evacar.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество сервиса

Гость Гость среда, 17 марта
Товар нормальный, но отношение к клиентам так себе. Я бы второй раз тут не заказывал. Мне не подошёл водительский коврик, я заснял видео и фото, скинул в поддержку, чтобы устранить недочеты. Мне пообещали разобраться и успешно забили на меня и даже не перезвонили (ну, в принципе ж и логично, я ж уже оплатил товар). Через 2 недели, когда я снова... Читать отзыв Товар нормальный, но отношение к клиентам так себе. Я бы второй раз тут не заказывал. Мне не подошёл водительский коврик, я заснял видео и фото, скинул в поддержку, чтобы устранить недочеты. Мне пообещали разобраться и успешно забили на меня и даже не перезвонили (ну, в принципе ж и логично, я ж уже оплатил товар). Через 2 недели, когда я снова позвонил в поддержку, даже не стали мне компенсировать или заменять коврик. Просто снова забили и больше не звонили. Сервис не очень хорошего уровня. Больше не хочу у них ничего заказывать. Видимо, работают на одноразовые продажи и могут себе позволить наплевать на клиента.

Коврики оплатил, передоплатой, прислали с дыркой

Гость Гость 15 марта, 2021 год
Коврики оплатил, передоплатой, прислали с дыркой у педали газа, я на этом акцентировал при заказе внимание чтоб без дырок было, Отослал назад коврик водителя, обещали решить проблему, прошло 10 дней- звоню уходят в мороз. Мля стотлько гемороя изза куска резины, не платите им и пол копейки предоплаты. Если б наложкой заказал отказался б на почте и делов, а так ни... Читать отзыв Коврики оплатил, передоплатой, прислали с дыркой у педали газа, я на этом акцентировал при заказе внимание чтоб без дырок было, Отослал назад коврик водителя, обещали решить проблему, прошло 10 дней- звоню уходят в мороз. Мля стотлько гемороя изза куска резины, не платите им и пол копейки предоплаты. Если б наложкой заказал отказался б на почте и делов, а так ни денег ни ковриков этих сраных https://20.ua/ru/vn/avto-moto/zapchasti-aksessuaryi/evacar.html?#review-2146813

Коврики Eva 3d

Федор Федор 1 марта, 2021 год
Купил коврики на Шкоду Октавия Тур универсал, все подошло отлично! Заказал брату на Тойоту короллу (Е150), но что-то пошло не так! Заказывал задний ряд цельный, сделали отдельными и по передним коврам были нюансы по размерам, пришлось отправлять назад! Все недостатки и пожелания написал... Читать отзыв evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d evacar.com.ua интернет-магазин - Коврики Eva 3d Купил коврики на Шкоду Октавия Тур универсал, все подошло отлично! Заказал брату на Тойоту короллу (Е150), но что-то пошло не так! Заказывал задний ряд цельный, сделали отдельными и по передним коврам были нюансы по размерам, пришлось отправлять назад! Все недостатки и пожелания написал на Вайбер, в течении недели устранили! В понедельник ковры отправил, в субботу вечером были у меня переделанные! Так, что ребята Молодцы, бывают ситуации наверное! За возврат ничего не платил, туда и назад за их счёт! Ковры брату на Тойоту подошли, все ок, есть небольшой нюанс по заднему ряду, а так всё ок! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приветливые сотрудники, качество ковриков хорошее, если что не так переделают!

Не доволен ни качеством ни сервисом

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
Покупал коврики себе на авто, а также на авто жены. В двух случаях остался недоволен ни сервисом, ни качеством. По пунктам:
1. По качеству работы офиса и сервиса. Заказал коврики на свое авто, для того чтобы они легли в авто как Мога лучше - предложили приехать на офис и сделали замеры. Приехал, сделали замеры, оплатил. Коврики были готовы не через три-четыре дня, а через неделю, но это не существенно. Через неделю приехал их забирать - не ложатся в авто, сказали переделают. Так ездил к ним на офис еще четыре раза (каждый раз что-то перемерили и переделывали). Результат - коврики в авто легли неважно (борта местами выше, липучки не держат вообще, по форме не везде ложатся в авто), на что сказали «втопчуться», пользуюсь месяц - не втоптались. Как по мне - время клиента нужно уважать, ездить на офис по 4-5 раз чтобы получить продукт соответствующего качества за который заплачено, и в результате получить не то что нужно - это не правильно.
2. По системе скидок. После заказа ковриков на свое авто на следующий день позвонил - спросил о еще один комплект ковриков на авто (жене). На офисе в буклете информация заказывайте второй комплект вторую - скидка 10 или 20 процентов, не помню точно процент скидки. Заказ приняли, по факту когда забирал - скидок сказали никаких нет (на первый комплект тоже скидки не предоставили, хотя сказано, что при приезде на офис скидка, при первом заказе тоже какая-то скидка). По факту - никаких скидок ни на один заказ. Вопрос - зачем тогда о них писать?
3. Качество ковриков - в авто жены педаль акселератора цепляется за коврик, приходится педаль ногой снизу подводить (очень неудобно и как по мне опасно). У меня в авто - коврики лежат не очень хорошо (разрез у педали акселератора, где есть подставка для ноги с левой стороны - все время торчит, бортики ковриков - выступают). Сам материал неплохого качества, но это первый месяц использования.

Не рекомендую

Гость Гость 21 ноября, 2020 год
Заказывал уже 2й раз.
Первый раз сделали с 3го разу. Второй заказ с 4го разу сделали более имение.
Место 3х дней по факту оказалось 3 недели.
Компетентности никакой .
Больше не буду заказывать и советовать

4 день не можу зробити замовлення

Віталій Віталій 20 октября, 2020 год
Власники витрачають кошти на рекламу але по факту краще витратили б на менеджерів. 4 день не можу зробити замовлення, то немає лекал то є, хоча у них замовляли вже на такий ж автомобіль.
Звязку з ними взагалі ніякого немає...
Достоинства:
  1. ще не вийшло зробив замовлення...
Недостатки:
  1. нереально довго обробляють замовлення, в наш то час

Правдивый отзыв о качестве ковров

Александр Александр 1 июля, 2020 год
Сначала хотел поставить оценку 5.
Позвонили, все уточнили, пожелания по коврам записал, все вежливо, покрой быстрый - очень круто!
А дальше минусы:
1. Структура есть двух стандартов сказали - ромбовидная и 6-угольная. Заказал одну - приехала другая;
Сначала хотел поставить оценку 5.
А дальше минусы:
2. Получая ковры на почте решил проверить и не обнаружил логотипов на коврах(заказывал полный комплект). Набрал в ответ: "Их сейчас нет, через неделю отправим" - не очень хорошо брать деньги, зная, что нет товара, а потом заставлять ждать. Ну или наберите, уточните - готов клиент ждать или нет? Думаю, ладно, не горит подожду...
3. Укладываю ковры - липучки не держаться вообще(возможно такой ковролин к Toyota, но факт остается фактом);
4. Через месяц получаю уведомление от НП, что значки мои отправлены! Но и тут беда, просил предварительно набрать(что логично), так как могу находиться в другом городе. Никто не набрал и отправили в другой город. Набрал сам - перенаправили.
И тут не осталось без осадка - значки пришли(которые я должен был получить месяц назад одной посылкой с коврами), но за доставку их заплатил я. Вопрос не в стоимости доставки, а в подходе к решению Ваших проблем(по наличию товара) с клиентом.

Ковры качественные, не идеальные, но своих денег с хорошим сервисом стоят. Но сервис подвел.
Надеюсь, со временем Ваш продукт станет качественнее и сервис лучше.

потребительский отзыв

Олександр Олександр 15 июня, 2020 год
Добрый день
Не рекомендую.
Добрый день
Не рекомендую.

потребительский отзыв

Олександр Олександр 15 июня, 2020 год
Добрый день Не рекомендую. отсутствует обратная связь. менеджера морозятся, не отвечают. сделал заказ 09.06.2020, проговорил с менеджером что при внесении предоплаты мой заказ будет в киеве в пятницу (12.06) на почте. Я согласился и внес предоплату. По фатку сегодня 15.06, менеджер который меня обслуживает, не отвечает. никакой обратной связи по поводу задержки я не получил. По факту на сайте указаны... Читать отзыв Добрый день Не рекомендую. отсутствует обратная связь. менеджера морозятся, не отвечают. сделал заказ 09.06.2020, проговорил с менеджером что при внесении предоплаты мой заказ будет в киеве в пятницу (12.06) на почте. Я согласился и внес предоплату. По фатку сегодня 15.06, менеджер который меня обслуживает, не отвечает. никакой обратной связи по поводу задержки я не получил. По факту на сайте указаны цены только за базовый комплект, зд борты стоят совершенно других денег. Предоплату отправлять не советую, работы в указанные сроки не выполняют, обратная связь отсутствует..

Качественные 3D EVA автоковрики

Александр Петрицкий Александр Петрицкий 27 марта, 2020 год
Заказал 3D автоковрики в компании EVACAR в Виннице, на VW Passat, думал с Америкой будут проблемы, но ребята справились,коврики отличные, легли как родные. Правда, была проблема с креплениями, позвонил на горячую линию, все быстро переделали, советую всем, коврики реально очень удобные. Оставляю ссылку на ребят https://evacar.com.ua/?utm_source=google&utm_medium=pershiy&utm_campaign=otziv&utm_term=3dkovriki

Автоаксессуары
Techno-chrome.com.ua