Категорически не рекомендую заказывать доставку в ЕВЕ - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Отзыв написан среда, 6 октября 16 просмотров
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, б-р Дружбы народов Доброго времени суток, хочу дополнить СВОЙ отзыв!

Ну что, прошел месяц и Магазин ЕВА МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАВИЛ и доже не позвонил !!!

Напомню, 05.09.2021 года я сделала заказ на крупную сумму в интернет магазине Ева, 4746 грн, если быть точнее, 17.09.2021 со мной связалась девушка с колл центра и предложила перезаказать товары, на что я согласилась и попросила установить оплату наличными при получении.

На следующий день сумма 4746 вернулась, также через день пришла смс о том что еще один товар не в наличии и я стала ожидать свой заказ.

Сегодня 06.10.2021 заказ я так и не получила, со мной никто не связался, никакой доп. информации не было, выбирайте магазин правильно....

Достоинства:
  1. .их нет
Недостатки:
  1. Халатное отношение, мошеннечество, не доставляет доставку, забивают на клиентов, грубиянство админов отвечающих на отзывы тут
5 согласны 3 не согласны

Ответ представителя EVA магазин четверг, 7 октября
Христино, доброго дня! Нам дійсно дуже шкода, що вам довелось зіштовхнутись з даною ситуацією. На цей час ми уточнюємо інформацію, чому так сталось. Інформація буде відправлена до відповідного відділу для усунення складнощів та запобігання повторення ситуації у майбутньому.

Ми впевнені, що у подальшій роботі ми виправимось та зможемо заслужити вашу довіру.

Ще раз перепрошуємо за завдані незручності.
Я среда, 6 октября
На питання вже була надана відповідь представника, цитування: " Ваш запит знаходиться на контролі відповідальних спеціалістів...У якості вибачення за створені незручності на вашу карту лояльності нараховано бонус.."

Питання вирішено. Натомість, якщо залишились непорозуміння , можна звернутися у особисті повідомлення.
Кристина Демиденко четверг, 7 октября
Нельзя обращаться в личные сообщения! Люди должны знать и быть готовы, что они спустя месяц ожидания не получат свой заказ! А 50 грн за "непорозуміння" можете начислить себе знаете куда...на кофе.

С таким обслуживанием и обработкой заказов для меня вообще загадка как вы еще находитесь на рынке.
Я четверг, 7 октября
У кожній компанії можуть виникати непередчачені випадки. Це не є таємницею. До того ж, у ЕВА завжди визнають помилки, якщо такі трапляються, і знаходять порозуміння з покупцем, надають заохочення.

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!
EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
BROCARD