Evascode интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 424 просмотра

ужасный сервис и отвратительное качество одежды

Darius Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказывала в "evascode" женский костюм, бежевый, на их страничке в инстаграмме где так же было много хороших отзывов, оплатила всё сразу, у них отправка типа в течении 3-4 рабочих дня, думаю "ну ок". Это было утро среды 10 апреля. Трек-код кстати сразу кинули. В понедельник снова написала им мол "когда уже посылку отправите?" сказали "завтра", и примерно такой диалог повторялся...  Читать отзыв Заказывала в "evascode" женский костюм, бежевый, на их страничке в инстаграмме где так же было много хороших отзывов, оплатила всё сразу, у них отправка типа в течении 3-4 рабочих дня, думаю "ну ок". Это было утро среды 10 апреля. Трек-код кстати сразу кинули. В понедельник снова написала им мол "когда уже посылку отправите?" сказали "завтра", и примерно такой диалог повторялся всю неделю (!!!). В пятницу только отправили и приехала она аж в понедельник 22 апреля (повторюсь заказывала 10 апреля). Общение администратора (или кто там у них отвечает на сообщения) на "отвали". Сам костюм оказался ужасно сделан, не по размеру резинка на штанах, пиджак "вырезали куски ткани, и сшили на оверлоке, без какой либо машинной строчки, шили видимо кто то на третьей смене подряд" и "дешевый кооператив" (слова знакомой швеи).
И так же заявляют что возврата у них нет (хотя закон потребителя говорит об обратном), на вопрос "почему нет возврата?", хамски ответили "мы так решили".
Больше нечего добавить. Очень не рекомендую спонсировать данный магазин и цех.

Одежда

Караван ТРЦ