eve.calls отзывы

eve.calls

EVE.calls - kучшая компания, в которой работал.

Александр Александр 16 августа, 2021 год
Лучшая компания, в которой работал.
В коллективе царит дружественная атмосфера, с руководителями можно пообщаться на «ты» и поделиться проблемой.
Один из лучших офисов в центре города, в коттедже. Прийдя в компанию понимаешь – это новый Google. Система онбоардинга расчитана на 2 недели, есть обилие должностных инструкций и пособий для новичка.
Лучшая компания, в которой работал.
В компании существует прозрачная система выплаты зп, с привязкой к уровню знаний, результатов, на моих глазах ребята прийдя с нулем знаний и начиная с минимальной ставки выходили на 7000$ дохода, хотя конечно не все.
Были и такие которые прийдя на онбоардинг сидели по 1,5 месяца ничего не сделав, и уходили виня других вокруг кроме себя.
К счастью, коллектив от таких токсичных людей быстро избавляется.
Хочу быть частью этой компании и участвовать в ее росте и развитии, тем более что продукт очень интересный и инновационный – сфера речевого искусственного интеллекта – это бомба.

Eve.calls невыплата ЗП

Tatyana Tatyana 7 июля, 2021 год
Из плюсов - интересно, лояльные клиенты.
Что обычно - рабочее место предлагают использовать свой комп, те что есть в компании старые. Офис обычный, кофе-чай есть.
Очень долго идет отбор, долго обучение. Система обучения никак не настроена.
Обратную связь новому человеку предоставляют в стиле "это нельзя было спросить", "это нельзя сделать нормально?".
О том, хорошо вы работаете или нет... Читать отзыв
Из плюсов - интересно, лояльные клиенты.
Очень долго идет отбор, долго обучение. Система обучения никак не настроена.

О том, хорошо вы работаете или нет вы узнаете когда вам будут выдавать ЗП - все настроено чтобы снять деньги с ЗП. Любая попытка отстоять себя превращается в игру в крепостное право.
А теперь про опыт: приступив к работе мне предложили оффер, в котором на 3х месячный ИС значилась ставка, а после - оплата труда по результату. Но уже в первый месяц работы с меня сео попытался снять за результат. Дальше было условие - если сделаешь это - то я заплачу тебе за 2 недели работы второго месяца, если нет - нет. С этим вопросом я подошла к заместителю сео, на что услышала - я ничего не знаю, меня не было - да, не было, но как ты можешь не знать про условия, если ты занимаешься поиском кандидатов и подключалась к адаптации. Предложили обсудить еще раз все, но цель обсуждения не договориться, а возможно обозначить KPI (уже ж обозначили ИС) и что я очень нехорошо сделала что ухожу.
То есть надо было еще 2 недели бесплатно поработать?
Аппелируют к результату, но условия в течении месяца несколько раз поменялись. После ухода я попросила выплатить мне ЗП, написав на почту сео, иначе вынуждена буду решать вопрос в правовом поле, на что получила ответ, что я занимаюсь вымогательством.
То есть требовать свою ЗП - это теперь вымогательство.
Коллектив уставший от бесконечного поиска кандидатов, сами же говорят что на поиск меня и коллеги, которая вышла вместе со мной понадобилось 5 месяцев, больше за эти 5 месяцев никто не задержался, после нас тоже. Дважды была свидетелем как с коллег тоже сняли ЗП, только одна из них убежала в слезах, а второй что-то пытался доказать, вот бы знать чем закончилось. Работа идет в черную, договора не подписывают, ЗП в конверте и зависит от настроения сео, договоренности ничего не значат.
2 не согласны

IT