EVO company отзывы

Киев, ул. Харьковское шоссе, 201/203,корпус 2-А,
8 отзывов / 5372 просмотра

Офис мечты

Елена Отзыв написан понедельник, 2 сентября
В EVO была на собеседовании. Разговор был интересным и содержательным. Hr и руководитель подразделения подробно рассказывали о вакансии и приоритетах компании терпеливо отвечая на все вопросы. Когда вышла с удивлением поняла, что собеседование длилось больше часа, хотя время прошло незаметно. Судя по тому, что услышала и увидела, приоритет для компании - сотрудники. А именно, хороший климат в коллективе и максимально...  Читать отзыв В EVO была на собеседовании. Разговор был интересным и содержательным. Hr и руководитель подразделения подробно рассказывали о вакансии и приоритетах компании терпеливо отвечая на все вопросы. Когда вышла с удивлением поняла, что собеседование длилось больше часа, хотя время прошло незаметно. Судя по тому, что услышала и увидела, приоритет для компании - сотрудники. А именно, хороший климат в коллективе и максимально комфортные условия для работы. Должность мне, к сожалению, не предложили, но впечатления остались приятные.

Рыба гниет с головы

Экс-сотрудник Отзыв написан 19 марта, 2019 год
В любой момент можешь быть уволен одним днём. Подковёрные игры. Главное быть угодным прямому руководителю- решение об увольнении одним человеком. Ценности компании только на словах!! В любой момент можешь быть уволен одним днём. Подковёрные игры. Главное быть угодным прямому руководителю- решение об увольнении одним человеком. Ценности компании только на словах!!
Достоинства:
  1. Классный офис
  2. Молодой коллектив
Недостатки:
  1. Не защищенность сотрудников от субъективизма

Жестяк

Виктория Д Отзыв написан 11 января, 2019 год
Уважаемые владельцы компании, хочу рекомендовать провести отбор менторов для обучения сотрудников.
Так как 2 недели хорошего обучения лучше чем 2 месяца плохого. С ув. Виктория
Так как 2 недели хорошего обучения лучше чем 2 месяца плохого. С ув. Виктория
Достоинства:
  1. Не далеко от дома ( дружбы нородов), уютный офис, хотя на 2 секции из-за проветривания (вытяжки) холодно, есть большая столовая, чистые туалеты с мылом и кремом для рук.
Недостатки:
  1. нет обучения обещанного

Ну такое..

А Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Эйчар Аня очень приветливая, добрая.
На собеседовании руководитель показался безразличным, но одобрил мою кандидатуру.
Первых 2 дня было общее обучение, после сразу приступать к работе.
Эйчар Аня очень приветливая, добрая.
Первых 2 дня было общее обучение, после сразу приступать к работе.
Ментер дает читать много текста и в основном всему надо разбиратся самому ( если честно он просто физически не справляется делать свою работу и учить несколько человек, на тот момент нас было 3-е). В этом проблема высокой текучки кадров, т.к. обучения просто напросто нет. Я бы посоветовала поставить одного человека обучать новичков, в течении 2 недель.
По поводу зп, 7 штук ну и бонусы которые практически нереально заработать (конечно если ты работаешь не 6 лет). МАЛО
Коллектив не общительный, и не сплоченный( это не только мое мнение).
Эта работа подойдет для выпускников, что бы набить опыт..
Сейчас работаю в другой компании в этой сфере, ставка 15 и бонусы, хотя работа на много проще и понятней.
P.s. Офис крутой

ППЦ

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Проработал на должности специалиста тех.поддержки 2 месяца и сам ушел.
Обещали 2 месяца помощи ментера.
Ментер морозился все 2 месяца, вообще ничему не обучил.
Ответ на некоторые вопросы: откуда я знаю, я не могу все знать, какого хера ты тогда там 2 года сидишь, если не знаешь как работать.
Остальная часть команды немая, кроме привет и пока никто ни...  Читать отзыв
Проработал на должности специалиста тех.поддержки 2 месяца и сам ушел.
Обещали 2 месяца помощи ментера.
Ментер морозился все 2 месяца, вообще ничему не обучил.
Остальная часть команды немая, кроме привет и пока никто ни с кем не общается.
Все "дерутся" за легкие тикеты. Руководителя не уважают и за спиной матерят.
Зп 7 штук, обещают еще 7 на бонусах, но у ребят которые работают там по полтора года, не то что бонусов нет, они минимум тикетов еле набирают.

Из плюсов комфортный офис. Все.

Не понравилось

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Была на собеседовании в EVO. Мнение очень противоречивое. Офис красивый-да. Но мне непонятно, почему в такой крупной компании нет элементарного 1С предприятие. Вакансия Фин .менеджера висит больше года. Так в чём проблема? Никто не подходит? Такого не бывает, мне всё показалось очень странным. Так как огласили очень большую численность сотрудников отделов бухгалтерии и финансов, цифра очень большая, я задумалась, а...  Читать отзыв Была на собеседовании в EVO. Мнение очень противоречивое. Офис красивый-да. Но мне непонятно, почему в такой крупной компании нет элементарного 1С предприятие. Вакансия Фин .менеджера висит больше года. Так в чём проблема? Никто не подходит? Такого не бывает, мне всё показалось очень странным. Так как огласили очень большую численность сотрудников отделов бухгалтерии и финансов, цифра очень большая, я задумалась, а зачем столько? Потом в ходе беседы оказалось,что все сотрудники сидят в Excel файлах, аа..ну тогда понятно, зачем столько народу..Целый день сочинять таблицы и базы, вместо того,чтобы приобрести мало мальски 1 С, Вы же такая крутая и перспективная контора. Мнение никакое, после того, как я сказала,что не считаю оптимальной работой сидеть целый день заполняя таблицы, руководитель стал и вышел, особо не утруждая себя попрощаться. Неприятная контора не смотря на лоск. Как в выражении Фаины Раневской-"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа»

Ужасно.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с Русланой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила Руслана и сказал что ждет на собеседование через 2...  Читать отзыв Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с Русланой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила Руслана и сказал что ждет на собеседование через 2 часа. Успел. Офис шикарен, там хотелось остаться до начала собеседование с одним из руководителем в подчинение к которому я должен был попасть. Начало собеседование. В ходит «особа» понятия представится и расположить к себе кандидата- нет мы такого не слышали. Позу на кресле приняла, сразу было понятно профи.Руки скрестив на груди, развалилась на кресле и фраза «Я слушаю»( вы меня простите, в такой ситуации я в первые) Уровень компании явно не соответствует персоналу. Дама представилась руководителем одного из отдела продажнико, свое имя сказать не посчитала нужным. Собеседование проходило очень в большом напряжении. На вопрос «-сколько денег, ты хочешь зарабатывать? Я ответил просто много, минимум 20 000, а знаете что услышал в ответ «У нас такой зарплаты нет, ты понимаешь,да , что таких денег тут не платят» Уровень твоей зп- минимум 8000- 11 000 грн. Взял шок. Затем меня попросили продать что умею. Я придерживаюсь что «Парить» это не профессионально,как оказалось я ошибся. Слоганы «evo, компани» есть обманчивы. Данная компания не помогает клиента, она «парит». По окончанию собеседования, мне должно было прийти письмо, но спустя 3 недели, его я так и не дождался. Единственный плюс компании- Это Руслана, спасибо ей огромное!
Нина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
IT компания, которая при поддержке своего главного "мажоритарного акционера" Naspers , занимается покупкой и закрытием торговых площадок для людей, как Аукро, тем самым лишая более 65000 продавцов места работы. Сганяет всех, у кого еще остались деньги на другой выкупленный ранее маркетплейс Prom.ua, принуждая работать в не выгодных условиях. Явный зажравшийся монополист на украинском рынке. Сайт evo.company - находится на российских...  Читать отзыв IT компания, которая при поддержке своего главного "мажоритарного акционера" Naspers , занимается покупкой и закрытием торговых площадок для людей, как Аукро, тем самым лишая более 65000 продавцов места работы. Сганяет всех, у кого еще остались деньги на другой выкупленный ранее маркетплейс Prom.ua, принуждая работать в не выгодных условиях. Явный зажравшийся монополист на украинском рынке. Сайт evo.company - находится на российских серверах.

Адрес: Киев, ул. Харьковское шоссе, 201/203,корпус 2-А,
Телефон: +380 (44) 392 85 00