Нечестные конкурсы! - Отзывы о EVA магазин

EVA магазин
Отзыв написан вторник, 5 октября 3 просмотра
 Отзыв о EVA магазин по адресу Одесса, ул. Героев Обороны Одессы, д. 86 Очень редко участвую в конкурсах, а здесь решила. 28 сентября 2021 года на Инстаграм странице магазина EVA проводился прямой эфир, в котором разыгрывали три бокса с косметикой от Eveline. Суть была в следующем: на протяжении всего эфира нужно было залавать различные вопросы визажисту, которая в конце эфира должна былп выбрать три победителя. Собственно среди трёх вопросов мой вопрос был озвучен (о том, что делать, если тушь испачкала веко), скриншот прилагаю. После завершения прямого эфира (который обещали сохранить) я написала компании, чтобы меня не потеряли. На что было озвучено, чтобы я написала после того, как выставится историю с победителями. Я ждала неделю. Ни прямого эфира ни истории с победителями. Написала ещё раз. И тут оказывается, что победители уже известны, и меня среди них нет. Я естественно была удивлена, так как именно мой вопрос был озвучен!! И попросила подтверждение, а именно поямой эфир, который обещали сохранить, на что мне ответили что он не сохранился. Остаётся только догадываться как при не сохраненном прямом эфире выбрали победителей. К слову, историю с победителями так никто и не выставил..а значит здесь явно честностью и не пахнет. Делаю вывод, что честность и открытость - это не про EVA! EVA магазин - Нечестные конкурсы! EVA магазин - Нечестные конкурсы! EVA магазин - Нечестные конкурсы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!!!
2 согласны 3 не согласны

Ответ представителя EVA магазин среда, 6 октября
Анастасіє, доброго ранку! Нам дуже шкода, що у вас склалось таке враження.

На жаль ваше питання не стало переможцем. _anna_homa, biliachenk, _anastasia_nk__ - це переможці, яких обрав організатор, на що ми жодним чином не мали можливості вплинути. Як і повідомляли вам раніше, стались технічні складнощі на стороні платформи Instagram та ефір не вдалося зберегти.

Маємо надію, що наступного разу вам обов'язково поталанить та ви отримаєте бажаний подарунок.

Косметика и парфюмерия Одесса: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Одесса. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

EVA магазин
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Сейчас EVA входит в тройку лидеров национального рынка сетей такого формата. EVA – победитель Национальной... подробнее

Косметика и парфюмерия
proStor