Обманывают - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Оля Отзыв написан 7 января, 2019 год 67 просмотров
В магазине на Заболотного покупала колготки,цена на витрине 70 грн-на кассе 140 грн,спросила почему там цена 70 грн,а здесь 140 грн.на что мне ответили:. не знаю...Зачем економить на персонале,цены успевают поднымать-,а ценники некому менять

Гость 11 января, 2019 год
Ольга не удивляйтесь, там даже сотрудники не знают что у них цены изменились.
Админи и управляющие скидуют все на продавца-консультанта, а ребята вообще не понимают что от них требуют и как правильно поступить!!!
Управление персоналом в Еве просто га**о.
Ответ представителя EVA магазин 10 января, 2019 год
Оля, здравствуйте!
Приносим наши извинения за неудобства. Удалось ли вам, приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике?

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3142 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия