Evascode интернет-магазин отзывы

81 отзыв / 2943 просмотра

Хорошее качество, разнообразие цветовой гаммы, наличие нужных размеров

Марина Марина четверг, 12 марта
Долго искали платья миди, что бы в большом количестве и слава Богу наткнулись на этих ребят. Нам надо было срочно на выступление, так как ранее подставили с нарядами. Попросили оперативно сделать отправку и получили платья сразу через 2 дня.
Хорошее качество, разнообразие цветовой гаммы, наличие нужных размеров, высокое качество обслуживания клиентов и скорость отправки

Спасибо вам всем огромное, хороших клиентов и дальнейшего процветания!

Арина Арина четверг, 12 марта
Не в первый раз уже пользуюсь услугами этого магазина и ничего, кроме хорошего сказать не могу. Благодарю вас от души за вашу отличную работу. Всегда всё качественное, общение выше всяких похвал и быстрая доставка. Только что получила свой заказ, платье и сразу примерила. Ну будто на меня шито, всё аккуратно и хорошо.

ткань хорошая, все швы ровные, доставка быстрая, очень довольна

Елена Елена четверг, 12 марта
Я заказала два раза, одежду этого магазина. Все село идеально, ткань хорошая, все швы ровные, доставка быстрая, очень довольна, теперь и впредь буду практиковать заказы вашей фирмы одежды.

На картинке ткань одна, а шьют из другой!

Гость Гость вторник, 10 марта
Все началось с ужасного обслуживания менеджера...на мои вопросы,мне просто слали заготовленные ответ с размерной сеткой, так мне его присылали 3 раза!

Не раджу купувати

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Якщо хочете безкінечно чути обіцянки про відправку вам у цей магазин,якщо у вашому житті не було хамства ви його отримаєте ,замовивши в цьому інтернет магазині,найгірша моя покупка та куча нервів !

Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне!

Иванна Иванна 24 февраля, 2020 год
Теперь один из самых любимых магазинов!!! Правда, уже даже не сосчитаю количество вещей, что у вас заказывала) Всегда все супер! Качество и сервис на высшем уровне!

Большое спасибо! Все подошло, ткань идеальная

Алена Алена 24 февраля, 2020 год
Сегодня получила костюм. Большое спасибо! Все подошло, ткань идеальная. Не знаю имени девушки, которая дала полезный совет. Еще раз огромное спасибо!
Отличное качество материала. Приятные консультанты.

Все сподобалось! Якісно та швидко

Оксана Оксана 24 февраля, 2020 год
Дякую за гарний сервіс. Неодмінно ще буду замовляти. Побільше покупців та хороших відгуків!
Достоинства:
  1. Костюм чудовий, розмір вказано правильно, якісне пошиття

Ужасно!!! Не буду никогда заказывать

Татьяна Татьяна 24 февраля, 2020 год
Заказывала 17.02.20 штаны. Отправка у них в течение 3-4 дней. В итоге уже 24 и пока мне ничего не отправили. Ужас просто . Больше никогда не буду заказывать ! На отьебись все общаються

Работой данного магазина довольна

Светлана Светлана 20 февраля, 2020 год
Работой данного магазина довольна. Хоть скептически относилась раньше к этому. Подруга часто вещи возвращает в подобные интернет-магазины из за непопадания с размером. А у меня раза 4 все хорошо проходило здесь. Не знаю от чего это зависит но вам спасибо.

Вероника Вероника 20 февраля, 2020 год
Сделала заказ в магазине, товар не подошел, у меня без проблем приняли обмен. Мы все таки выбрали другую вещь, нам очень подробно ответили на все интересующие нас вопросы и помогли выбрать размер. Купили платье, очень понравилось и по размеру точно , как посоветовала менеджер магазина.
От всей души благодарю коллектив магазина за очень доброжелательное отношение к покупателям!

вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать!

Виктория Виктория 20 февраля, 2020 год
Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за оперативную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную... Читать отзыв Хочу выразить Вам мою благодарность, граничащую с восхищением!))) По уровню оперативности доставки вам просто нет равных! вчера сделан заказ товара из сторис - сегодня уже иду получать! В подлинности товара нет никаких сомнений, товары соответствуют всему, что заявлено на сайте. Покупаю у вас не первый раз, никогда не была разочарована. Благодарю за оперативную доставку и хвалю ваше руководство и замечательную команду!

Всё понравилось

Гость Гость 20 февраля, 2020 год
Заказали куртку . Качество материала понравилось, отличный покрой, размер правильный. На работе были все приятно удивлены. Спасибо Вам. Успехов в вашем бизнесе. Удачи!Интернет-магазин супер. Товар супер. Обслуживание супер. Так держать.

Полностью довольна покупкой

Нина Нина 12 февраля, 2020 год
Костюм сел отлично. Качество пошива порадовало. Ткань приятная к телу. Ещё и попала на скидку, и купила по очень хорошей цене.

Как постоянный покупатель этого магазина, с большим удовольствием рекомендую, девочки!!!

Алина Алина 12 февраля, 2020 год
Я уже постоянный покупатель Вашего магазина , хочу сказать огромное спасибо менеджерам, которые работают там. Каждый визит в радость и с обновками! Отдельное спасибо за то, что помогли с крайней покупкой, не забыли и быстро оформили отправку.
Благодарю Вас!!

всем довольна, рекомендую!

Анна Анна 12 февраля, 2020 год
Заказывала костюм (блузка и штаны) , покупкой довольна, размер сел идеально. С удовольствием рекомендую этот магазин!)

Для першого замовлення повністю задоволена

Тетяна Тетяна 12 февраля, 2020 год
Замовляла вперше. Якість сподобалась, розмірна сітка співпадає із реальними розмірами, все норм ) Розмір підібрати можна)

Все чудово, ніяких претензій немає

Уляна Уляна 20 января, 2020 год
Доброго дня!
Сьогодні отримала замовлення, все просто чудесно! Замовляю для себе і дочки вже втретє, і завжди все дуже добре, всім задоволені. Хочу висловити подяку працівникам за іх допомого і відповідальну роботу і віддачу.
З повагою, Уляна.

Сделала у вас первую покупку (костюм) очень всем довольна

Вероника Вероника 20 января, 2020 год
Сделала у вас первую покупку (костюм) очень всем довольна. Качество, крой - просто изумительно. Моментальная доставка.
Правда, есть одна просьба - пошейте пожал-ста майки из шелка армани в больших размерах. А то я со своими ОГ 105 см могу только на них смотреть. А они такие красивые! С удовольствием бы купила, и, уверена, не только я одна.

Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка

Елена Елена 20 января, 2020 год
Заказываю одежду для себя уже несколько раз. Одежда соответствует размерной сетке. Всегда обращаю внимание на параметры девушки-модели и как сидит на ней одежда.
Трудно подобрать себе одежду по интернету, но тут большинство моделей подходят. Очень довольна: соотношение Цена-Качество адекватное.
Работой менеджеров удовлетворена. Оперативные ответы, быстрая доставка.

Спасибо evas code.

Инга Инга 20 января, 2020 год
Супер! Купила боди и получила комплименты от сотрудников! Значит классный боди и я в нем звезда! Спасибо evas code

Не бойтесь заказывать, всё соответствует!!!

Ирина Ирина 13 января, 2020 год
Заказывала костюм брючный, всё идеально подошло!!! Немного пришло не в срок, но мне это вовсе не принципиально, я понимаю, что большой магазин и много заказов, тем более, выходные были.
Костюмчик сел отлично, весной буду носить по погоде)
Качество очень порадовало за такие деньги. Не бойтесь заказывать, всё соответствует!!!

задоволена повністю

Лариса Лариса 13 января, 2020 год
Зробила замовлення вперше на цьому сайті - і залишилась дуже задоволена сервісом, терміном доставки та якістю товару. Рекомендую даного виробника до співпраці. Дякую, за те, що Ви даєте змогу дівчатам бути гарними! З повагою, Лариса!

Спасибо за работу, приду ещё обязательно!

Кристина Кристина 13 января, 2020 год
Рекомендую этот интернет-магазин всем-всем-всем! Заказывала продукцию уже несколько раз и всегда очень довольна! Редкий магазин из которого у меня все вещи любимые! Ношу и радуюсь. Удачный крой, фасон, ткань, размеры соответствуют заявленным замерам. Приятное обслуживание и общение с сотрудниками, оперативный сбор заказа и доставка!

спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку

Ольга Ольга 13 января, 2020 год
Огромное спасибо магазину за быструю обработку и быструю доставку. Платье просто шикарное. Очень порадовало качество. Село идеально. Фотография соответствует фото и описание тоже. Благодарю вас!!!

Заказывала первый раз!Очень довольна платьем

Анна Анна 13 января, 2020 год
Сшито идеально!Отдельное спасибо за аксессуар в подарок.Буду заказывать еще.Наконец то ушла головная боль с беготней по магазинам.Еще порадовала оперативность.Заказ пришёл в четко заявленные сроки,что немаловажно. Благодарю!

Нет товара

Анна Анна 2 января, 2020 год
Добрый вечер!Сделала заказ и оплату 27.12.19 .Накладная была создана сразу -но до сих пор тишина.Пишу SMS полное игнорирование.Хотелось бы получить разъяснения. 0997721312

Магазин-развод

Алина Алина 28 декабря, 2019 год
Заказывала спортивный костюм по полной предоплате. Отправки нет, в начале общения куча сердечек и мимими, после оплаты - односложные ответы с текстом "придется уже подождать". Не надеюсь уже, что получу свой заказ. Хочу вернуть деньги, на что ответ такой же "придется подождать"

Ужас! Не покупайте никогда!

Сандра Сандра 22 декабря, 2019 год
Качество ужас! Доставку ждала 4 недели! Менеджеры - хамы! Штаны размера S на парня 190 идеально сели! Никогда никому не посоветую этот магазин! Цените свои нервы заказывая у них!

Ни посылки, ни денег

Покупатель Покупатель 14 декабря, 2019 год
Третий раз заказываю у них товар и третий раз приходится буквально выпрашивать оплаченный товар. На этот раз, подозреваю, что так и не получится. Оплаченный заказ не отправляют третью неделю. Причину не объясняют. Просто каждый раз обещают, что завтра отправят.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 81 отзыва

Одежда