Эвента – магазин паркета

Опубликовано 3 марта, 2016 год
4.3
64 отзыва / 8 601 просмотр
Магазин паркета Эвента – это надёжный партнер в решении задач по ремонту и реконструкции напольных паркетных покрытий не только для частных клиентов, но и для крупных заказчиков. В ассортименте магазина Эвента клиенту представлены всевозможные виды напольных паркетных покрытий, как классических видов, так и эксклюзивных, со всеми популярными на рынке расцветками. Представленная паркетная продукция в магазине Эвента изготовлена на собственных предприятиях, которые находятся вблизи территорий по заготовке сырьевой древесины, что дает возможность выбрать только качественное сырье для производства паркета. Магазин Эвента откроет для вас мир качественной, но не дорогой паркетной продукции.

Прекрассная работа мастеров!

Елена Левищенко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказывала шлифовку и покрытие пола лаком .
Все отлично начиная с консультации по телефону ,замеров по месту и до конца работы.
Мастер Леонид большой молодец, все четко , знает свою нелегкую работу на отлично!
Сделал 35метров за два дня!!!
Спасибо Вам за команду.
Всем рекомендую.
Заказывала шлифовку и покрытие пола лаком .
Сделал 35метров за два дня!!!
Спасибо Вам за команду.
Всем рекомендую.

Все советую, не пожалеете!

Дмитрий Боярский Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Очень-очень круто!!! Супер мастер! Все советую, не пожалеете! Качественно, быстро, красиво и цены привлекательные! Огромное спасибо !! Очень-очень круто!!! Супер мастер! Все советую, не пожалеете! Качественно, быстро, красиво и цены привлекательные! Огромное спасибо !!
Достоинства:
  1. классные мастера, быстро и красиво
Недостатки:

Все было выполнено четко, качественно, оперативно

Егор Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Все было выполнено четко, качественно, оперативно. Мастер приехал вовремя, демонтировал старые плинтуса, выполнил все работы по циклевке и покрытию лаком. Работы выполнялись практически без пыли. После завершения работы мастер убрал и вынес весь мусор. Буду обязательно рекомендовать мастеров этой фирмы. Все было выполнено четко, качественно, оперативно. Мастер приехал вовремя, демонтировал старые плинтуса, выполнил все работы по циклевке и покрытию лаком. Работы выполнялись практически без пыли. После завершения работы мастер убрал и вынес весь мусор. Буду обязательно рекомендовать мастеров этой фирмы.
Достоинства:
  1. вовремя приехали, культурные ребята

Все достаточно красиво, качественно

Руслан Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Работа выполнена, как и ожидалось, хорошо и очень быстро. Претензий у меня по выполненным работам нету. Всё чётко, достаточно красиво, качественно что не мало важно.. Работа выполнена, как и ожидалось, хорошо и очень быстро. Претензий у меня по выполненным работам нету. Всё чётко, достаточно красиво, качественно что не мало важно..
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Ожидаемый ефект получила

Таня Мілка Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Ожидаемый ефект получила. Стоимость соответствует озвученной. Порекомендую друзьям. Спасибо, новый пол мне очень нравится! Ожидаемый ефект получила. Стоимость соответствует озвученной. Порекомендую друзьям. Спасибо, новый пол мне очень нравится!
Достоинства:
  1. цена без накруток, быстро, хорошо

Сделали все быстро

Олег Грішко Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Паркет выглядит отлично. Цена ровно такая, как указано указал менеджер. Сделали все быстро. Рекомендую! Паркет выглядит отлично. Цена ровно такая, как указано указал менеджер. Сделали все быстро. Рекомендую!
Достоинства:
  1. четкая цена без накруток, быстро и красиво

Работы выполнены очень быстро

Ольга Вітаська Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Работы выполнены очень быстро, у меня было 15 метров сделали за день, полностью доволен результатом. Работы выполнены очень быстро, у меня было 15 метров сделали за день, полностью доволен результатом.
Достоинства:
  1. быстро, отличный результат

Результат превзошел мои ожидания

Илля Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Огромное спасибо замечательному профессионалу , отличному мастеру фирмы!!! Результат превзошел мои ожидания. Могу рекомендовать вас своим знакомым. Огромное спасибо замечательному профессионалу , отличному мастеру фирмы!!! Результат превзошел мои ожидания. Могу рекомендовать вас своим знакомым.
Достоинства:
  1. профессионально, отличные мастера

решил сделать новое напольное покрытие

Макс Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Тоже решил сделать новое напольное покрытие. Как же хорошо что есть знакомые, которые порекомендовали данный салон. Работает отлично, есть телефоны, у кого возможно получить консультацию. В итоге заказал прекрасный вариант. Салон работает качественно и оперативно. В итоге, не зря сюда приехал. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам за такой профессиональный уровень. Тоже решил сделать новое напольное покрытие. Как же хорошо что есть знакомые, которые порекомендовали данный салон. Работает отлично, есть телефоны, у кого возможно получить консультацию. В итоге заказал прекрасный вариант. Салон работает качественно и оперативно. В итоге, не зря сюда приехал. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам за такой профессиональный уровень.
Достоинства:
  1. качественно, оперативно, профессионально

Остался доволен

Станислав Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Цивильный магазинчик, все в наличии, не нужно по неделе ждать заказ. Пришел, выбрал, оплатил. Через 2 часа доставили. п.с. покупал ясеневую доску 90мм. Остался доволен. Могу рекомендовать. Цивильный магазинчик, все в наличии, не нужно по неделе ждать заказ. Пришел, выбрал, оплатил. Через 2 часа доставили. п.с. покупал ясеневую доску 90мм. Остался доволен. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстро, хорошее обслуживание

Красивый натуральный пол получился

Артур Яценюк Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Массивная доска считается более долговечней чем паркетная. Каждый брусок ее из цельного дерева, не клееный. Значит обновлять пол можно много раз. Всегда хотел красивый натуральный деревянный пол. Когда пришло время менять в квартире стояки на пластиковые уже с женой собрались полностью всю квартиру в порядок привести. Ремонты конечно сейчас удовольствие не из дешевых! Ну а куда деваться. Купили в Эвенте...  Читать отзыв Массивная доска считается более долговечней чем паркетная. Каждый брусок ее из цельного дерева, не клееный. Значит обновлять пол можно много раз. Всегда хотел красивый натуральный деревянный пол. Когда пришло время менять в квартире стояки на пластиковые уже с женой собрались полностью всю квартиру в порядок привести. Ремонты конечно сейчас удовольствие не из дешевых! Ну а куда деваться. Купили в Эвенте покрытие из ясеня. Ясень жене понравился, я бы дуб больше хотел, но по качеству покрытие одинаковые, поэтому разницы нет. Ясень, так ясень.
Достоинства:
  1. не дорого, большой выбор
Недостатки:

помогли выбрать подходящий оттенок масла

Молот Андрей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Здравствуйте, спасибо технологу “Эвенты” помог выбрать подходящий оттенок масла, лак я не хотела использовать. Быстро все сделал. Убрал после себя. Давала «на чай» наотрез отказался!Всем рекомендую “Эвенту”. На бойтесь менять старое покрытие, довертесь профессионалам. Здравствуйте, спасибо технологу “Эвенты” помог выбрать подходящий оттенок масла, лак я не хотела использовать. Быстро все сделал. Убрал после себя. Давала «на чай» наотрез отказался!Всем рекомендую “Эвенту”. На бойтесь менять старое покрытие, довертесь профессионалам.
Достоинства:
  1. быстро, без накруток, профессионально
Недостатки:

Выбрал паркет светлого цвета холодного отлива

Олег П. Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Расскажу за паркет граб. Покупал паркет в ЕВЕНТЕ наверно 3 года назад. Все стелил сам паркет и плинтуса. Цвет дерева светлый холодного отлива. Рисунок еле еле просматривается. Покрытие твердое , не царапается. Раз в неделю жена протирает влажной тряпкой. Сосед сверху сейчас делает ремонт он у вас брал паркет это я советовал. Он выбрал дуб в коридор , ясень в...  Читать отзыв Расскажу за паркет граб. Покупал паркет в ЕВЕНТЕ наверно 3 года назад. Все стелил сам паркет и плинтуса. Цвет дерева светлый холодного отлива. Рисунок еле еле просматривается. Покрытие твердое , не царапается. Раз в неделю жена протирает влажной тряпкой. Сосед сверху сейчас делает ремонт он у вас брал паркет это я советовал. Он выбрал дуб в коридор , ясень в залу он идет поярче. Тоже довольный , говорит на большую скидку попал.

Дешево и качественно

Валентина Волошина Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Пол года присматривался к сайту Эвента пока достраивали квартиру. Заметил что есть разные акции и их много. И акция *под ключ * этому подтверждение. С удовольствием воспользовались. *стандартом*Дешево и качественно. Пол года присматривался к сайту Эвента пока достраивали квартиру. Заметил что есть разные акции и их много. И акция *под ключ * этому подтверждение. С удовольствием воспользовались. *стандартом*Дешево и качественно.

надежный партнер нашего бизнес центра

Евгений Отзыв написан 19 марта, 2019 год
EVENTA надежный партнер нашего бизнес центра уже длительное время. Много напольного покрытия заказано и установлено за эти годы. Сейчас пришел очередной заказ - массивной доски. Как и всегда покрытие высшего класса. EVENTA надежный партнер нашего бизнес центра уже длительное время. Много напольного покрытия заказано и установлено за эти годы. Сейчас пришел очередной заказ - массивной доски. Как и всегда покрытие высшего класса.

меняли старый пол

Влад Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Ни как не могли собраться заменить старый пол на новый. Сразу хотели ламинат кинуть. Но начитались в интернете о вреде и небезопасности ламината. Подумали может натуральное дерево положить. Дерево экологичное. Вреда не будет. В эвенте нам предложили только натуральные материалы. А акция где все включено и работа по укладке и сам материал нам подошли. По цене с ламинатом разница не...  Читать отзыв Ни как не могли собраться заменить старый пол на новый. Сразу хотели ламинат кинуть. Но начитались в интернете о вреде и небезопасности ламината. Подумали может натуральное дерево положить. Дерево экологичное. Вреда не будет. В эвенте нам предложили только натуральные материалы. А акция где все включено и работа по укладке и сам материал нам подошли. По цене с ламинатом разница не такая и большая вышла.

Вид пола хороший

Руслан Отзыв написан 11 марта, 2019 год
В пятницу вызвал мастера что б рассчитал по деньгам полный ремонт паркета. Там нужно было кое де заменить было доски, новый плинтус поставить и все однородно покрасить. Цена устроила. Договорился что б на выходных начали делать, в будень не могу. Согласильсь. Предоплаты не брали, по факту заплатил и все. Вид пола хороший. Приходил сосед смотрел, думал новый пол положен, а...  Читать отзыв В пятницу вызвал мастера что б рассчитал по деньгам полный ремонт паркета. Там нужно было кое де заменить было доски, новый плинтус поставить и все однородно покрасить. Цена устроила. Договорился что б на выходных начали делать, в будень не могу. Согласильсь. Предоплаты не брали, по факту заплатил и все. Вид пола хороший. Приходил сосед смотрел, думал новый пол положен, а не отреставрирован. Взял у мене номер ивенты.

Качеством остались довольны

Николай Иванюк Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Нашему паркету ветерану лет 20 . Лак желтый, аж коричневый, местами выцвел! Доски отслоились. Полный мрак) В «эвенте» лишнего не делали. Качеством остались довольны Нашему паркету ветерану лет 20 . Лак желтый, аж коричневый, местами выцвел! Доски отслоились. Полный мрак) В «эвенте» лишнего не делали. Качеством остались довольны

Качеством остались довольны

Николай Иванюк Отзыв написан 7 марта, 2019 год

отличная работа

Дмитро Дудченко Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Искренне хвалю эвентовских спецов. У меня лоджия соединена с комнатой, полом это назвать сложно. Сплошная неровность и стыки. Но молодцы справились все выровняли фанерой и клеем. А где лоджия была на то место новый положили но все смотрится как одно целое, отличия нет. Искренне хвалю эвентовских спецов. У меня лоджия соединена с комнатой, полом это назвать сложно. Сплошная неровность и стыки. Но молодцы справились все выровняли фанерой и клеем. А где лоджия была на то место новый положили но все смотрится как одно целое, отличия нет.

Строительные материалы

Эпицентр