EVO company

EVO company адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.7/5 (3 отзыва), просмотров: 2708

Не понравилось

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Была на собеседовании в EVO. Мнение очень противоречивое. Офис красивый-да. Но мне непонятно, почему в такой крупной компании нет элементарного 1С предприятие. Вакансия Фин .менеджера висит больше года. Так в чём проблема? Никто не подходит? Такого не бывает, мне всё показалось очень странным. Так как огласили очень большую численность сотрудников отделов бухгалтерии и финансов, цифра очень большая, я задумалась, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно.

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с Русланой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила Руслана и сказал что ждет на собеседование через 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина (Украина) 6 декабря, 2016 год IT компания, которая при поддержке своего главного "мажоритарного акционера" Naspers , занимается покупкой и закрытием торговых площадок для людей, как Аукро, тем самым лишая более 65000 продавцов места работы. Сганяет всех, у кого еще остались деньги на другой выкупленный ранее маркетплейс Prom.ua, принуждая работать в не выгодных условиях. Явный зажравшийся монополист на украинском рынке. Сайт evo.company - находится на российских...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Харьковское шоссе, 201/203,корпус 2-А,