Подозрительное качество - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Елена Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 85 просмотров
Выбрала в Еве тушь, продавец предложила отнести на кассу, когда я расплатилась кассир отдала мне тушь но меня удивило , что она была не запечатана, хотя прошло минуты 3 как я ее отдала на кассу. Вопрос- продавцы могут сами распечатывать товар если их не просят. Сложилось такое ощущение что мне поменяли тестер
Достоинства:
  1. Внимательность
Недостатки:
  1. Мало товара

Гость 18 января, 2019 год
Мы сами эти туши запечатываем! Разве что более бюджетные, а дорогие всегда приходят от поставщика без каких-либо упаковок.
Ответ представителя EVA магазин 28 декабря, 2018 год
Елена, здравствуйте!
Сотрудники относят товар на кассу, для вашего удобства. Тестер идет с отметкой "тестер".
Гость 28 декабря, 2018 год
Ой зачем вы сочиняете. В нашем магазине продавец на кассу товар не несет, все несут сами.
Никто 31 января, 2019 год
Элитную касметику относят на кассу что бы не воровали и туш идет без упоковки,так что офнитесь

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3143 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия