять, в конце вы останетесь обманутыми! 3 согласны, 0 не согласны
Очередной лохотрон! 3 апреля, 2013 год Они даже не скрывыют,что МЛМ!.Дальше комментарии излишни. Они даже не скрывыют,что МЛМ!.Дальше комментарии излишни. 3 согласны, 0 не согласны
леха 3 апреля, 2013 год очередная пища для лошариков. скидывайтесь и сделайте лучше жизнь тому кто эту замунуху придумал. вы лучше деньги старикам отдайте, так и то лучше будет очередная пища для лошариков. скидывайтесь и сделайте лучше жизнь тому кто эту замунуху придумал. вы лучше деньги старикам отдайте, так и то лучше будет 3 согласны, 0 не согласны
СурЭн 21 февраля, 2013 год Как можно доверить деньги, какому то РУБЭНУ? Вы че гоните? Лучше мне отдайте, больше пользы будет)))) Как можно доверить деньги, какому то РУБЭНУ? Вы че гоните? Лучше мне отдайте, больше пользы будет)))) 3 согласны, 0 не согласны
mmm2.us 17 февраля, 2013 год Эволюция РА это в первую очередь сообщество людей которые хотят всеобщего благополучия! Но в силу того, что вступаю в сообщество все подряд то по сути оно со временем превратиться в кормушку. А это значит, что как было, так и будет беспредельное отношение к этому миру. Ту жизнь которую нам навязывают (машины, квартиры, телефоны) не в состоянии обеспечить всех людей на...  Читать отзыв Эволюция РА это в первую очередь сообщество людей которые хотят всеобщего благополучия! Но в силу того, что вступаю в сообщество все подряд то по сути оно со временем превратиться в кормушку. А это значит, что как было, так и будет беспредельное отношение к этому миру. Ту жизнь которую нам навязывают (машины, квартиры, телефоны) не в состоянии обеспечить всех людей на планете. Нужно менять мировоззрение и понимание. А тех, кому не дано это в силу психологических факторов, уничтожать. 1 согласны, 3 не согласны
Макс 17 января, 2013 год Пересмотрел много роликов об этом разводе Эволюция РА и у меня возник один вопрос, на кого все это ориентировано ? На идиотов или на полных идиотов ? Пересмотрел много роликов об этом разводе Эволюция РА и у меня возник один вопрос, на кого все это ориентировано ? На идиотов или на полных идиотов ? 9 согласны, 1 не согласны
Борис 17 января, 2013 год Любой человек, зарегистрировавшись в системе ASFN и согласившись с Правилами поведения и расчетов, становится Участником Сообщества «Эволюция РА». Любые ПЕ (а их 3 вида) можно обменять на деньги, вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой вы указываете в ЛК во время регистрации!! Любой человек, зарегистрировавшись в системе ASFN и согласившись с Правилами поведения и расчетов, становится Участником Сообщества «Эволюция РА». Любые ПЕ (а их 3 вида) можно обменять на деньги, вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой вы указываете в ЛК во время регистрации!! 1 согласны, 7 не согласны

Эволюция Ра

«Эволюция РА» − это не просто Интернет-бизнес, это новые друзья и открытия, это встречи с известными личностями и расширение собственного бизнеса, это путешествия по всему миру и возможность самосовершенствоваться. Основная...