Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы и мнения
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
12 отзывов / 3343 просмотра

Человек Клопотенко

Критик Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
На экране вызывает чувство отвращения. Псих долбанутый.. самовлюбленный критин. Гнать его с тв. Показывать нужно нормальных и адекватных людей... На экране вызывает чувство отвращения. Псих долбанутый.. самовлюбленный критин. Гнать его с тв. Показывать нужно нормальных и адекватных людей...

Самоуверенный кривляка.

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Противно было на него смотреть. ,,Стратег’’ недоделанный.Ломается,хуже губошлёпки. Противно было на него смотреть. ,,Стратег’’ недоделанный.Ломается,хуже губошлёпки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ведёт себя как подросток (корчится/ломается),самомнение зашкаливает (стратег недоделанный).

От его рецептов в восторге вся семья!

Гость (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Давно перешла на ПП и было сложно самостоятельно и при помощи соцсетей делать свое меню разнообразным и полноценным. Особенно, когда появилась семья. Мужа-то одной гречкой вареной грудкой не прокормишь.
Поэтому когда после передачи с участием Жени нашла его сайт, это стало моим спасением. Вот-оно, наконец-то, рецепты красивых домашних и праздничных блюд без майонеза, совдеповского оливье и мимозы, жареных в масле блинов и жирного жаркого, как на остальных сайтах. Все очень вкусное, полезное и европейское. А главное, все домашние едят и не жалуются =))

Лучшие салаты для праздничного стола подсмотрела у Жени Клопотенко

Ира (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Его рецепты - это теперь неотъемлемая часть каждого застолья, особенно салатики. Витаминные, легкие и вкусные, они простые и изысканные. не перегружены майонезом или заправками, не перебивают вкус мяса или птицы и не утяжеляют желудок. Просто прелесть! Его рецепты - это теперь неотъемлемая часть каждого застолья, особенно салатики. Витаминные, легкие и вкусные, они простые и изысканные. не перегружены майонезом или заправками, не перебивают вкус мяса или птицы и не утяжеляют желудок. Просто прелесть!

Очень оригинальный и в тоже время - простой в исполнении рецепт.

Вера (Украина, Харків) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Клопотенко, как всегда... Очередной уникальный в своем роде рецепт. Прекрасно подойдет этот рецепт к любому столу и мероприятию. Изысканности, конечно придает использование каркаде. Как минимум, это всегда звучит заманчиво. И сами яблоки - это, что-то легкое, летнее и сочное. Браво, Евгений! Клопотенко, как всегда... Очередной уникальный в своем роде рецепт. Прекрасно подойдет этот рецепт к любому столу и мероприятию. Изысканности, конечно придает использование каркаде. Как минимум, это всегда звучит заманчиво. И сами яблоки - это, что-то легкое, летнее и сочное. Браво, Евгений!

Кулинар от Бога!

Анастасия Владимировна Маркина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Спасибо, Евгений за рецепты! Очень много блюд я приготовила по Вашим инструкциям. Новогодний стол не обходится без Ваших салатов. Постоянно мониторю на сайте новые и интересные рецепты. Так держать! Спасибо, Евгений за рецепты! Очень много блюд я приготовила по Вашим инструкциям. Новогодний стол не обходится без Ваших салатов. Постоянно мониторю на сайте новые и интересные рецепты. Так держать!

Обожаю его!

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Смотрела Мастер Шефа только из-за харизмы Евгения!!! Большой молодец с неисчерпаемой энергией и зарядом позитива!!! Смотрела Мастер Шефа только из-за харизмы Евгения!!! Большой молодец с неисчерпаемой энергией и зарядом позитива!!!

Это умопомрачительно!

Анна Ми (Украина, Харків) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Запеченные яблоки с каркаде
Я не перестаю удивляться таланту Жени Клопотенко.
Яблоки с Каркаде? Его рецепты способны удивлять снова и снова...
Запеченные яблоки с каркадеЗапеченные яблоки с каркаде
Я не перестаю удивляться таланту Жени Клопотенко.
Яблоки с Каркаде? Его рецепты способны удивлять снова и снова...

Многие из вас любят запеченные яблоки – ведь это так так вкусно и полезно. Кто-то запекает яблоки с творогом или с медом. Я же предлагаю эффектную и вместе с тем очень простую подачу. Давайте сделаем запеченные яблоки с каркаде. Яркий и удивительно вкусный сироп из цветков гибискуса идеально подходит к яблокам в духовке. Попробуйте обязательно!

Ингредиенты на 2 порции:
2 больших яблока
30 г каркаде
половина апельсина
2 звездочки аниса
½ ч. л. молотого мускатного ореха
2 веточки мяты
4 гвоздики
60 г сахара
400 мл воды

Способ приготовления смотрите на официальном источнике https://klopotenko.com/zapechennye-jabloki-s-karkade/

Рецепты Клопотенко стали моей поваренной книгой!

Машка Кравец (Украина) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Наша его блог и влюбилась в его рецепты, а точнее их подачу. У Евгения есть девиз "Готовить - это просто!" и он действительно с легкостью их презентует. Могу сказать, что рецепты уникальны. klopotenko.com Убедитесь сами. Наша его блог и влюбилась в его рецепты, а точнее их подачу. У Евгения есть девиз "Готовить - это просто!" и он действительно с легкостью их презентует. Могу сказать, что рецепты уникальны. klopotenko.com Убедитесь сами.

Женя - это украинский Джеймс Оливер!

Юлия Карнаухова (Украина, Харків) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Очень интересная, увлекательная и креативная деятельность этого кулинара притягивает и вдохновляет не только любителей "готовить", но и все более молодое поколение. Были летом на его открытом мероприятии с его учениками. Это просто разрыв шаблона! После этого мероприятия я увлеченно слежу за успехом Жени, за его проектами. Очень круто, совсем иной подход. Браво! Очень интересная, увлекательная и креативная деятельность этого кулинара притягивает и вдохновляет не только любителей "готовить", но и все более молодое поколение. Были летом на его открытом мероприятии с его учениками. Это просто разрыв шаблона! После этого мероприятия я увлеченно слежу за успехом Жени, за его проектами. Очень круто, совсем иной подход. Браво!
2 согласны

Женя Клопотенко - это кулинарный революционер!

Вита (Украина, Kharkov) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Недавно на глаза попалась статья, в которой Женя активно взялся за школьное питание! Молодец! Давно пора! Успеха ему в этом деле! Я часто вижу Женю на телеэкранах и прям уже слежу за его деятельностью. У него очень необычный подход к кулинарии, этакий бунтарь. Он сочетает, на первый взгляд, не сочетаемое и это здорово. Недавно на глаза попалась статья, в которой Женя активно взялся за школьное питание! Молодец! Давно пора! Успеха ему в этом деле! Я часто вижу Женю на телеэкранах и прям уже слежу за его деятельностью. У него очень необычный подход к кулинарии, этакий бунтарь. Он сочетает, на первый взгляд, не сочетаемое и это здорово.
2 согласны
Алина Отзыв написан 7 декабря, 2015 год
Евгений Клопотенко это харизматичный и талантливый повар, который прошел путь от официанта до администратора ресторана. Столкнулась с ним на Фестивале уличной еды. Понаблюдав за работой Евгения убедилась, что он прекрасный руководитель и талантливый повар. Евгений вместе со своей командой накормило посетителей фестиваля вкуснейшими хинкали и люля кебаб. Мне приятно наблюдать за Женей на экране телевизора, он толковый парень, надеюсь он...  Читать отзыв Евгений Клопотенко это харизматичный и талантливый повар, который прошел путь от официанта до администратора ресторана. Столкнулась с ним на Фестивале уличной еды. Понаблюдав за работой Евгения убедилась, что он прекрасный руководитель и талантливый повар. Евгений вместе со своей командой накормило посетителей фестиваля вкуснейшими хинкали и люля кебаб. Мне приятно наблюдать за Женей на экране телевизора, он толковый парень, надеюсь он победит в пятом сезоне шоу Мастер Шеф!

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Учасник шоу "Масер Шеф" Евгений клопотенко - повар и соучередитель гастромастерской "Confiture". Прошел путь от официанта до администратора ресторана и понял, что кулинария его призвание.

Известные люди

Алена Курилова