Отсутствие акционного товара - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Аглая Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 71 просмотр
В Доброполье в магазине ЕВА на время скидок и акций "внезапно" пропадает товар, который продается по хорошей скидке. Например - в течении 3-4 недель ежедневно захожу в надежде купить по скидке колготы DEFILE 200 den.Ценник висит, колгот нет. Неужели за месяц акции их ни разу так и не завезли??? Такого просто не может быть!Создалась четкая уверенность того, что колготы на самом деле есть , просто их оплатили те же работники магазина, а потом выставят по обычной цене после акции. Я знаю, что подобное практикуется .

Ответ представителя EVA магазин 6 декабря, 2018 год
Аглая, здравствуйте!
Очень жаль, что вам не удалось приобрести товар со скидкой. Акционные позиции пользуются повышенным спросом и возможно, на момент ваших визитов, товар раскупали. В рекламных материалах, мы информируем, об ограниченном количестве акционных товаров. Мы постоянно проводим разнообразные акции которые направлены на удовлетворение ваших потребностей.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия