"Eva Style" оптовый магазин женской одежды

"Eva Style" оптовый магазин женской одежды Хмельник отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 1321

Гена (Украина) 2 декабря, 2016 год Сейчас очень много интернет-магазинов в просторах интернета. Мне нужно было праздничное платье. Посмотрев по отзывам мой выбор упал на интернет-магазин "Ева Стиль". Минимальный заказ на сайте для клиентов из Украины от 600 грн. или же не меньше 3 единиц (хорошо заказывать через СП или же с подружками или сестренками). Заказала себе красивое платье модель 727 из интересной ткани неопрен-сетка и...  Читать отзыв Сейчас очень много интернет-магазинов в просторах интернета. Мне нужно было праздничное платье. Посмотрев по отзывам мой выбор упал на интернет-магазин "Ева Стиль". Минимальный заказ на сайте для клиентов из Украины от 600 грн. или же не меньше 3 единиц (хорошо заказывать через СП или же с подружками или сестренками). Заказала себе красивое платье модель 727 из интересной ткани неопрен-сетка и платье из искусственной кожи модель 719, сестренка заказала спортивную кофточку модель 891. Девочки из магазина позвонили буквально через часа 2 сообщили о наличии товара, оплата была через Приват 24 и в тот же день посылочка отправилась к нам. Получив посылочку мы с сестренкой были очень удивлены качеством товара за такую смешную цену. Качество было на высоком уровне, швы ровненькие и ткань хорошая. Покупкой осталася довольна я и моя сестренка тоже.
Рекомендую покупать одежду в интернет-магазине "Ева Стиль" и не бояться.

Хмельник

ул. Чорновола, 88
Телефон: +38 (0382) 74-68-50; +38 (093) 663-72-11; +38 (067) 393-84-83; +38 (095) 880-34-95
Все адреса

Одежда