Evascode интернет-магазин отзывы

Evascode интернет-магазин

Цена = качество! Благодарна!

Александра Отзыв написан пятница, 11 октября
Прикольная и качественная накидка. Очень надеюсь прослужит мне не один год. Смотрится прекрасно, идеально село по плечам. С уверенностью можно сказать о вашем магазине: Цена = качество! Благодарна! Прикольная и качественная накидка. Очень надеюсь прослужит мне не один год. Смотрится прекрасно, идеально село по плечам. С уверенностью можно сказать о вашем магазине: Цена = качество! Благодарна!

Купила очень удобные лосины! Спасибо, ребят!

Инга Отзыв написан пятница, 11 октября
Купила очень удобные лосины! Заниматься в них - одно удовольствие Материал приятный, мягкий, не доставляет дискомфорта. Купила сразу, уж очень понравились внешне, стильные и приятные на ощупь. Я в них занимаюсь фитнесом. Сидят отлично, хоть я и боялась, что буду неловко выглядеть в облегающем. Подойдут всем. Спасибо, ребят! Купила очень удобные лосины! Заниматься в них - одно удовольствие Материал приятный, мягкий, не доставляет дискомфорта. Купила сразу, уж очень понравились внешне, стильные и приятные на ощупь. Я в них занимаюсь фитнесом. Сидят отлично, хоть я и боялась, что буду неловко выглядеть в облегающем. Подойдут всем. Спасибо, ребят!

Очень хороший костюм и качество обслуживания

Света Отзыв написан пятница, 11 октября
Работаю в школе. Купила себе костюм, коллеги просто в восторге от моего образа, сказали прям помолодела лет на 10. Спасибо Вами за помощь с выбором и за хорошее обслуживание Работаю в школе. Купила себе костюм, коллеги просто в восторге от моего образа, сказали прям помолодела лет на 10. Спасибо Вами за помощь с выбором и за хорошее обслуживание

Чудовий магазин.Все сподобалось

Оксана Отзыв написан четверг, 10 октября
Чудовий магазин. Весь одяг дійсно дуже гарно пошитий, відповідає замірам які вказані, а це є великим плюсом для замовлення одягу через інтернет. Хто ще вагається замовляти одяг тут чи ні - можу 100% порадити - замовляйте!! Ви будете задоволені. Чудовий магазин. Весь одяг дійсно дуже гарно пошитий, відповідає замірам які вказані, а це є великим плюсом для замовлення одягу через інтернет. Хто ще вагається замовляти одяг тут чи ні - можу 100% порадити - замовляйте!! Ви будете задоволені.

Безумно довольна своим заказом

Лиза Отзыв написан четверг, 10 октября
Получила на днях курточку, качество, пошив и сам внешний вид оставляет приятное впечатление. С размером угадала.Безумно довольна своим заказом. Получила на днях курточку, качество, пошив и сам внешний вид оставляет приятное впечатление. С размером угадала.Безумно довольна своим заказом.

Заказывайте смело!!!!

Аня Отзыв написан четверг, 10 октября
Хочу поблагодарить EvasCode за оперативность и качественную работу с клиентами. Я много заказываю в интернете и бывали разные ситуации, но этим интернет-магазином я вполне довольна. Заказывала себе костюм, очень понравилось качество и идеально подошел размер. Заказывайте смело! Хочу поблагодарить EvasCode за оперативность и качественную работу с клиентами. Я много заказываю в интернете и бывали разные ситуации, но этим интернет-магазином я вполне довольна. Заказывала себе костюм, очень понравилось качество и идеально подошел размер. Заказывайте смело!Evascode интернет-магазин - Заказывайте смело!!!!

можно заказывать, не переживайте

Руслана Отзыв написан четверг, 10 октября
Почитала какие-то отзывы и начала переживать что придёт какая то тряпка. Получила - хорошая ткань, аккуратный пошив, размер соответствует замерам
Не знаю почему люди пишут плохие отзывы, но с моим заказом всё хорошо
Не знаю почему люди пишут плохие отзывы, но с моим заказом всё хорошо
Достоинства:
  1. теплое легенькое пальто
Недостатки:
  1. пока не нашла

очень довольна, рекомендую

Валерия Отзыв написан среда, 9 октября
Благодарна прекрасному интернет-магазину и его менеджерам за их оперативную работу! Заказывала себе куртку, сразу предупредила , что сроки поджимают. Девочки любезно согласились мне помочь, подобрали модель, проконсультировали. Я получила посылку вовремя, очень довольна качеством! Рекомендую! Благодарна прекрасному интернет-магазину и его менеджерам за их оперативную работу! Заказывала себе куртку, сразу предупредила , что сроки поджимают. Девочки любезно согласились мне помочь, подобрали модель, проконсультировали. Я получила посылку вовремя, очень довольна качеством! Рекомендую!

обязательно воспользуюсь услугами Вашего магазина еще не один раз!

Ольга Отзыв написан среда, 9 октября
Получила сегодня костюм по моим размерам. Очень красивый, пошит аккуратно, на подкладке, соответствует фотографии и описанию видно, что пошит на серьезном производстве - везде фирменные бирки с названием производителя. Спасибо за качественное изделие и ...  Читать отзыв Получила сегодня костюм по моим размерам. Очень красивый, пошит аккуратно, на подкладке, соответствует фотографии и описанию видно, что пошит на серьезном производстве - везде фирменные бирки с названием производителя. Спасибо за качественное изделие и приятный сервис. Обязательно воспользуюсь услугами Вашего магазина еще не один раз!
Evascode интернет-магазин - обязательно воспользуюсь услугами Вашего магазина еще не один раз!

Всё хорошо. не бойтесь заказывать

Марта Отзыв написан среда, 9 октября
Заказывала в Евас Код себе платье на корпоратив, сразу скажу, что очень переживала, по поводу качества изделия и сроков. Но модель пришла даже раньше чем обещали, а качество идентично тому, которого я и ожидала. Большое спасибо Вам, что помогли в выборе образа! Непременно буду заказывать еще и еще!) Заказывала в Евас Код себе платье на корпоратив, сразу скажу, что очень переживала, по поводу качества изделия и сроков. Но модель пришла даже раньше чем обещали, а качество идентично тому, которого я и ожидала. Большое спасибо Вам, что помогли в выборе образа! Непременно буду заказывать еще и еще!)

молодцы, так держать!!!

Виктория Отзыв написан среда, 9 октября
Отличное качество материала и пошива! (Друзья думали что я привезла пальто-накидку с Италии! А оказалось и Украина Молодец!)
Стильное пальто! Отлично садиться по фигуре.
Стильное пальто! Отлично садиться по фигуре.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Высокое качество

Заказывала на мероприятие, осталась довольна покупкой.

Ирина Отзыв написан среда, 9 октября
Выглядела весь вечер шикарно и элегантно. Спасибо, очень порадовали! Evascode интернет-магазин - Заказывала на мероприятие, осталась довольна покупкой. Evascode интернет-магазин - Заказывала на мероприятие, осталась довольна покупкой. Выглядела весь вечер шикарно и элегантно. Спасибо, очень порадовали!

Заказывала себе на весну этот костюмчик

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 октября
Заказывала себе на весну этот костюмчик. Пришел в течении недели. Качество порадовало и что самое главное для меня, размер подошел отлично. Вообще на весну/осень самый раз да и летом наверно носить буду по вечерам. Заказывала себе на весну этот костюмчик. Пришел в течении недели. Качество порадовало и что самое главное для меня, размер подошел отлично. Вообще на весну/осень самый раз да и летом наверно носить буду по вечерам. Evascode интернет-магазин - Заказывала себе на весну этот костюмчик

всё хорошо, размер подошел

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Получила сегодня своё пальто. Оно шикарное! Нравится в нем абсолютно все. 46 р сел на меня идеально,хотя брала с запасом. Довольна заказом. Большое спасибо Получила сегодня своё пальто. Оно шикарное! Нравится в нем абсолютно все. 46 р сел на меня идеально,хотя брала с запасом. Довольна заказом. Большое спасибо

Магазином довольна, буду советовать

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Красивая, удобная юбка, брала на мероприятие, переживала что не подойдёт длинна и будет подскакивать, по тому как заказываю в этом магазине впервые, долго сомневаясь решила заказать, тем более приятная цена. Ну была приятно удивлена качеством пошива, пришло всё чётко в размер. Пугала предоплата, но наверное это нормально для первого раза. Магазином довольна, буду советовать сотрудникам на работе, так как...  Читать отзыв Красивая, удобная юбка, брала на мероприятие, переживала что не подойдёт длинна и будет подскакивать, по тому как заказываю в этом магазине впервые, долго сомневаясь решила заказать, тем более приятная цена. Ну была приятно удивлена качеством пошива, пришло всё чётко в размер. Пугала предоплата, но наверное это нормально для первого раза. Магазином довольна, буду советовать сотрудникам на работе, так как они тоже оценили мою новую покупку

ткань приятна в носке, качество соответствует цене

Галина Отзыв написан вторник, 8 октября
Цвет такой же как на фото, ткань приятна в носке, качество соответствует цене, не ожидала, приятно удивлена, буду заказывать ещё. Единственное немного не успели со сроками! Задержали на 2 дня, как объяснили они сами шьют и большой поток заказов. Но мне не принципиально быстро надо было) Цвет такой же как на фото, ткань приятна в носке, качество соответствует цене, не ожидала, приятно удивлена, буду заказывать ещё. Единственное немного не успели со сроками! Задержали на 2 дня, как объяснили они сами шьют и большой поток заказов. Но мне не принципиально быстро надо было)

Сказать что я довольна как слон, это вообще ничего не сказать

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Сегодня получила платье. Брала размер 44. Село идеально. Сказать что я довольна как слон, это вообще ничего не сказать. Я в восторге от этого платья. Давно искала такую женственную модель. А ткань - просто сказка. Я рекомендую всем. Это платье стоит своих денег. Огромное спасибо менеджеру Анне, на все мои вопросы дала четкие ответы, была очень приветлива. Заказ...  Читать отзыв Сегодня получила платье. Брала размер 44. Село идеально. Сказать что я довольна как слон, это вообще ничего не сказать. Я в восторге от этого платья. Давно искала такую женственную модель. А ткань - просто сказка. Я рекомендую всем. Это платье стоит своих денег. Огромное спасибо менеджеру Анне, на все мои вопросы дала четкие ответы, была очень приветлива. Заказ пришел чуть раньше чем ожидала. Покупайте и носите с удовольствием!!! Рекомендую данный магазин.

Всем довольна, спасибо!!!!!)

Евгения Отзыв написан пятница, 4 октября
Долго искала себе платье на выпускной в университет и приглянулся этот интернет-магазин с отличными ценами. Делали заказ здесь первый раз, оплатили сразу полную сумму платья и немного подождали пока его пошьют. Пришло, село на меня идеально, вид изделия полностью соответствует картинке. Всем довольны. Спасибо. Долго искала себе платье на выпускной в университет и приглянулся этот интернет-магазин с отличными ценами. Делали заказ здесь первый раз, оплатили сразу полную сумму платья и немного подождали пока его пошьют. Пришло, село на меня идеально, вид изделия полностью соответствует картинке. Всем довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Красивое платье
  2. отличная цена
  3. село идеально
Недостатки:

Спасибо, буду еще у вас заказывать!

Надежда Отзыв написан пятница, 4 октября
Заказала платье, сказали 3-4 рабочих дня ждать, пришло раньше. Мне всё подошло, всё как на картинке, дефектов нет. Качество хорошее. Спасибо, буду еще у вас заказывать! Заказала платье, сказали 3-4 рабочих дня ждать, пришло раньше. Мне всё подошло, всё как на картинке, дефектов нет. Качество хорошее. Спасибо, буду еще у вас заказывать!

В реальности полностью соответствует тому, что на картинке

Вероника Отзыв написан пятница, 4 октября
В реальности полностью соответствует тому, что на картинке, ткань отличная, которая не берётся катошками. Село по размеру идеально. Приятно удивлена тем, что можно оплатить при получении наложенным платежом по предоплате 100 грн на новой почте, так как многие магазины делают пересылку вещей только по 100% предоплате на карту, а там непонятно, что тебе придёт потом, будет ли та вещь...  Читать отзыв В реальности полностью соответствует тому, что на картинке, ткань отличная, которая не берётся катошками. Село по размеру идеально. Приятно удивлена тем, что можно оплатить при получении наложенным платежом по предоплате 100 грн на новой почте, так как многие магазины делают пересылку вещей только по 100% предоплате на карту, а там непонятно, что тебе придёт потом, будет ли та вещь соответстовать , а вернуть не выйдет. Так что буду ещё заказывать в этом магазине. Круто, что они украинская фабрика , которая шьёт стильную одежду!!!)))

Очень довольна покупкой

Полина Отзыв написан пятница, 4 октября
Очень довольна покупкой, буду носить всю осень))) понравилось общение с сотрудниками магазина о заказе))
Понятно объяснили и помогли подобрать размер))))
Понятно объяснили и помогли подобрать размер))))
Достоинства:
  1. Приятная ткань, качественный пошив

Велике дякую за оперативність

Уляна Отзыв написан четверг, 3 октября
Доброго дня!
Сьогодні отримала замовлення, все просто чудесно! Замовляю для себе і дочки вже втретє, і завжди все дуже добре, всім задоволені. Хочу висловити подяку працівникам за іх допомого і відповідальну роботу.
З повагою, Уляна.
Доброго дня!
З повагою, Уляна.

Заказывала недавно костюм бежевый

София Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказывала недавно костюм бежевый у этих ребят. Товаром довольна полностью. Правда немного была задержка с доставкой, как они мне объяснили что они сами производители и сами шьют. А сейчас большой поток заказов, немного не успевают. В итоге получила костюм не за 3-4 дня по заявленным срокам а через 7 дней, и в принципе не считаю это критичным! За такие деньги...  Читать отзыв Заказывала недавно костюм бежевый у этих ребят. Товаром довольна полностью. Правда немного была задержка с доставкой, как они мне объяснили что они сами производители и сами шьют. А сейчас большой поток заказов, немного не успевают. В итоге получила костюм не за 3-4 дня по заявленным срокам а через 7 дней, и в принципе не считаю это критичным! За такие деньги и качество мне не горело. Присмотрела себе ещё несколько вещей, буду заказывать.
Фирма хорошая, внушила доверие! много отзывов.
Покупайте без риска

заказывал платье девушке на день рождения

Артём Отзыв написан четверг, 3 октября

Заказал девушке платье на ДР! знал какое она хочет и знал где она хочет его купить и провёл маленькую авантюру. Она уже писала этим ребятам всё указала и осталось только оплатить. Я написал им, объяснил что хочу сделать подарок, и они мне помогли! Моей девушке ответили что это платье закончилось. А я быстро оплатил и подарил ей. Знали бы вы в каком она была шоке Спасибо этому магазину, что идёте на такие уступки и помогаете людям

Нравиться что у них низкие цены

Инна Отзыв написан четверг, 3 октября
Понравился костюм 0212, присматривала его везде в интернете и стоял он не менее 1000 грн, я уже была готова заплатить, но потом нашла эту страницу в Инстаграмм где он был 499! Сначала подумала что развод, прийдет кусок какой то, но потом рискнула и заказала, и знаете что ? Мало того что он прикольный сам по себе, так даже пиджак с...  Читать отзыв Понравился костюм 0212, присматривала его везде в интернете и стоял он не менее 1000 грн, я уже была готова заплатить, но потом нашла эту страницу в Инстаграмм где он был 499! Сначала подумала что развод, прийдет кусок какой то, но потом рискнула и заказала, и знаете что ? Мало того что он прикольный сам по себе, так даже пиджак с подкладкой. Единственное я бы для практичности добавила карманы, но это лично моё мнение!
Вообщем костюм классный, швы ровненькие, ткань хорошая. Заказывайте, не бойтесь !!!

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Якість чудова! Рекомендую! Буду замовляти обов`язково ! Розмір підійшов, дівчатка допомогли підібрати. Святкувала день народження в ньому, була красотка

Evascode интернет-магазин - Рекомендую

Вы крутые, всё понравилось

Аня Отзыв написан четверг, 3 октября
У меня в этом году уже коллекция одежды из вашего интернет-магазина, я очень довольна каждой купленной вещью. Огромное спасибо менеджерам удивительно вежливые, профессиональные и внимательные девочки. Спасибо огромное, благодаря Вам я чувствую себя женщиной, всегда нарядно одетая! Уже и мои подруги покупают вещи у Вас и очень довольны!! У меня в этом году уже коллекция одежды из вашего интернет-магазина, я очень довольна каждой купленной вещью. Огромное спасибо менеджерам удивительно вежливые, профессиональные и внимательные девочки. Спасибо огромное, благодаря Вам я чувствую себя женщиной, всегда нарядно одетая! Уже и мои подруги покупают вещи у Вас и очень довольны!!
Достоинства:
  1. 1.Оперативность
  2. 2.вежливость
  3. 3.порядочность

Хороший интернет магазин

Настя Отзыв написан четверг, 3 октября
Не в первый раз делаю покупки в этом магазине,на этот раз покупала платье красное из софта-очень понравилось,размер подошел.Пошито качественно,красивое ,нежное,легкое.Желаю магазину успехов ,и в дальнейшем радовать новинками своих клиентов!! Не в первый раз делаю покупки в этом магазине,на этот раз покупала платье красное из софта-очень понравилось,размер подошел.Пошито качественно,красивое ,нежное,легкое.Желаю магазину успехов ,и в дальнейшем радовать новинками своих клиентов!!

Хочу поблагодарить менеджера что оформлял мой заказ

Ольга Отзыв написан четверг, 3 октября
Когда начала готовиться к свадьбе возник вопрос во что одеть подружек невесты. Хотела что бы в пол, красивое и не дорогое ( так как подружек 3)
Знакомая посоветовала этих ребят, я зашла и присмотрела платье
Знакомая посоветовала этих ребят, я зашла и присмотрела платье
Заказала 3, и одно не подошло по размеру, я уже растроилась, и написала им! На что мне предложили заменить размер. Я была приятно удивлена, есть ОБМЕН!!! Мало где вообще такое есть
Итог:
- платья отличные за такую цену
- есть обмен
- качественная ткань Evascode интернет-магазин - Хочу поблагодарить менеджера что оформлял мой заказ Evascode интернет-магазин - Хочу поблагодарить менеджера что оформлял мой заказ

Получила костюм на сдедущий день

Ксения Отзыв написан четверг, 3 октября
Я в шоке, девочки!!!!! Сколько не заказываю в интернет магазинах постоянно уходит на отправку около 5 дней, а тут я приятно удивлена. Оформила заказ вечером, а на следущий день в обед посылка уже прибыла в отделение.
Так что не знаю что там пишут другие люди, всегда оцениваю по себе - Получила костюм на сдедущий день
Так что не знаю что там пишут другие люди, всегда оцениваю по себе Evascode интернет-магазин - Получила костюм на сдедущий день
Достоинства:
  1. 1.Скорость доставки
  2. 2.Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Нету

Одежда

VIVI MILANO