Выгоняют из магазина если откажешься от помощи - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год 71 просмотр
Я в шоке от магазина Ева, в Нежине то что произошло со мной сегодня. Пришла я в магазин выбираю себе косметику, подходит женщина предложила помощь я отказалась. Она снова спрашивает что меня интересует. Я ей ответила ( спасибо мне помощь не нужна сама выберу) После этого она говорит : я могу вам помочь выбрать косметику если нет то попрошу вас если вы сюда пришли просто погулять. Что это за отношение с клиентами?? Я собиралась купить себе косметику , но и за того что я отказалась от помощи меня выгнали из магазина это вообще нормально??

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3132 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия