самая ужасная сеть магазинов - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Дана Отзыв написан 10 января, 2019 год 60 просмотров
Купили сертификаты, которые нам не активировали и теперь не один магазин не берет их, администрация проблему не решает,разводят руки. Работает абсолютно неквалифицированный персонал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем

Ответ представителя EVA магазин 11 января, 2019 год
Дана, здравствуйте!
Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Для того, что бы мы могли проверить информацию по сертификату, напишите в Личном сообщении в нашем сообществе фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер сертификата и номер карты лояльности.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия