Эвколек отзывы

Вытекают свечи

Софа Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Врач приписал свечи Эвколек , курс 5 дней . Скажите пожалуйста , ставлю свечи 2 раза в день , очень вытекает потом жидкость зеленого цвета , оно хоть что то остаётся ???? Врач приписал свечи Эвколек , курс 5 дней . Скажите пожалуйста , ставлю свечи 2 раза в день , очень вытекает потом жидкость зеленого цвета , оно хоть что то остаётся ????
Достоинства:
  1. Полегчало с первых дней

действующий препарат

Ирина Отзыв написан 27 мая, 2019 год
У меня были симптомы - жжение и зуд. Сдала анализы и вот- кольпит. Прошла курс лечения с Эвколек , ставила по дной супозитории 2 раза в день, в течении 7 дней. В состав свечей входит хлорофиилипт, он действует как антисептик. Свечи зелёного цвета, совсем не текут и имеют приятный запах. После повторного осмотра вагинальной инфекции обнаружено не было. У меня были симптомы - жжение и зуд. Сдала анализы и вот- кольпит. Прошла курс лечения с Эвколек , ставила по дной супозитории 2 раза в день, в течении 7 дней. В состав свечей входит хлорофиилипт, он действует как антисептик. Свечи зелёного цвета, совсем не текут и имеют приятный запах. После повторного осмотра вагинальной инфекции обнаружено не было.

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
"Эх, столкнулась и я с вагинитом ,та еще и вызванным стафилококком. После слов гинеколога, что я забуду о нем после курса лечения, я не верила. Что о таком неприятном можно и забыть. Дискомфорт, постоянный зуд, да еще и выделения. Ну в общем, назначили мне свечи ""Эвколек"", по 1 свече 2 раза в сутки на 12 дней. Такие себе зеленые спасательницы...  Читать отзыв "Эх, столкнулась и я с вагинитом ,та еще и вызванным стафилококком. После слов гинеколога, что я забуду о нем после курса лечения, я не верила. Что о таком неприятном можно и забыть. Дискомфорт, постоянный зуд, да еще и выделения. Ну в общем, назначили мне свечи ""Эвколек"", по 1 свече 2 раза в сутки на 12 дней. Такие себе зеленые спасательницы женского организма, хочу заметить! Я не ожидала такого эффекта выздоровления уже на 2-е сутки ,у меня пропали все симптомы на 2-е сутки, но свечи ставила до конца, так как гинеколог сказал, чтобы полностью прошла курс. И все! Больше никакого вагинита в моей жизни."

Лекарства

ОРВИС Бронхо Эвалар

Квинофолик
Квинофолик

Эвколек цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 92.72 грн. ЭВКОЛЕК супп. 0,05 г блистер 5 Лекхим-Харьков ЗАО (Украина, Харьков)
  • Аптека КОСМО

• 82.76 грн. ЕВКОЛЕК суп. 0,05 г контурн. чарунк. уп., № 5