Г.Одесса,EVA 416:вул. Люстдорфська дорога, буд.50 - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Екатерина Отзыв написан 3 января, 2019 год 76 просмотров
Купила товар на 36 грн. и дала на кассе 500 грн. Положила деньги в карман, не успев их пересчитать из-за толпы людей у касс и выхода.На улице поняла,что мне недодали денег.Вернулась обратно.Кассирша на мою просьбу вернуть деньги ,сказала ,что ей нужно пересчитать кассу ,пересчитав деньги спросила сколько мне недодали денег,из-за какой-то растерянности из-за того что такое случилось сказала ,что 200.Мне их вернули и я вышла на улицу.Начав смотреть на сумму и немного поняв ,что просчиталась,я вернулась обратно и объяснила ситуацию,тут уже началось хамство.Позвали администратора ,пересчитали кассу и оказался минус в 20 грн. Говорят твоих денег нет поэтому прощайте.Я попросила хоть как-то решить эту проблему ,посмотреть по камерам и тд ...В итоге мне сказали денег нет и 20 мин попыток вернуть 100 грн. оказались не успешными.В итоге ушла с евы с -100грн,а если б вообще не заметила - то -300..
Достоинства:
  1. Разнообразие товара

Ответ представителя EVA магазин 10 января, 2019 год
Екатерина, здравствуйте!
Для того, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, напишите в Личном сообщении в нашем сообществе фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua) ваш контактный номер телефона.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия