Ужасный магазин - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Кристина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 78 просмотров
Сегодня была у магазине. Это был не приятно. Грязь пиль полки или пустые или разбросаны товар. Ценники не соответствуют. А касса это отдельно. Простояла 20минут. Продавцы между собой разговаривали о своём. Передомной была женщина её обслужили.а как я подошла девушка встала и ушла не рассчитав меня. И так ещё 15минут. Рассчитывали как будто делали одолжение. Вообще не советую. У нас таких магазинов 2.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
139101 просмотр
Брокард Рівне екватор Дуже неприємно заходити у ваш магазин, по тій причині, що за тобою по п'ятам зразу ж біжить охоронець. Відчуваєш себе, як під конвоєм. Стоїть і дихай в спину, сверлить очима тебе.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
19 часов 4 мин назад
Доброго дня, Елеонора. Дякуємо за відгук. Нам щиро прикро, що візит до магазину мережі викликав у Вас негативні емоції. Ваше...

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия