Evergoods интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 104 просмотра

молодцы ребята

Отзыв написан 13 сек назад
Советую,цены хорошие! Заказуйте и будет вам счастье))) можно звонить в любой день! Быстрая доставка,вежливые продавцы! все супер! Советую,цены хорошие! Заказуйте и будет вам счастье))) можно звонить в любой день! Быстрая доставка,вежливые продавцы! все супер!

Отличный магазин

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Все подошло, заказом доволен, качесто порадовало, и цена приемлемая.жаль только самовывоза нет, а в целом всё отлично Все подошло, заказом доволен, качесто порадовало, и цена приемлемая.жаль только самовывоза нет, а в целом всё отлично

Понравилось

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Понравился магазин, приятные цены, быстрая доставка, вежливый продавец. Заказом осталась довольна Понравился магазин, приятные цены, быстрая доставка, вежливый продавец. Заказом осталась довольна
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, обслуживание, цены очень радуют
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше ассортимена

Нормиком, доволен покупкой

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Не ожидал его увидеть здесь, неплохой сайт, очень довольный покупкой , все доставили , не жаль даже пары слов написать.й Не ожидал его увидеть здесь, неплохой сайт, очень довольный покупкой , все доставили , не жаль даже пары слов написать.й

На удивление все хорошо

Отзыв написан четверг, 16 января
Заказывала на день рождение сына робота-собаку. Как всегда, в последний момент, искала тех, кто работает после 20.00. Несмотря на поздний звонок девушка-менеджер ответила и мило общалась. Рекомендую ! Заказывала на день рождение сына робота-собаку. Как всегда, в последний момент, искала тех, кто работает после 20.00. Несмотря на поздний звонок девушка-менеджер ответила и мило общалась. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Дошло
  2. Быстро ответили
  3. Работают до 21.00
Недостатки:
  1. Нет подарочной упаковки

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"