Отсутствие акционного товара - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Аглая Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 49 просмотров
В Доброполье в магазине ЕВА на время скидок и акций "внезапно" пропадает товар, который продается по хорошей скидке. Например - в течении 3-4 недель ежедневно захожу в надежде купить по скидке колготы DEFILE 200 den.Ценник висит, колгот нет. Неужели за месяц акции их ни разу так и не завезли??? Такого просто не может быть!Создалась четкая уверенность того, что колготы на самом деле есть , просто их оплатили те же работники магазина, а потом выставят по обычной цене после акции. Я знаю, что подобное практикуется .

Ответ представителя EVA магазин 6 декабря, 2018 год
Аглая, здравствуйте!
Очень жаль, что вам не удалось приобрести товар со скидкой. Акционные позиции пользуются повышенным спросом и возможно, на момент ваших визитов, товар раскупали. В рекламных материалах, мы информируем, об ограниченном количестве акционных товаров. Мы постоянно проводим разнообразные акции которые направлены на удовлетворение ваших потребностей.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.8
Куда делся Topshop? Почему пропал бренд Topshop с украинской Ламоды? Он ещё появится?
Lamoda Ответ представителя Lamoda
воскресенье, 20 января
Добрый день! К сожалению, не можем гарантировать, что бренд снова появится на сайте.

SiamSpa интернет-магазин

Косметика и парфюмерия
442 просмотра
Отлично Очень вкусные конфеты, не приторные и в меру сладкие!

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия