Отвратительный товар - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год 58 просмотров
Хорошего ничего сказать не могу, покупала тушь volumissime mascara extra volumen - sin grumos ( l'oreal). Отвратительная подделка. Держалась на глазах часа два. Потом вся осыпалась, глаза стали как у панды. Сертификат качества отсутствовал. Полный отстой.

Ответ представителя EVA магазин 9 января, 2019 год
Здравствуйте!
В сети магазинов EVA представлена оригинальная продукция от проверенных поставщиков. Для того, что бы мы могли направить информацию поставщику, напишите в Личном сообщении в нашем сообществе Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) номер вашей карты Лояльности.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3132 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия