Услуга интернет заказ, в данном магазине не работает!!! - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 92 просмотра
Оформила интернет заказ 06.08. На Вайбер получила номер заказа и сообщенияе, что со мной в ближайшее время свяжутся....((( но до 12.08 не кто со мной не связался, пока сама их не набрала. Оказалось, что мой заказ-«потерялся» и пока не обработан, пообещали доставить 17.08!!! Но.... заказ так и не доставили(((( набрала их 19.08 и оказалось, что мой заказ, ещё в обработке и половины с моей корзины уже нету в наличии... это самый ужасный интернет магазин. Прошу, администрацию обрать особое внимание на работу менеджеров!!!
Оценка 1 это с натяжкой, за то что хотяб отвечают на телефон.

Достоинства:
  1. Отвечают на телефонные звонки

Ответ представителя EVA магазин 19 августа, 2019 год
Доброго дня! Дякуємо вам за зворотний зв'язок. Наш сервіс в інтернет-магазині все ще не ідеальний, але з кожним днем ​​ми намагаємося ставати тільки краще для ваших комфортних покупок у нас, і їх доставки. На даний момент, дійсно є затримка в доставці. Опишіть, будь ласка, в Особистому повідомленні нашого співтовариства Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) ,ще раз ситуацію та напишіть номер замовлення.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.6
576952 просмотра
Любимый интернет-магазин! Давно и постоянно заказываю вещи, обувь и аксессуары на Ламоде. Очень удобный сайт, большой ассортимент товара и отличные цены. Мне нравится, что есть программа бонусов по которой собирается личная скидка. Просто не пройти мимо! Один раз делала возврат товара, деньги вернули без проблем.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
1 час 17 мин назад
Здравствуйте,Екатерина! Рады, что наш сервис приносит лишь положительные эмоции. Будем стараться держать этот уровень, чтобы наша дружба продлилась еще много лет....
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
BROCARD