Нет оплаченного заказаза, нет обратной связи! - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Отзыв написан понедельник, 11 октября 20 просмотров
Никогда не писала плохих отзывов, но такое отношение к клиентам, честно говоря, убивает!
04.10.21 оформила заказ товара с доставкой. Товар оплатила. Сегодня 11.10.21 товар до сих пор не привезли, звоню в колл центр- дать информацию по дате доставки, будет ли он вообще- никто не может, единственное что смогла сделать, это оставить заявку, в течении 6 дней на которую мне должны ответить.
Это как так? Товар оплачен! и мне нужно ждать еще 6 дней что бы мне дали ответ? А как же сам заказ? Когда оформляла - указывали сроки доставки в течении 2- 3 дней?
Крайне разочарована таким отношением к клиентам!
Закала грудничку памперсы, что бы не бегать с коляской по магазинам- в итоге ни памперсов ни денег!

1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя EVA магазин вторник, 12 октября
Доброго ранку, Марино! Напишіть нам в особисті повідомлення у ком'юніті Facebook або Instagram та вкажіть номер вашого замовлення. Ми перевіримо інформацію та надамо вам зворотний зв'язок.
Anna понедельник, 11 октября
Интересно написано, что никогда не писала здесь. Серьёзно? По-моему уже было много ответов на однотипные отзывы (дети, памперсы и пр.). Напомню, что на сайте ЕВА, в «Уголке потребителя» есть Договор присоединения, где можно ознакомиться с условиями. Сроки указаны ориентировочные (до 5 дней), не включая дня заказа. Также, для удобства клиентов, обратная связь всегда доступна в личных сообщениях Фейсбук и Инстаграм. Если клиент зарегистрировал обращение, то по регламенту компании оно рассматривается от 1-6 дней, и обязательно будет ответ.
Марина понедельник, 11 октября
P.s.Спасибо за рекомендацию написать в Фейсбук, не знала- написала!
Марина понедельник, 11 октября
Серьезно! Много однотипных предыдущих сообщений и ответов на них не читала! Для меня важно получить ответ на мой вопрос, а не читать однотипные! Сегодня 8-мой день со дня оформления и Оплаты товара, если его нет в наличии или еще какие то причины- я считаю о них можно сообщить и решить вопрос. Клиент не должен через неделю звонить и ждать ответ еще 6 дней...или искать однотипные сообщения, что бы понять где же его заказ! Если бы я не оплатила заказ- да не вопрос..сидела бы и ждала, а так извините, я свои обязательства выполнила- то уж будьте добры!

Кто читает уголок покупателя заказывая подгузники? 21 век! Заказал- оплатил- получил!
Anna вторник, 12 октября
Вот точно подмечено, 21 век. Любые услуги имеют договорные отношения, и оформление заказов в он-лайн магазинах не исключение. Как правило, когда выбирают товар в интернете, на любой площадке, то смотрят условия доставки, возврата и прочее. И потом принимают решение. Я уверена, что всё сложится хорошо с заказом.
Марина вторник, 12 октября
Согласна! Но выбирая всеми известную крупную сеть, таких вопросов не должно возникать! Я считаю, что уголок покупателя - это все хорошо, но обратная связь с покупателем, должна быть! Если доставка по каким то причинам задерживается- можно хотя бы сообщить об этом! А не заставлять клиента самостоятельно выискивать пути получения ответа о статусе его заказа!

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия, Киев, Майдан Незалежности, 1
2.1
219012 просмотров
Аромат закончился, но осадочек остался Помню как в нулевых открывались их первые магазины, жизнь в них кипела и это было их лучшее время пожалуй. C появлением других игроков на рынке и интернет-магазинов, BROCARD в народе снискал не добрую славу магазина с максимальной наценкой. К моему большому сожалению, мне пришлось убедиться в этом на своем личном...
BROCARD Ответ представителя BROCARD
19 часов 52 мин назад
Добрий день, Артем. Дякуємо, що знайшли час залишити розгорнутий відгук. Дійсно, акції в інтернет-магазині і магазинах офлайн відрізняються умовами проведення....
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
Watsons