EVA магазин (Овруч, ул. Советская, 80) отзывы

EVA магазин

УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!

Гость Опубликовано 3 января, 2019 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Овруч, ул. Советская, 80 Я смотрела карандаш-тестер за 70 гривен, и одна продавец-консультант говорит второй: зачем она его смотрит, ведь ей мама не даст на него столько денег?,она говорила ей об этом,стоя сзади меня, и достаточно громко! Я смотрела карандаш-тестер за 70 гривен, и одна продавец-консультант говорит второй: зачем она его смотрит, ведь ей мама не даст на него столько денег?,она говорила ей об этом,стоя сзади меня, и достаточно громко!

Кассиры не выдают чеки

Валерий (Украина, Житомир) Опубликовано 4 января, 2016 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Овруч, ул. Советская, 80 В г. Овруч в магазине Ева кассиры за мелкие покупки не выдают чеки, а пробивают мелкие покупки себе в общий чек, видимо потом за это получают какие то бонусы. каждый раз нужно выпрашивать чек!!! Ужас. Магазин только открылся. В г. Овруч в магазине Ева кассиры за мелкие покупки не выдают чеки, а пробивают мелкие покупки себе в общий чек, видимо потом за это получают какие то бонусы. каждый раз нужно выпрашивать чек!!! Ужас. Магазин только открылся.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия