Приятный коллектив - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Анастасия Игоревна Отзыв написан среда, 22 мая 45 просмотров
Хочется поблагодарить работников магазина "Ева" г Бердичев! Очень внимательные, приятные девочки. Хочется отметить продавца Елену, подобрала туш Буржуа, она просто супер красит, ресницы не склеиваются, так подсказал и рассказал ваш продавец! Таких продавцов еще поискать надо, приветливая,приятная, поможет в любом вопросе при выборе товара. Спасибо вашему коллективу,очень приятно приходить к вам за покупками!! Удачи!! Буду рекомендовать своим знакомым ваш магазин. Было хорошо если в нашем городе открыли еще такой магазин, только не в центре, а на вокзале.

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия
3.5
136043 просмотра
Подделки !!! Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ? Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!! Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey Никому не советую !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
суббота, 8 июня
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия