Evascode интернет-магазин отзывы клиентов

Evascode интернет-магазин отзывы клиентов
77 отзывов / 2732 просмотра

Не раджу купувати

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Якщо хочете безкінечно чути обіцянки про відправку вам у цей магазин,якщо у вашому житті не було хамства ви його отримаєте ,замовивши в цьому інтернет магазині,найгірша моя покупка та куча нервів ! Якщо хочете безкінечно чути обіцянки про відправку вам у цей магазин,якщо у вашому житті не було хамства ви його отримаєте ,замовивши в цьому інтернет магазині,найгірша моя покупка та куча нервів !

Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне!

Иванна Иванна Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Теперь один из самых любимых магазинов!!! Правда, уже даже не сосчитаю количество вещей, что у вас заказывала) Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне!
Evascode интернет-магазин - Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне! Evascode интернет-магазин - Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне!

Большое спасибо! Все подошло, ткань идеальная

Алена Алена Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Сегодня получила костюм. Большое спасибо! Все подошло, ткань идеальная. Не знаю имени девушки, которая дала полезный совет. Еще раз огромное спасибо!
Отличное качество материала. Приятные консультанты.
Отличное качество материала. Приятные консультанты.
Evascode интернет-магазин - Большое спасибо! Все подошло, ткань идеальная

Все сподобалось! Якісно та швидко

Оксана Оксана Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Дякую за гарний сервіс. Неодмінно ще буду замовляти. Побільше покупців та хороших відгуків!
Evascode интернет-магазин - Все сподобалось! Якісно та швидко
Достоинства:
  1. Костюм чудовий, розмір вказано правильно, якісне пошиття

Ужасно!!! Не буду никогда заказывать

Татьяна Татьяна Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Заказывала 17.02.20 штаны. Отправка у них в течение 3-4 дней. В итоге уже 24 и пока мне ничего не отправили. Ужас просто . Больше никогда не буду заказывать ! На отьебись все общаються Заказывала 17.02.20 штаны. Отправка у них в течение 3-4 дней. В итоге уже 24 и пока мне ничего не отправили. Ужас просто . Больше никогда не буду заказывать ! На отьебись все общаються

Работой данного магазина довольна

Светлана Светлана Отзыв написан четверг, 20 февраля
Работой данного магазина довольна. Хоть скептически относилась раньше к этому. Подруга часто вещи возвращает в подобные интернет-магазины из за непопадания с размером. А у меня раза 4 все хорошо проходило здесь. Не знаю от чего это зависит но вам спасибо. Работой данного магазина довольна. Хоть скептически относилась раньше к этому. Подруга часто вещи возвращает в подобные интернет-магазины из за непопадания с размером. А у меня раза 4 все хорошо проходило здесь. Не знаю от чего это зависит но вам спасибо.

Вероника Вероника Отзыв написан четверг, 20 февраля
Сделала заказ в магазине, товар не подошел, у меня без проблем приняли обмен. Мы все таки выбрали другую вещь, нам очень подробно ответили на все интересующие нас вопросы и помогли выбрать размер. Купили платье, очень понравилось и по размеру точно , как посоветовала менеджер магазина.
От всей души благодарю коллектив магазина за очень доброжелательное отношение к покупателям!

вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать!

Виктория Виктория Отзыв написан четверг, 20 февраля
Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за оперативную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную...  Читать отзыв Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за оперативную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную команду!

Всё понравилось

Гость Гость Отзыв написан четверг, 20 февраля
Заказали куртку . Качество материала понравилось, отличный покрой, размер правильный. На работе были все приятно удивлены. Спасибо Вам. Успехов в вашем бизнесе. Удачи!Интернет-магазин супер. Товар супер. Обслуживание супер. Так держать. Заказали куртку . Качество материала понравилось, отличный покрой, размер правильный. На работе были все приятно удивлены. Спасибо Вам. Успехов в вашем бизнесе. Удачи!Интернет-магазин супер. Товар супер. Обслуживание супер. Так держать.

Полностью довольна покупкой

Нина Нина Отзыв написан среда, 12 февраля
Костюм сел отлично. Качество пошива порадовало. Ткань приятная к телу. Ещё и попала на скидку, и купила по очень хорошей цене.
Evascode интернет-магазин - Полностью довольна покупкой

Как постоянный покупатель этого магазина, с большим удовольствием рекомендую, девочки!!!

Алина Алина Отзыв написан среда, 12 февраля
Я уже постоянный покупатель Вашего магазина , хочу сказать огромное спасибо менеджерам, которые работают там. Каждый визит в радость и с обновками! Отдельное спасибо за то, что помогли с крайней покупкой, не забыли и быстро оформили отправку.
Благодарю Вас!!
Благодарю Вас!!

всем довольна, рекомендую!

Анна Анна Отзыв написан среда, 12 февраля
Заказывала костюм (блузка и штаны) , покупкой довольна, размер сел идеально. С удовольствием рекомендую этот магазин!)
Evascode интернет-магазин - всем довольна, рекомендую! Evascode интернет-магазин - всем довольна, рекомендую!

Для першого замовлення повністю задоволена

Тетяна Тетяна Отзыв написан среда, 12 февраля
Замовляла вперше. Якість сподобалась, розмірна сітка співпадає із реальними розмірами, все норм ) Розмір підібрати можна) Замовляла вперше. Якість сподобалась, розмірна сітка співпадає із реальними розмірами, все норм ) Розмір підібрати можна)

Все чудово, ніяких претензій немає

Уляна Уляна Отзыв написан 20 января, 2020 год
Доброго дня!
Сьогодні отримала замовлення, все просто чудесно! Замовляю для себе і дочки вже втретє, і завжди все дуже добре, всім задоволені. Хочу висловити подяку працівникам за іх допомого і відповідальну роботу і віддачу.
З повагою, Уляна.
Доброго дня!
З повагою, Уляна.

Сделала у вас первую покупку (костюм) очень всем довольна

Вероника Вероника Отзыв написан 20 января, 2020 год
Сделала у вас первую покупку (костюм) очень всем довольна. Качество, крой - просто изумительно. Моментальная доставка.
Правда, есть одна просьба - пошейте пожал-ста майки из шелка армани в больших размерах. А то я со своими ОГ 105 см могу только на них смотреть. А они такие красивые! С удовольствием бы купила, и, уверена, не только я одна.

Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка

Елена Елена Отзыв написан 20 января, 2020 год
Заказываю одежду для себя уже несколько раз. Одежда соответствует размерной сетке. Всегда обращаю внимание на параметры девушки-модели и как сидит на ней одежда.
Трудно подобрать себе одежду по интернету, но тут большинство моделей подходят. Очень довольна: соотношение Цена-Качество адекватное.
Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка.
Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка.
Evascode интернет-магазин - Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка

Спасибо evas code.

Инга Инга Отзыв написан 20 января, 2020 год
Супер! Купила боди и получила комплименты от сотрудников! Значит классный боди и я в нем звезда! Спасибо evas code Супер! Купила боди и получила комплименты от сотрудников! Значит классный боди и я в нем звезда! Спасибо evas code Evascode интернет-магазин - Спасибо evas code.

Не бойтесь заказывать, всё соответствует!!!

Ирина Ирина Отзыв написан 13 января, 2020 год
Заказывала костюм брючный, всё идеально подошло!!! Немного пришло не в срок, но мне это вовсе не принципиально, я понимаю, что большой магазин и много заказов, тем более, выходные были.
Костюмчик сел отлично, весной буду носить по погоде)
Качество очень порадовало за такие деньги. Не бойтесь заказывать, всё соответствует!!!
Костюмчик сел отлично, весной буду носить по погоде)

задоволена повністю

Лариса Лариса Отзыв написан 13 января, 2020 год
Зробила замовлення вперше на цьому сайті - і залишилась дуже задоволена сервісом, терміном доставки та якістю товару. Рекомендую даного виробника до співпраці. Дякую, за те, що Ви даєте змогу дівчатам бути гарними! З повагою, Лариса! Зробила замовлення вперше на цьому сайті - і залишилась дуже задоволена сервісом, терміном доставки та якістю товару. Рекомендую даного виробника до співпраці. Дякую, за те, що Ви даєте змогу дівчатам бути гарними! З повагою, Лариса!

Спасибо за работу, приду ещё обязательно!

Кристина Кристина Отзыв написан 13 января, 2020 год
Рекомендую этот интернет-магазин всем-всем-всем! Заказывала продукцию уже несколько раз и всегда очень довольна! Редкий магазин из которого у меня все вещи любимые! Ношу и радуюсь. Удачный крой, фасон, ткань, размеры соответствуют заявленным замерам. Приятное обслуживание и общение с сотрудниками, оперативный сбор заказа и доставка! Рекомендую этот интернет-магазин всем-всем-всем! Заказывала продукцию уже несколько раз и всегда очень довольна! Редкий магазин из которого у меня все вещи любимые! Ношу и радуюсь. Удачный крой, фасон, ткань, размеры соответствуют заявленным замерам. Приятное обслуживание и общение с сотрудниками, оперативный сбор заказа и доставка! Evascode интернет-магазин - Спасибо за работу, приду ещё обязательно!

спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку

Ольга Ольга Отзыв написан 13 января, 2020 год
Огромное спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку. Платье просто шикарное. Очень порадовало качество. Село идеально. Фотография соответствует фото и описание тоже. Благодарю вас!!! Огромное спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку. Платье просто шикарное. Очень порадовало качество. Село идеально. Фотография соответствует фото и описание тоже. Благодарю вас!!! Evascode интернет-магазин - спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку

Заказывала первый раз!Очень довольна платьем

Анна Анна Отзыв написан 13 января, 2020 год
Сшито идеально!Отдельное спасибо за аксессуар в подарок.Буду заказывать еще.Наконец то ушла головная боль с беготней по магазинам.Еще порадовала оперативность.Заказ пришёл в четко заявленные сроки,что немаловажно. Благодарю!

Evascode интернет-магазин - Заказывала первый раз!Очень довольна платьем

Нет товара

Анна Анна Отзыв написан 2 января, 2020 год
Добрый вечер!Сделала заказ и оплату 27.12.19 .Накладная была создана сразу -но до сих пор тишина.Пишу SMS полное игнорирование.Хотелось бы получить разъяснения. 0997721312 Добрый вечер!Сделала заказ и оплату 27.12.19 .Накладная была создана сразу -но до сих пор тишина.Пишу SMS полное игнорирование.Хотелось бы получить разъяснения. 0997721312

Магазин-развод

Алина Алина Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Заказывала спортивный костюм по полной предоплате. Отправки нет, в начале общения куча сердечек и мимими, после оплаты - односложные ответы с текстом "придется уже подождать". Не надеюсь уже, что получу свой заказ. Хочу вернуть деньги, на что ответ такой же "придется подождать" Заказывала спортивный костюм по полной предоплате. Отправки нет, в начале общения куча сердечек и мимими, после оплаты - односложные ответы с текстом "придется уже подождать". Не надеюсь уже, что получу свой заказ. Хочу вернуть деньги, на что ответ такой же "придется подождать"

Ужас! Не покупайте никогда!

Сандра Сандра Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Качество ужас! Доставку ждала 4 недели! Менеджеры - хамы! Штаны размера S на парня 190 идеально сели! Никогда никому не посоветую этот магазин! Цените свои нервы заказывая у них! Качество ужас! Доставку ждала 4 недели! Менеджеры - хамы! Штаны размера S на парня 190 идеально сели! Никогда никому не посоветую этот магазин! Цените свои нервы заказывая у них!

Ни посылки, ни денег

Покупатель Покупатель Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Третий раз заказываю у них товар и третий раз приходится буквально выпрашивать оплаченный товар. На этот раз, подозреваю, что так и не получится. Оплаченный заказ не отправляют третью неделю. Причину не объясняют. Просто каждый раз обещают, что завтра отправят. Третий раз заказываю у них товар и третий раз приходится буквально выпрашивать оплаченный товар. На этот раз, подозреваю, что так и не получится. Оплаченный заказ не отправляют третью неделю. Причину не объясняют. Просто каждый раз обещают, что завтра отправят.

осторожно, не отправляют товары, обман!

Ольга, Полтава Ольга, Полтава Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Не отправляют 100% оплаченный заказ почти месяц уже. Изначально, говорили, что весь товар в наличии. Сейчас каждый день говорят, что отправка "завтра" . Ответы односложные, странные. Деньги не возвращают на мои требования. Непонятно, отправят ли вообще. Планирую писать заявление в полицию. Не отправляют 100% оплаченный заказ почти месяц уже. Изначально, говорили, что весь товар в наличии. Сейчас каждый день говорят, что отправка "завтра" . Ответы односложные, странные. Деньги не возвращают на мои требования. Непонятно, отправят ли вообще. Планирую писать заявление в полицию. Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман! Evascode интернет-магазин - осторожно, не отправляют товары, обман!

Кошмарный "сервис"

Евгения Евгения Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Заказала 3 вещи ещё 1 декабря и сразу же их оплатила. Отправили подтверждение заказа и номер накладной, пообещав отправку 3-4 дня. На 4 день решила проверить статус посылки "ещё не был доставлен в пункт отправки" и так до сих пор (11.12). На мои вопросы в директ "когда отправите?" некая Анна личный менеджер отвечает "ещё не вечер". Что, простите? Ни извините...  Читать отзыв Заказала 3 вещи ещё 1 декабря и сразу же их оплатила. Отправили подтверждение заказа и номер накладной, пообещав отправку 3-4 дня. На 4 день решила проверить статус посылки "ещё не был доставлен в пункт отправки" и так до сих пор (11.12). На мои вопросы в директ "когда отправите?" некая Анна личный менеджер отвечает "ещё не вечер". Что, простите? Ни извините ни простите ни черта. Всё ответы на "не мешай, отвали". Клиентоориентированность заканчивается тогда, когда вы отправляете скрин об оплате. И я понятия не имею, придет мне вообще что-то или нет, за мои же деньги за 3 вещи! Обратной связи никакой, номеров нет, Чат на сайте не алло!

Не раджу замовляти!

Гость Гость Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Замовляла светр пудрового кольору за 399 гривень. Очікувала на гарний товар, адже сестра замовляла у них костюм, наче непоганий. Відправляли вони мені светрик 2 тижні, хоча в Інстаграм вказано, що 3-4 дні доставка. Товар у жахливому стані, пом'ятий, з їдким неприємним запахом. Светр залишила, бо повернення вони чомусь не приймають, що протизаконно. Випрала, запах зник, проте вигладити так і не...  Читать отзыв Замовляла светр пудрового кольору за 399 гривень. Очікувала на гарний товар, адже сестра замовляла у них костюм, наче непоганий. Відправляли вони мені светрик 2 тижні, хоча в Інстаграм вказано, що 3-4 дні доставка. Товар у жахливому стані, пом'ятий, з їдким неприємним запахом. Светр залишила, бо повернення вони чомусь не приймають, що протизаконно. Випрала, запах зник, проте вигладити так і не вдається.
Недостатки:
  1. Низька оперативність. Погана якість. Надсилають товар у неналежному стані

Полное несоответствие

Виктория Виктория Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Заказали куртку по полной предоплате. Заявлено, что отправка в течении 4 дней. Шла неделя, за ней другая. Кормили завтраками. Договорились, что если в очередную субботу не отправят заказ, тогда в понедельник вернут деньги. В итоге - в понедельник опять нас накормили завтраком, что во вторник вернут деньги, а на самом деле - взяли и прислали куртку. А куртка абсолютно не...  Читать отзыв Заказали куртку по полной предоплате. Заявлено, что отправка в течении 4 дней. Шла неделя, за ней другая. Кормили завтраками. Договорились, что если в очередную субботу не отправят заказ, тогда в понедельник вернут деньги. В итоге - в понедельник опять нас накормили завтраком, что во вторник вернут деньги, а на самом деле - взяли и прислали куртку. А куртка абсолютно не соответствует размерной сетке. Ни денег, ни куртки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"