наведите порядок в магазине - Отзыв о EVA магазин

https://www.otzyvua.net/eva-magazin От Гость, опубликован 20 мая, 2016 год

Гость 20 мая, 2016 год Добрый день!Я являюсь постоянным покупателем магазина ЕВА который находиться по адресу Кривой Рог ул Мусорского Но сотрудники в нем не адекватные Сегодня зашел в магазин мне отказали в том что я не могу брызнуть в колпачок дезодерант спрей Нигде такого по супермаркетам нет Потом я подошел к кассе и меня отказали обслуживать Кассир встала и ушла не чем не мотивировавши А просто ушла Кассы рабочей больше не было рабочей Я вынужден был оставить товар на стойке кассы и уйти с настроением Ахх...Когда наведут порядки в этом магазине 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год А напитки в супермаркете вы также открываете и пробуете ? ))
Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Такого нет там, где за этим не смотрят, удивляет искреннее возмущение на предмет того, что этого делать нельзя, как будто вчера с гор спустился (или так оно и есть ?) Т.е. ничего что дезы опломбированы от случайного нажатия ? При этом "тестируя" вы никогда не купите тестируемый, а выберите другой балон. А если таких тестировщиков будет 50, что останется от содержимого ? Вы потом купите такой дезодорант ? О, я посмотрел бы на ваше нытье тут, если бы вам продали полупустой балон !
Гость (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Спасибо))

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

mint-shop.com.ua интернет-магазин