Евгений Злобин (Мастер Шеф 4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей
Евгений Злобин (Мастер Шеф 4 сезон)

Нонсенс

Семён Семеныч Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Очень сомнительный победитель. Зачем посылать его во Францию?
Уж если решили сделать победителем его, дали бы деньги, а обучение другому финалисту, как делал Гордон Рамзи. Ох, не обучаем Злобин, выше столовой не поднимется, раз говорить не научился нормально за всю жизнь!
Очень сомнительный победитель. Зачем посылать его во Францию?

женя злобин

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
решпект... а кому там выигрывать. финишный состав остался скучный. злобин еще ничего, говорит по киношному "на районе". решпект... а кому там выигрывать. финишный состав остался скучный. злобин еще ничего, говорит по киношному "на районе".
Достоинства:
  1. своим не гадит
Недостатки:

Кулинар!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Женя Злобин мне очень нравиться. болела за него и рада, что он победил!!! Женя Злобин мне очень нравиться. болела за него и рада, что он победил!!!

немного странно разговариват

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 3 января, 2016 год
не хватает только НУ ВАЩЕ ТЫ ЧЁ не хватает только НУ ВАЩЕ ТЫ ЧЁ
Женя Отзыв написан 7 ноября, 2014 год
Молодец) Вообще крутой. Лично я за него болею. Парень с юмором, жесткий, но уверенный в себе, знает чего хочет. Правда, вокруг него куча баб-истеричек, это ж какие нервы надо иметь, чтоб делать свое дело и не обращать внимание на то, что происходит вокруг. Если распыляться на все, что происходит вокруг то никакое блюдо толком не выйдет. Дерзай, тезка! Молодец) Вообще крутой. Лично я за него болею. Парень с юмором, жесткий, но уверенный в себе, знает чего хочет. Правда, вокруг него куча баб-истеричек, это ж какие нервы надо иметь, чтоб делать свое дело и не обращать внимание на то, что происходит вокруг. Если распыляться на все, что происходит вокруг то никакое блюдо толком не выйдет. Дерзай, тезка!
3 согласны

Евгений Злобин (Мастер Шеф 4 сезон)

Евгений Злобин - участник 4-го сезона Мастер Шеф. Готовить Евгений начал после рождения своего сына. С появлением ребенка он с головой окунулся в готовку и стал изучать рецепты и блюда....