Эвалар Цинк+Витамин C

5.0
Эвалар Цинк+Витамин C

Для иммунитета вещь полезная

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
Начала принимать для иммунитета, очень недорогой препарат, но при этом хорошего качества. Покупала на фитмоаркет ру его по скидочке

Здоровье в самоизоляцию. Поддержка иммунитета

Оля Оля 22 мая, 2020 год
Те кто внимательно относятся к своему здоровью оценят цинк+витамин с от эвалар. Я стараюсь такие средства регулярно принимать, а сейчас когда почти весь мир на карантине мне кажется даже почаще стоит это делать. К счастью эвалар одна из немногих компаний которая несмотря на ажиотаж вокруг укрепляющих средств своих цен они не поднимали. Так что в случае с эвалар даже частый... Читать отзыв Те кто внимательно относятся к своему здоровью оценят цинк+витамин с от эвалар. Я стараюсь такие средства регулярно принимать, а сейчас когда почти весь мир на карантине мне кажется даже почаще стоит это делать. К счастью эвалар одна из немногих компаний которая несмотря на ажиотаж вокруг укрепляющих средств своих цен они не поднимали. Так что в случае с эвалар даже частый прием не сильно ударит по кошельку да и прием очень удобный, не придется напоминания везде делать, пить нужно по таблетке в день. Касательно эффекта я могу сказать что считаю себя устойчивой к простудам и даже в сезон простуд почти всегда отделываюсь максимум насморком и я думаю это благодаря регулярному приему витаминов и минералов.