Ужасный магазин - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Кристина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 58 просмотров
Сегодня была у магазине. Это был не приятно. Грязь пиль полки или пустые или разбросаны товар. Ценники не соответствуют. А касса это отдельно. Простояла 20минут. Продавцы между собой разговаривали о своём. Передомной была женщина её обслужили.а как я подошла девушка встала и ушла не рассчитав меня. И так ещё 15минут. Рассчитывали как будто делали одолжение. Вообще не советую. У нас таких магазинов 2.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия