Где стандарты обслуживания? - Отзыв о EVA магазин

EVA магазин
Гость Франция, Very Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 131 просмотр
EVA магазин - Где стандарты обслуживания? Добрый день! Сегодня меня неприятно удивил мой любимый магазин Ева г.Мариуполь б.Шевченко 315. А именно обслуживание кассира Лизы! Почему нет стандартов обслуживания? Ни тебе добрый день, ни до свидания, карту лояльности я предложила сама у меня не спросили, зато очень хотела мне продать зубную пасту, похвально, но мне не надо. На замечания по поводу медленного и не профессионального обслуживания меня на кассе, мне откровенно нахамили. Я надеюсь кассир Лиза научится со временем работать, а руководство компании объяснит кассиру её должностные инструкции и проследит за их выполнением.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3132 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
пятница, 15 марта
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия