Необученны консультанты - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 66 просмотров
Прошу руководство магазина обратить внимание на знание товара их продавцов.
Зашла в магазин на ул. Независимости 15,минуты 5 искала консультанта,что бы помогла мне в выборе.
На мои вопросы отвечала"вы знаете,я даже не знаю"или"если чесно,то я не помню".
Ни одного конкретного ответа на мои вопросы она не сказала.
Как можно так работать???
Я понимаю что магазин новый, недавно открылся,но все же надо как то учить товар и все такое.

Ответ представителя EVA магазин 19 апреля, 2019 год
Здравствуйте!
Описанные вами действия сотрудника не соответствуют установленным стандартам обслуживания. По вашему обращению, будет проведена внеплановая проверка, с целью повышения квалификации персонала. Приносим наши извинения за неудобства.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.3
Жара в парфюмерном магазине Брокард на Сумской на стекляшке. Невозможно находится в магазине ужасная жара , солнце жарит , духота. Ароматы пробовать не возможно ничего не понимаешь.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
понедельник, 20 мая
Добрый день, Надежда. Спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, по какому адресу Вы наблюдали данную ситуацию. Мы обязательно выясним причину...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия