EVA магазин

Рейтинг: 1.9 из 5 (283 отзыва ), просмотров: 66179

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 3 часа 25 мин назад
целую неделю захожу в один и тот же магазин за соответствующим товаром, полка пустая!Консультант данного магазина изначально отвечала,что ожидаем поступления,в итоге спустя дней так 5- говорит,что уже пришло но еще не выставили,приходите завтра!Прихожу "через день"!Товара по прежнему на витрине НЕТ!!!!
Итог: нужную мне продукцию приобрела в другом магазине, в дальнейшем,где более серьезный подход к клиентам!В Еву больше принципиально не пойду,и друзьям как говориться,не посоветую!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 1 час 56 мин назад
Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от сервиса в одном из наших магазинов. Мы обязательно выясним и устраним описанную Вами проблему. Напишите, пожалуйста, по какому адресу была данная ситуация и какой товар отсутствовал. Приносим наши извинения за неудобства. Сделаем все возможное что бы изменить Ваше мнение на лучшее.

Это обман чистой воды

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Очень разочарована.... Вчера забежала после работы купить колготки, холодает ведь.... Смотрю акция. Покупаешь колготки 40 Ден за 36 грн и вторые в подарок. Беру. Иду на кассу. Пробивают: - " девушка, с вас 72 грн"
И тут я офигела... Я не стала ругаться и звать админа. Колготы никогда не помешают, но бля... Ева предложила мне подарок за мои же деньги......  Читать отзыв
Больше ноги моей там не будет. Очень неприятный осадочек...
Магазин в Одессе. Улица Ицхака Рабина.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 18 сентября
Так же хотим обратить Ваше внимание, что акция действует на колготки TM Defile comfort 40 ден.

Очень хороший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Магазин отлично выполнил работу, соотношения цены и качества на высоте. Понравилось чуткое отношение к клиенту, умению помочь и поддержать. Это лучшая сеть магазинов в Овруче! Магазин отлично выполнил работу, соотношения цены и качества на высоте. Понравилось чуткое отношение к клиенту, умению помочь и поддержать. Это лучшая сеть магазинов в Овруче!

Космические цены

Гость (Россия) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Хотела купить корректор для лица , до этого купила его в другом магазине ,но оттенок не подошёл, в магазине Ева нашла нужный оттенок,но цена ровно в два раза больше и ценник оранжевый скидочный. Вы немного мониторте цены ...Магазин Ева в Бердичеве не советую все намного дороже. Хотела купить корректор для лица , до этого купила его в другом магазине ,но оттенок не подошёл, в магазине Ева нашла нужный оттенок,но цена ровно в два раза больше и ценник оранжевый скидочный. Вы немного мониторте цены ...Магазин Ева в Бердичеве не советую все намного дороже.
Недостатки:
  1. Завышенные цены, месторасположение не удобное.

Плохо сотрудники не разбираются в товаре.Консультаций не дают.Абсурд и

Василевская Светлана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
EVA магазин - Плохо сотрудники не разбираются в товаре.Консультаций не дают.Абсурд и
Достоинства:
  1. Огромный минус товара просто нет
Недостатки:
  1. Никто не консультирует
  2. Впечатление что видеонаблюдение не работает

Помада матт

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Купила помаду, яка не підійшла по кольору. Чи можна поміняти на більш темніший колір? Купила помаду, яка не підійшла по кольору. Чи можна поміняти на більш темніший колір?

Не ввічливий персонал!!!

evelpa@icloud.com (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Продавці не вміють спілкуватися з клієнтами.
ХАМЛЯТЬ
м.Свалява!!!!!
Продавці не вміють спілкуватися з клієнтами.
ХАМЛЯТЬ
м.Свалява!!!!!
Достоинства:
  1. Тільки акції
Недостатки:
  1. Жахливий персонал

Жахливий персонал

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Жахливий персонал у магазині Єва,м.Свалява. Ціни що на вітрині не сходяться з цінами на касі. Продавці не є компетентними в питаннях щодо косметики і акцій які проводяться. Рекомендують самим читати журнал і шукати акцій! Жахливий персонал у магазині Єва,м.Свалява. Ціни що на вітрині не сходяться з цінами на касі. Продавці не є компетентними в питаннях щодо косметики і акцій які проводяться. Рекомендують самим читати журнал і шукати акцій!
Достоинства:
  1. Акції
Недостатки:
  1. Персонал
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 18 сентября
Вітаємо!
Дуже прикро, що у Вас залишилося негативе враження від сервісу в одному з магазинів EVA. Ми постійно працюємо над тим, щоб Вам було комфортно здійснювати покупки в нашій мережі. З персоналом магазину буде проведено відповідну роботу. Зробимо все можливе щоб змінити Вашу думку на краще. З повагою, Ваша EVA!

Плохо!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Уже второй раз покупаю в Еве шоколадку и она с едким привкусом порошка!!!Как можно хранить продукты питания возле моющего средства или порошка?!Хоть продукция(каши,шоколадки,батончики) на витрине и стоит возле чашек,бутылочек...но...на складе оно храниться бог знает как!!!
Короче шоколад выкинула...его просто не реально кушать!!Ева примите это к сведению!!!
Недостатки:
  1. Испорченный шоколад и все продукты питания!!!
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин пятница, 14 сентября
Здравствуйте!
Для того, что бы мы могли разъяснить ситуацию и устранить проблему, напишите номер Вашей карты Лояльности и адрес магазина в котором приобрели продукт.

Пора нести ответственность. Народ должен знать правду!

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Что за бред,постоянно на все отзывы, представители ЕВА пишут что бы им оставили номер телефона? Вы вообще понимаете хоть чуточку своими мозгами если они у вас есть что никто вам здесь не оставит свои личные данные! Вы только делаете вид что пытаетесь решить проблему, а при этом ничем не занимаетесь! Вы по скотски относитесь ко всем сотрудникам! Не уважая их...  Читать отзыв Что за бред,постоянно на все отзывы, представители ЕВА пишут что бы им оставили номер телефона? Вы вообще понимаете хоть чуточку своими мозгами если они у вас есть что никто вам здесь не оставит свои личные данные! Вы только делаете вид что пытаетесь решить проблему, а при этом ничем не занимаетесь! Вы по скотски относитесь ко всем сотрудникам! Не уважая их труд и как личности! Вам в головном офисе главное набить карманы и всё! Займитесь наконец то решением проблем, тем что начальство суёт палки в колёса сотрудником которые отдают все усилия, труд в работу! Чтобы вы нажрались наконец то уже! Займитесь директорами которые превышают свои служебные полномочия, которые по скотски относятся к своим сотрудникам, увольняют и проводят разные махинации заставляя под угрозой увольнения своих подчинённых! Вам твердят про это уже на всех сайтах! Вы точно доиграетесь что многие факты всплывут о директорах через СМИ и многих блогеров которые готовы сотрудничать, написать и снять репортажи! Так как это их заработок! Надеюсь вы поняли про кого именно идёт речь! Так как это уже обсуждалось! И это последнее предупреждение! Дальше будут заявления в полицию, прокуратуру и соответственные органы о труде! Людей которых вы оскорбили и не красиво к ним отнеслись,увольняли не красиво больше чем вас лодырей!

Благодарность

Горевая Полина Филипповна (Украина, Bila Tserkva) Отзыв написан среда, 12 сентября
 Отзыв о EVA магазин по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 52 Хочу выразить свою большую благодарность продавцу Олияр Снежане,она работает в городе Кривой Рог, в магазине "Ева",который находится на Червоной.Большая молодец,всё очень доступно и по делу объяснила,а покупалась я шампунь,после общения с ней, я купила ещё и бальзам и пену для волос и лак.При всём этом,ничего лишнего. Респект и уважение,такому продавцу.Побольше бы.На таких продавцов надо равняться всем остальным и обязательно поощрять.Умничка.Спасибо...  Читать отзыв Хочу выразить свою большую благодарность продавцу Олияр Снежане,она работает в городе Кривой Рог, в магазине "Ева",который находится на Червоной.Большая молодец,всё очень доступно и по делу объяснила,а покупалась я шампунь,после общения с ней, я купила ещё и бальзам и пену для волос и лак.При всём этом,ничего лишнего. Респект и уважение,такому продавцу.Побольше бы.На таких продавцов надо равняться всем остальным и обязательно поощрять.Умничка.Спасибо большое Снежане за качественное,хорошее обслуживание.

ТЦ Апполо г. Днепр

Екатерина (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Здравствуйте!
Вчера (10.09.18.) в период с 18 до 19 часов, мы семьей посетили ваш магазин. Мы часто бываем в ваших магазинах, делаем дорогостоящие покупки , но с таким хамством мы встретились впервые...
Зашли купить средство для купания ребёнку.
Подойдя к витрине увидели наш любимый Джонсон Беби (пенка шампунь, большая бутылка) по цене 83 грн.
Данный товар был представлен на полке в количестве 1 шт.
Мы...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Зашли купить средство для купания ребёнку.
Данный товар был представлен на полке в количестве 1 шт.
Мы взяли её и пошли на кассу. Кассир пробила её и озвучила сумму 109 грн.
Я возмутилась, так как на полке другая цена. Я сама работаю в сфере торговли и знаю, что покупатель имеет право купить товар по цене ценника на полке!
После моего возмущения сотрудница ответила, что ей надоело ВЕСЬ ДЕНЬ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ, что она не собирается доплачивать деньги за всё со своего кармана...
Они не успели поменять ценники))) Я понимаю и допускаю, что такое конечно же может быть, но это проблема продавца, а не покупателя!
Ей проще ОБЪЯСНЯТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕМ покупателям, что ценники не актуальны, чем взять и поменять их... так получается????!!!!
Она аннулировала нашу покупку. Муж предложил ей извинится, понимая, что вина магазина есть, но девушка не сочла нужным!
Вопрос не в том, что нужно было доплатить, я б доплатила (это вообще не проблема), если бы она по другому разговаривала с покупателем и принесла извинения!
Обидно просто за то, что такие сотрудники портят репутацию сети и искореняют желание совершать дальнейшие покупки в этом магазине. А ведь не ей решать: получать прибыль магазину или нет?! Свою работу нужно делать КАЧЕСТВЕННО или не делать вообще!!!! В этот день покупка была на не значительную сумму, но она могла остаться в кассе данного магазина! Неприятно такое отношение персонала!
Я нахожусь в декрете и нет возможности часто ходить с ребёнком по магазинам, а если уж пришли, то хотелось бы ПРИЯТНЫХ покупок и элементарного уважения со стороны персонала.

Уважаемое руководство, Вы теряете покупателей, а значит и прибыль из за того, что кто-то не хочет выполнять свои прямые обязанности)
Всех благ Вам и процветания с хорошей командой!

Прошу донести моё обращения до руководства данного магазина и провести разъяснительные работы с персоналом.
Также прошу Вас предоставить ответ на мою жалобу (не просто отписаться, что вы всё решите, а действительно РАЗОБРАТЬСЯ в данной ситуации)!
За ранее благодарю)
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 12 сентября
Екатерина, здравствуйте!
Для того, что бы мы могли разъяснить ситуацию, подскажите, пожалуйста, адрес по которому произошел данный инцидент. Так как в ТЦ Апполо в городе Днепр магазин EVA не представлен.

Акции

Я Отзыв написан понедельник, 10 сентября
 Отзыв о EVA магазин по адресу Киев, пр. Правды 3А Короче два раза сглупил зайти в еву
брал духи себе по акции 1200
вечером захожу в другие инет магазины там цена 800 без акции
второй раз опять взял духи за 800 по акции
зашел в инет магазин цена на 200 меньше

А ведь зарекался, не заходить туда(
Короче ЕВА работает, как в сравнении ларёк и АТБ
Короче два раза сглупил зайти в еву
брал духи себе по акции 1200
вечером захожу в другие инет магазины там цена 800 без акции
второй раз опять взял духи за 800 по акции
зашел в инет магазин цена на 200 меньше

А ведь зарекался, не заходить туда(
Короче ЕВА работает, как в сравнении ларёк и АТБ
Достоинства:
  1. наличие магазинов по пути
Недостатки:
  1. цены завышены
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин вторник, 11 сентября
Здравствуйте!
Цены на товар устанавливаются в зависимости от себестоимости этого товара, то есть принимаются во внимание цены по которым был поставлен товар от поставщиков. Мы постоянно проводим разнообразные акции, которые направлены на удовлетворение Ваших потребностей.

Ужасная Ева

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Ужасный магазин,некачественные товары,на шампуни пишется от перхоти,а у меня наоборот она появилась...салфетки купила Полисся(чайные),а они воняют...карточку дала на кассе--а у них она не пробивается(это в Котовске)...эта же карточка в Одессе все пробивается...Я больше ничего в еве покупать не буду и другим не советую Ужасный магазин,некачественные товары,на шампуни пишется от перхоти,а у меня наоборот она появилась...салфетки купила Полисся(чайные),а они воняют...карточку дала на кассе--а у них она не пробивается(это в Котовске)...эта же карточка в Одессе все пробивается...Я больше ничего в еве покупать не буду и другим не советую
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 10 сентября
Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве товаров. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем высокое качество продукции. Для того, что бы мы могли, детально рассмотреть Ваш вопрос, напишите, пожалуйста, номер Вашей карты Лояльности.

В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины

Ирина (EU) Отзыв написан четверг, 6 сентября

На протяжении года приходя в магазин за покупками в любое время постоянно пустые витрины . ведать в Еве кризис
EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины EVA магазин - В маг. Ева по ул Рабочая, г. Днепр постоянно пустые витрины
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 6 сентября
Ирина, здравствуйте!
Спасибо Вас за предоставленные фото. Мы обязательно осуществим дополнительную поставку продукции.

Махинация СВ. БОНДАРЕНКО

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Офису города Днепропетровск взять на заметку-СВ Одесского региона Бондаренко Юлия Юрьевна принужденно заставляла все свои магазины под её руководством покупать маски МАЙ. Для её какой то выгоды! Просим от имени всего персонала в её руководстве провести с ней с Бондаренко Юлией Юрьевной профилактическую бесседу с отчетом по магазинам в её руководстве о проделанной с ней прафилоктической бесседе! Надеемся на ваше...  Читать отзыв Офису города Днепропетровск взять на заметку-СВ Одесского региона Бондаренко Юлия Юрьевна принужденно заставляла все свои магазины под её руководством покупать маски МАЙ. Для её какой то выгоды! Просим от имени всего персонала в её руководстве провести с ней с Бондаренко Юлией Юрьевной профилактическую бесседу с отчетом по магазинам в её руководстве о проделанной с ней прафилоктической бесседе! Надеемся на ваше понимание и уважение вашего же персонала!?
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 6 сентября
Здравствуйте!
Для того, что бы мы могли разрешить данную ситуацию, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные. Спасибо!

Некомплектность(Отсутствие питательной маски ) в комплекте Рябина Акм

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
 Отзыв о EVA магазин по адресу Полтава, ул. Мазепи 45/4 Купила в Полтаве 2 упаковки краски, к которой по описанию должнп быть приложена питательная маска с маслом овса. Маски в обеих упаковки краски не было! магазин
EVA г Полтава ул Мазепи 45/4
EVA г Полтава ул Мазепи 45/4
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин среда, 5 сентября
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и написали нам о данной ситуации. Мы обязательно выясним с чем это связано и проинформируем Вас. Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты Лояльности для обратной связи.

Ужас-мне предъявили что я хотела сваровать!!!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 31 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Салтівське шосе, 248 (метро Масельского) Возмущению нет предела!!!! Я даже растерялась когда мне такое сказали! Нужно было купить женские гигиенические принадлежности! Зашла выбирать, по пути к полке увидела детские духи: открыла посмотрела целые, несу в руке. Подошла к полке с тампонами и прокладками: решила поставить их пока на полупустыню полку. Выбираю какие мне нужны. Вся в своих мыслях. Выбрала, руки все заняты. Ведь корзинок нет....  Читать отзыв Возмущению нет предела!!!! Я даже растерялась когда мне такое сказали! Нужно было купить женские гигиенические принадлежности! Зашла выбирать, по пути к полке увидела детские духи: открыла посмотрела целые, несу в руке. Подошла к полке с тампонами и прокладками: решила поставить их пока на полупустыню полку. Выбираю какие мне нужны. Вся в своих мыслях. Выбрала, руки все заняты. Ведь корзинок нет. И пошла. Совсем забыла, что оставила их на полке. Иду на кассу: в руках две упаковки разных тампонов, прокладки и салфетки. Догоняет меня продавец и говорит: вам пора выходить. Хватит воровать.Я просто ошарашенная этим, ничего не поняла. Говорю а я здесь причём? На что она мне говорит, вот вы поставили духи на полку, и пошли, не успели вытащить. Откуда вытащить?! Я говорю я не понимаю о чем вы? Она мне говорит , идите я посмотрю как вы купите. Я стою в очереди и понимаю что какое-то унижение испытываю. Я все это оставила и сказала что больше покупать ничего не буду в этом магазине.
Достоинства:
  1. Рядом возле метро
Недостатки:
  1. Хамство
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 3 сентября
Здравствуйте!
Приносим наши извинения относительно данного инцидента. Описанная Вами ситуация не соответствует стандартам обслуживания покупателей сети магазинов ЕВА. По данному факту будет проведено служебное расследование и соответствующая работа с персоналом. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи.

Ужас! Меня обвинили что хотела сваривать товар

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 31 августа
Пришла купить тампоны, прокладки и пару больших пачек салфеток. Стояли на полке детские духи. Думаю дай куплю их своему ребёнку. Когда выбирала тампоны поставила их на полочку. И совсем про них забыла. В своих мыслях, потом увидела что есть ещё срок годности на тампонах , решила выбрать наиболее “свежие». Выбрала и пошла. Корзинок нет, чтоб вы понимали все тащишь...  Читать отзыв Пришла купить тампоны, прокладки и пару больших пачек салфеток. Стояли на полке детские духи. Думаю дай куплю их своему ребёнку. Когда выбирала тампоны поставила их на полочку. И совсем про них забыла. В своих мыслях, потом увидела что есть ещё срок годности на тампонах , решила выбрать наиболее “свежие». Выбрала и пошла. Корзинок нет, чтоб вы понимали все тащишь в руках. Иду на кассу догоняет меня продавец и говорит, вам пора на выход. Нечего воровать, в смысле я ей говорю? Я в шоке была нереальном. Я совсем забыла что оставила духи на полупустой полке с тампонами. Она стала надо мной и говорит я посмотрю как ты купишь. Во первых что значит ты??? А во вторых, извините , что это такое???? Я прилично одетый человек, да и сумма в общем 200 грн, что за бред. В итоге , я плюнула и сказала что покупать у вас больше нечего не буду! Что за отношение???? Лучше б корзинки поставили!!! Так противно стало!!! Честно. Внутри как -то ужасно прям стало! Так что не советую больше такой магазин. Харьков, на масельского.
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Тесно
  2. Нет корзинок
  3. Грубые продавцы
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин понедельник, 3 сентября

Акции!!!

Людмила (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Ичня, ул. Воскресенская д.30 У входа в магазин стоит баннер с акцыоным товаром. Решила купить по акции тональный крем Мэйбэллин, но как оказалось на него акции почему то нет, хотя в интернете светиться акция с 28.08-12.09.18 и на баннере возле входа таже информация. Аналогичная ситуация с гелями для душа.
Обьясните почему в данном магазине нет акции?
Обьясните почему в данном магазине нет акции?
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин четверг, 30 августа
Людмила, здравствуйте!
В период с 27.08.18-12.09.18 в розничных магазинах EVA, на продукцию ТМ MAYBELLINE действует скидка до -30%. Напишите, пожалуйста, по какому адресу не было скидки и на какой именно крем. (Приносим наши извинения за повторные сообщения, сайт не может идентифицировать)

Злые на весь мир кассирши.

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, Московський проспект, 293а (метро Индустриальная) На кассе девушка Ирина со светлыми волосами,картавит. Передо мной стояла женщина инвалид. Эта кассирша стояла обслуживала с таким лицом будто ей жизнь испортили,а когда женщина попросила пакет кассирша начала кричать "я же уже спрашивала за пакет,что нельзя было раньше чихлиться". Потом подошла я и у меня было 500 гривен,она начала на меня кричать что у неё нет сдачи,я хотела идти...  Читать отзыв На кассе девушка Ирина со светлыми волосами,картавит. Передо мной стояла женщина инвалид. Эта кассирша стояла обслуживала с таким лицом будто ей жизнь испортили,а когда женщина попросила пакет кассирша начала кричать "я же уже спрашивала за пакет,что нельзя было раньше чихлиться". Потом подошла я и у меня было 500 гривен,она начала на меня кричать что у неё нет сдачи,я хотела идти разменивать,но она сделала великое одолжение(такое лицо у неё было) сказала чтобы я дала ей хотя бы три гривны,я сказала что нету. Спросила можно ли с карты снять,она начала орать и объяснять что можно снимать только 5-1о и выше. После она выдала сдачу бросив на стол и сказав " на". Я говорю спасибо,она -пожалуйста, говорю до свидания она сказала ага. Почему люди которые не сделали ей ничего плохого должны страдать. Это действительно было не приятно и испортило настроение. А за ту женщину было обидно,с такими людьми наоборот нужно как-то лучше обращаться, им и так не повезло.

Мелитополь Ева на рынке

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Мелитополь, ул. Грушевского, 21-23 Магазин - нет слов. Продавцов в отделах нет. Один придурошный мальчик стоял на кассе с таким лицом, как будто я ему должна. От него разило перегаром и глаза были как у китайца. Быстро забрала свою покупку и решила больше сюда не приходить. Мальца уволить. Магазин - нет слов. Продавцов в отделах нет. Один придурошный мальчик стоял на кассе с таким лицом, как будто я ему должна. От него разило перегаром и глаза были как у китайца. Быстро забрала свою покупку и решила больше сюда не приходить. Мальца уволить.
Достоинства:
  1. Удобно рядом с рынком
Недостатки:
  1. Наркоманы-продавцы это перебор.
Здравствуйте!
Описанная Вами ситуация, не соответствует стандартам обслуживания покупателей сети магазинов EVA. По Вашему обращению будет проведена внеплановая проверка. Напишите, пожалуйста, по какому адресу произошел данный инцидент и какого числа, а так же укажите номер Вашей карты Лояльности для обратной связи.

Скотский персонал

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
Магазин Ева внизу на рынке. Такое ощущение что там работают одни хамы. Редкое явление когда мужчина продавец в женском салоне. и это правильно. Некий темненький мальчик хамло редкое. Разговаривает в таком тоне как будто ему все должны. Неуравновешенный консультант это просто ужас. Нахамить нахамил а толком ничего не подсказал Магазин Ева внизу на рынке. Такое ощущение что там работают одни хамы. Редкое явление когда мужчина продавец в женском салоне. и это правильно. Некий темненький мальчик хамло редкое. Разговаривает в таком тоне как будто ему все должны. Неуравновешенный консультант это просто ужас. Нахамить нахамил а толком ничего не подсказал
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы получили негативные эмоции от посещения одного из наших магазинов. Описанная Вами ситуация, не соответствует стандартам обслуживания покупателей в сети магазинов EVA. По Вашему обращению будет проведена внеплановая проверка, с целью повышения квалификации сотрудников. Напишите, пожалуйста, по какому адресу произошел данный инцидент и когда, а так же укажите номер Вашей карты Лояльности для обратной связи.

Бестолковый интернет-магазин ЕВА!

ЛИЛИЯ (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
 Отзыв о EVA магазин по адресу Львов, 8-й Скнилівський провулок Дорогие покупатели, Хорошего времени суток Вам!
Оставляю свой отзыв в надежде что владелцы или хотя бы маркетологи одним глазком его прочитаю, но конечно для на покупатей!))
Я являюсь обладателем карточки Ева мозаика и да я иногда скуплясь в этом магазине, есть товары которые нравятся по качесву и иногда радуют ценой но.......
Дорогие покупатели, Хорошего времени суток Вам!
Ева как любая имеющий завышенную самооценку Запатентироваля свою торговую марку ТМ "ART CAPELLY" и знаете продукция, пока, порадовала и качеством и ценой1
Пишу пока, потому что это партия что работает на имидж, посмотри что будет потом.
Решила я в очередной раз по этой причине купить побольше ART CAPELLY(краска для волос), и о, странно, магазинах ее нет.Я не растерялась думаю заказу в Еве интернет- магазине и тут ждала засада, доставляют заказ, естественно за деньги НовойПочтой и только на отделение.И зачем мне это!???Зачем интернет-магазин который даже курьера не может заказать за мои же деньги что бы доставить!!А скрываются!??Нет ни офиса в интернет магазина ни адресса, сидят менеджеры по квартирам и заказы принимают!!Солидная сеть, куда там!?
Ноя и тут не растерялась звоню на горячую линию и задаю вопрос по наличию товара ИХНЕЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ, на что получаю ответ что они этого не знают, спрашиваю телефон магазина что бы узнать наличеее,НЕТ ТЕЛЕФОНА!
Люди добрые в Какую ЕВРОПУ, МЫ ИДЕМ ЕСЛИ У НАС ВСЕ ПОДПОЛЬНО, НУ НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЯ ОБЬЕХАТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ ЕВА ЛИЧНО, ЭТО ЖЕ СТОЛИЦА-КИЕВ!
Хотя и в магазинах не знают когда будет поставка такой ИХНЕЙ КРУТОЙ МАРКИ ТМ "ART CAPELLY"!!!??ПОДПОЛЬНО РАБОТЯЮЩАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ_ВСЕ СКРЫВАЕТС И ТЕЛЕФОНЫ И КОМУ ОБРАТИТСЯ МОЖНО!!ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА С ПОКУПАТЕЛЯМИ?????Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОВ "РУШ" ТЦ "ЕВА" и т.д ИЛИ ИЗМЕНТЬ СВОЮ ДЕБИЛЬНУЮ ПОДПОЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ , ЕСЛИ НЕТ, от всего СЕРДЦА желаю вам что бы больше НИКОГДА не работали с покупателями, вам с свиньюми нужно работать ВЫ ДОСТОЙНЫ ТОЛКО ОБСЛУЖЕВАТЬ СВИНЕ!!
Лилия, здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы получили негативные опыт, по сложившейся ситуации. Компания РУШ работает согласно Закона Украины. Доставка продукции на сайте интернет-магазина бесплатная при заказе от 400 грн. На данный момент, Новая Почта ввела ограничения на адресную доставку товара , эта информация указана на сайте. Мы не можем предоставлять номер телефона магазина и адрес склада, но у Вас всегда есть возможность обратится по юридическому адресу компании:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “РУШ” (код ЕГРПОУ 32007740)
Местоположение: 49055, Днепропетровская обл.,
г. Днепр, проспект А.Поля, дом., 104 А

Завышенные цены, хамство персонала

Анна (Украина, Донецьк) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
То что в еве продается по акционной цене, в других магазинах является обычной розничной ценой.
Ева (Мариуполь, Латышева 25) персонал закрывает магазин за 10-15 минут до окончания работы. Недавно нужно было что-то срочно купить, пошла, была уверена что успею, ещё было 10 минут, магазин закрыт совсем..
Персонал хамит, перед закрытием выгоняет.
Персонал хамит, перед закрытием выгоняет.
Отправляла ребенка что-то купить, пока выбирала, на неё наорали что ты тут лазишь всё равно ничего покупать не будешь, выгнали.
Я из тех покупателей кто голосует ногами, удачных вам продаж
Достоинства:
Недостатки:
  1. перестала покупать в этой сети
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 14 августа, 2018 год
Добрый день, Анна. Нам очень жаль, что у вас произошла неприятная ситуация в магазине EVA. Можете ли вы нам дать свои контакты, чтобы решить вопрос?

Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк?

Илона Исмаилова (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Хочу рассказать о новой акции от магазина Eva «От EVA до Эви».
Хочу рассказать о новой акции от магазина Eva «От EVA до Эви».
У нас несколько недель назад родилась дочка, назвали мы ее Ева. И тут я случайно наткнулась на рекламу акции магазина EVA. Где говорилось о том, что если у вас родилась дочь в 2018 году и вы назвали ее Эва, заполните данные анкеты, пришлите нам и вам гарантирован подарок (набор косметических средств). Я как то сразу не поверила, что так просто раздают подарки, но решила попробовать. Все заполнила и отослала. Мне на электронную почту пришло письмо, что мой подарок уже готовится, ожидайте звонка менеджера. Ну и стала я ждать... Уже неделю как жду звонка. Ну я конечно уже поняла что это все развод. И никто ничего дарить не будет... Но все же решила написать на электронную почту на сайте магазина, был интересен их ответ. Задала вопрос по поводу акции, ждать ли мне подарка или это просто рекламный трюк, на что в ответ тишина...
Вот такие акции от EVA... Не стоит доверять всему, что пишут, особенно в этом магазине... EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк? EVA магазин - Акция «От EVA до Эви», рекламный трюк?
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 20 августа, 2018 год
Добрый день, Илона. Подскажите, Вы уже получили от нас подарок, вопрос решен?

Не персонал,а ужас какой-то!!!

Марина (Украина, Чернігів) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Ромны, ул.Соборная,8 Сегодня в очередной раз убедилась,что больше не буду делать покупки в этой сети!!!Персонал-0 без палочки!!!Проводите тренинги с персоналом,обучайте элементарным вещам!В г.Ромны,Сумской области персонал не знает,что такое стайлинг!!Хотела взять по акции зонт,правда консультант увидев меня возле шампуней,сказала о проходящей акции.Попросили с девушкой показать нам зонт,вынесла и показала нам в упаковке)))А какая ткань,а какие спицы?!Я в шоке)))У другой спросила,весь ли ассортимент на...  Читать отзыв Сегодня в очередной раз убедилась,что больше не буду делать покупки в этой сети!!!Персонал-0 без палочки!!!Проводите тренинги с персоналом,обучайте элементарным вещам!В г.Ромны,Сумской области персонал не знает,что такое стайлинг!!Хотела взять по акции зонт,правда консультант увидев меня возле шампуней,сказала о проходящей акции.Попросили с девушкой показать нам зонт,вынесла и показала нам в упаковке)))А какая ткань,а какие спицы?!Я в шоке)))У другой спросила,весь ли ассортимент на стойке стайлинга или есть еще где-то?Ответ меня убил)А что это???)))Не знают ассортимента декора,не различают,где тушь удлиняющая,а где объемная.Перечислять можно долго...Проведите обучение персонала на знание ассортимента и общения с покупателями.А лучше пошлите тайного покупателя,как это делают все нормальные сети!!!Вы теряете своих постоянных клиентов из-за неопытного персонала!А может быть нужно сменить управляющего магазином,если он не может организовать работу в своем магазине.
Достоинства:
  1. Хорошие акции
  2. Удобное расположение магазина.
Недостатки:
  1. По желтым ценникам не насчитывают баллы
  2. Ужасный персонал
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 8 августа, 2018 год
Марина, здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь! С персоналом магазина обязательно проведем дополнительную работу, с целью повышения квалификации. Сделаем все возможное что бы изменить Ваше мнение на лучшее. Приносим наши извинения за неудобства!

Отвратительный магазин Ева

Т (Украина, Чернівці) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Пару раз делала покупки в магазине ЕВА (г. Кривой Рог, пр-т Гагарина) - впечатление ужасное. Персонал - невоспитанные хамки, ценники отсутствуют, товар на полках в беспорядке. Больше в этом магазине покупки не совершала, хотя он находится совсем близко от моего дома. Вчера была вынуждена зайти, не было времени идти в мой любимый магазин. И снова пожалела. Нужно было средство...  Читать отзыв Пару раз делала покупки в магазине ЕВА (г. Кривой Рог, пр-т Гагарина) - впечатление ужасное. Персонал - невоспитанные хамки, ценники отсутствуют, товар на полках в беспорядке. Больше в этом магазине покупки не совершала, хотя он находится совсем близко от моего дома. Вчера была вынуждена зайти, не было времени идти в мой любимый магазин. И снова пожалела. Нужно было средство для укладки волос. На полочках беспорядок. Средства стоят как попало, ценники не соответствуют товару. На полке помятые баночки, с поломанными или вообще отсутствующими крышечками. В кассе очередь. Кассир Татьяна - с недовольным кислым лицом, на намека на улыбку и приветствие покупателей. Расплачиваясь я дала ей купюру в 200 грн. она скривилась, и недовольным тоном заявила - у меня нет сдачи, найдите мельче! Позвольте - это как? А если у меня нет мельче - мне бежать, разменивать, или что делать? Я все понимаю, ситуации разные бывают, но обращаться таким хамским тоном и претензиями к покупателям - это недопустимо! Тем более, это обязанность магазина - предусмотреть заранее наличие в кассе денег для сдачи. Попыталась решить конфликт со старшим продавцом - бесполезно! И кассир и администратор вели себя вызывающе. Оправдание вообще "порадовало" - сегодня зарплатный день! И что????? И что это за день такой???? И почему меня это должно волновать? Если вы знаете, что в такой день возникают проблемы, организуйтесь, заранее запаситесь мелкими купюрами (тем более это не проблема : рядом 3 банка). Ну и персонал нужно принимать адекватный, и обучать общению с покупателями. Больше в этот магазин заходить не буду и никому не советую!
Достоинства:
  1. Отсуствуют
Недостатки:
  1. Хамство персонала
  2. Отсутствие ценников
  3. Несоответствие ценника и товара
  4. Неправильно указанная цена
  5. Беспорядок на полках
  6. На полках товар с испорченной упаковкой
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 8 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Описанные Вами, действия сотрудников магазина, не соответствуют стандартам компании EVA. Нам очень жаль, что визит в один из магазинов сети, вызвал у Вас негативные эмоции. По Вашему обращению будет инициирована внеплановая проверка, по результатам которой будет проведена разъяснительная работа с персоналом данного магазина, дополнительное обучение с целью повышения квалификации. Приносим наши извинения за данный инцидент! Сделаем все возможное, что бы изменить Ваше мнение на лучшее и сделать посещение магазинов EVA максимально комфортным.

Неуважение к покупателю, сотрудники-хамы.

Екатерина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Здравствуйте! Сегодня 07 августа 2018 года, я посетила магазин Ева в городе Орехов Запорожской области по улице Гоголя. Я подошла к полкам с духами, немного побрызгала из тестера. Ко мне подошла сострудник Юлия. И с пренебрежением начала мне говорить что я ничего не покупаю и вообще вон выход, давайте выходите. Я была просто в шоке. На мои попытки взять...  Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня 07 августа 2018 года, я посетила магазин Ева в городе Орехов Запорожской области по улице Гоголя. Я подошла к полкам с духами, немного побрызгала из тестера. Ко мне подошла сострудник Юлия. И с пренебрежением начала мне говорить что я ничего не покупаю и вообще вон выход, давайте выходите. Я была просто в шоке. На мои попытки взять жалобную книгу, получила отказ. У вас в магазинах есть жалобные книги? В этом оказалось, что нет, а это нарушение. Во-вторых, какое право данный сотрудник имела меня оскорблять, то, что я выбираю себе парфюм и пробую разные тестеры. Это разве запрещено? Далее подошла администратор Шкарупило Юлия Владимировна, она пояснила, что данный сотрудник работает в сети уже 4 года и не оформлена. Это как понять? Если сотрудник работает нелегально, то имеет право хамить покупателям? На просьбу дать жалобную книгу тоже получила отказ от администратора. Прошу разобраться в данной ситуации. Меня просто унизили и нанесли моральный ущерб. Разве это нормально выгонять покупателя из-за того, что воспользовался тестер? Жду решения проблемы, прошу направить письменный ответ от руководства компании и устный ответ на мобильный телефон.

Магазин приветствует посетителей с собаками

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Магазин приветствует покупателей с собаками!!!На мое замечание кассир ответила,что все норм-с собаками к ним можно.Ужас!!!Собака была без поводка!!!а рядом зубные пасты,пудры,и т д.Хамовитость кассиров зашкаливает!хотя есть и вполне приятные продавцы.Но все же безопаснее покупать на Мейкапе и др интернет магазинах,пускай в Еве будут только собаки—покупатели,если магазину они важнее,а не санитарногигиеничные нормы содержания продукции. Магазин приветствует покупателей с собаками!!!На мое замечание кассир ответила,что все норм-с собаками к ним можно.Ужас!!!Собака была без поводка!!!а рядом зубные пасты,пудры,и т д.Хамовитость кассиров зашкаливает!хотя есть и вполне приятные продавцы.Но все же безопаснее покупать на Мейкапе и др интернет магазинах,пускай в Еве будут только собаки—покупатели,если магазину они важнее,а не санитарногигиеничные нормы содержания продукции.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

SiamSpa интернет-магазин