Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы и мнения

Очень оригинальный и в тоже время - простой в исполнении рецепт.

Вера (Украина, Харків) среда, 16 мая Клопотенко, как всегда... Очередной уникальный в своем роде рецепт. Прекрасно подойдет этот рецепт к любому столу и мероприятию. Изысканности, конечно придает использование каркаде. Как минимум, это всегда звучит заманчиво. И сами яблоки - это, что-то легкое, летнее и сочное. Браво, Евгений! 0 согласны, 0 не согласны

Кулинар от Бога!

Анастасия Владимировна Маркина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 25 марта, 2018 год Спасибо, Евгений за рецепты! Очень много блюд я приготовила по Вашим инструкциям. Новогодний стол не обходится без Ваших салатов. Постоянно мониторю на сайте новые и интересные рецепты. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю его!

Инна (Украина, Київ) 9 марта, 2018 год Смотрела Мастер Шефа только из-за харизмы Евгения!!! Большой молодец с неисчерпаемой энергией и зарядом позитива!!! 1 согласны, 0 не согласны

Это умопомрачительно!

Анна Ми (Украина, Харків) 23 февраля, 2018 год Запеченные яблоки с каркаде
Я не перестаю удивляться таланту Жени Клопотенко.
Яблоки с Каркаде? Его рецепты способны удивлять снова и снова...

Многие из вас любят запеченные яблоки – ведь это так так вкусно и полезно. Кто-то запекает яблоки с творогом или с медом. Я же предлагаю эффектную и вместе с тем очень простую подачу. Давайте сделаем запеченные яблоки с каркаде. Яркий...  Читать отзыв

Рецепты Клопотенко стали моей поваренной книгой!

Машка Кравец (Украина) 23 февраля, 2018 год Наша его блог и влюбилась в его рецепты, а точнее их подачу. У Евгения есть девиз "Готовить - это просто!" и он действительно с легкостью их презентует. Могу сказать, что рецепты уникальны. klopotenko.com Убедитесь сами. 1 согласны, 0 не согласны

Женя - это украинский Джеймс Оливер!

Юлия Карнаухова (Украина, Харків) 17 января, 2018 год Очень интересная, увлекательная и креативная деятельность этого кулинара притягивает и вдохновляет не только любителей "готовить", но и все более молодое поколение. Были летом на его открытом мероприятии с его учениками. Это просто разрыв шаблона! После этого мероприятия я увлеченно слежу за успехом Жени, за его проектами. Очень круто, совсем иной подход. Браво! 2 согласны, 0 не согласны

Женя Клопотенко - это кулинарный революционер!

Вита (Украина, Kharkov) 15 декабря, 2017 год Недавно на глаза попалась статья, в которой Женя активно взялся за школьное питание! Молодец! Давно пора! Успеха ему в этом деле! Я часто вижу Женю на телеэкранах и прям уже слежу за его деятельностью. У него очень необычный подход к кулинарии, этакий бунтарь. Он сочетает, на первый взгляд, не сочетаемое и это здорово. 2 согласны, 0 не согласны
Алина 7 декабря, 2015 год Евгений Клопотенко это харизматичный и талантливый повар, который прошел путь от официанта до администратора ресторана. Столкнулась с ним на Фестивале уличной еды. Понаблюдав за работой Евгения убедилась, что он прекрасный руководитель и талантливый повар. Евгений вместе со своей командой накормило посетителей фестиваля вкуснейшими хинкали и люля кебаб. Мне приятно наблюдать за Женей на экране телевизора, он толковый парень, надеюсь он...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Учасник шоу "Масер Шеф" Евгений клопотенко - повар и соучередитель гастромастерской "Confiture". Прошел путь от официанта до администратора ресторана и понял, что кулинария его призвание.
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 4327 человек.

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк