Моя история с доставкой - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Отзыв написан среда, 13 октября 5 просмотров
Сделала заказ товара в интернет магазине Ева и сразу провела оплату о чем в скоро пожалела.
Мой товар мне не могут доставить уже больше 10 дней. На все мои звонки и общение в контакт центр я слышу только отговорки. Где мой оплаченный товар и когда он будет доставлен никто не знает. Ответственных людей нет. Жалобу писать без полезно так как никто ничего не знает. Деньги свои вернуть не могу так как возврат средств только после доставки товара и соответственно его возврата получается замкнутый круг. Вот так я уже жду 10 дней. И не ясно сколько ещё ждать. Так что сервис явно желает оставаться лутше

1 не согласен

Anna среда, 13 октября
Если по заказу возникли вопросы, то для быстрого реагирования, можно обратиться в личные сообщениях Фейсбук или Инстаграм. Но чтобы получить ответ на вопрос: «где заказ?», нужно указать номер этого заказа. Обратная связь работает хорошо, и дополнительные каналы тоже. Не нужно выдумывать, что представители ЕВА не информируют клиента, это неправда! Заказы оформляются согласно правил, которые указаны в «Уголке потребителя», а различные нюансы всегда решаемы.
Юлия Татаринова 7 часов 25 мин назад
Дорогая Анна мой товар мне пришёл спустя 14 дней с момента оплаты. Вы считаете это нормально??? Да обратная связь работает отлично но вот ответа на мои вопросы мне никто не дал. Где товар и когда он будет доставлен. А вот проплаченные отзовы о магазине писать не нужно. Лично мне о Вас все ясно. Хорошего вам дня
Anna 3 мин 13 сек назад
Задержка товара обусловлена корректированием самого заказа, а обобщать в целом, с удобной для себя позиции, не целесообразно. Известно всем, что существуют разные нюансы при оформлении заказов, для консультации существует обратная связь и личные сообщения в соцсети.

Косметика и парфюмерия: отзывы

LuxPL.com

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.8
Відсутній зворотній зв’язок з магазином !!!! Будьте готові що в один із моментів представники магазину просто змінять номер і вийдуть із вайбера не надавши відповіді на Ваші питання та замовлення. Так сталося зі мною коли намагався узнати про наявність, ціну і можливе замовлення механізму до раніше горе-придбаного настінного годинника. Після цих запитань магазин змінив номер і...
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
понедельник, 27 сентября
Уважаемый Гость, в очередной раз Вы оставляете отзыв, который не соответствует действительности. В негативе не указан ни номер заказа, ни...
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
BROCARD