Выше всяких похвал - Отзывы об Эвента – магазин паркета

Эвента – магазин паркета
Андрей Владимирович Россия, Обнинск Отзыв написан 15 мая, 2018 год 260 просмотров
Хочу поделиться своим опытом работы с Эвента. Тоже читал все отзывы на сайте перед тем как заказать. БЫли сомнения, но я рад что заказал. Паркетчики очень квалифицированные, менеджер Светлана провозилась со мной минут 30 пока я разобрался, что именно хочу заказать, вытерпела 1000 вопросов за что ей отдельное спасибо. Все четко по прайсу и в срок. Мастера-паркетчики реанимировали паркет и вдохнули в него новую жизнь. Я остался очень доволен. Всем рекомендую эту фирму!!!! Процветания вам и хороших клиентов!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджер и паркетчики
  2. Четкость и прозрачность цены
  3. Быстрота исполнения
Недостатки:
  1. Не нашел
2 согласны 2 не согласны

Евгения (Украина, Київ) 5 июля, 2018 год
А я не согласна с тем что отзыв заказушный. Я думаю что человек писал просто с мэйл.ру и вышло что он из России :) у меня тоже так раньше было, пришлось перерегестрировать почтовый ящик после того как у нас ввели санкции. Андрей Владимирович, перерегестрируйтесь, а то будете ходить в "москалях" и "тролях".
Андрей Владимирович, спасибо за Ваш отзыв. Обещали написать и написали. Нам было приятно работать у Вас. Отдельное спасибо от паркетчиков за вкусный обед от вашей супруги. Далеко не все заказчики так радушно и внимательно относятся к людям, которые у них работают. Желаем Вам удачи!
Станислав Фатеев (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
явно заказушный комментарий этой конторки. посмотрите на геолокацию автора отзыва

Строительные материалы Киев: отзывы

Отзыв о Строительные материалы Киев. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Эпицентр, Леруа Мерлен, Новая Линия и другие

СтройМаг магазин стройматериалов

Строительные материалы, Киев, Воздухофлотский пр-т, 56
4.7
Стройматериалы Тут товары лучше https://euro-style.kiev.ua/catalog/smesiteli

Магазин Фарбаленд

Строительные материалы, Киев, пр. Лобановского, 4ж
1692 просмотра
Дали хорошую цену на капарол, я доволен)))

ОбоиStyle

Строительные материалы, Киев, ул. Туполева, 54
2184 просмотра
Лучший магазин спасибо) у Вас самые качественные обои для стен Rasch!

Интернет-магазин стройматериалов 482.com.ua

Строительные материалы, Киев, ул. Ежена Потье, 10А
4.5
2731 просмотр
интернет магазин стройматериалов 482.com.ua Материалов много но до Эпицентра не дотягивает.

Эвента – магазин паркета

Магазин паркета Эвента – это надёжный партнер в решении задач по ремонту и реконструкции напольных паркетных покрытий не только для частных клиентов, но и для крупных заказчиков. В ассортименте магазина...
Адрес: Киев, ул. Куреневская 18, оф. 507, напротив ТЦ «Ашан» (м. Петровка)
Телефон: (044) 361-38-38

Строительные материалы