EVA магазин
376 отзывов / 78823 просмотра

Заразили гриппом

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
 Отзыв о EVA магазин по адресу Одесса, Греческая площадь, 3/4 Продавщица в зале всё время кашляла и не закрывалась - теперь у меня грипп. Видимо, там такое эксплуататорское отношение к сотрудникам, что им приходится выходить на работу не взирая на болезнь, подвергая риску покупателей. Больше туда ни ногой. Это на ул. Ак. Королёва 76, Одесса Продавщица в зале всё время кашляла и не закрывалась - теперь у меня грипп. Видимо, там такое эксплуататорское отношение к сотрудникам, что им приходится выходить на работу не взирая на болезнь, подвергая риску покупателей. Больше туда ни ногой. Это на ул. Ак. Королёва 76, Одесса
1 не согласен

Ужасное обслуживание

Lera (Россия, Obninsk) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Одесса, Греческая площадь, 3/4 Сегодня в городе Одесса на старосенной площаде с мужем купили дав на сумму 120 гривен,мужу интересен был подарок он спросил подарок дадите ?девушка сказала да.конечно пошла за косметичкой и выбила чек,потом оказалось что она косметичку не пробила и надо все в один чек было,на что второй кассир сказала что в сумме не хватает нам 10 грн и чек уже пробит,со...  Читать отзыв Сегодня в городе Одесса на старосенной площаде с мужем купили дав на сумму 120 гривен,мужу интересен был подарок он спросил подарок дадите ?девушка сказала да.конечно пошла за косметичкой и выбила чек,потом оказалось что она косметичку не пробила и надо все в один чек было,на что второй кассир сказала что в сумме не хватает нам 10 грн и чек уже пробит,со словами в следущий раз предупреждай но нам не хватало 5 гривен до Акции.До нас девушка не могла снять бонусы с Карты и росчитать по терминалу. .возникает вопрос как можно поставить на кассу человека который ничего не знает и не может нормально отпустить ?
Недостатки:
  1. Хамское отношение не профиональность
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 5 декабря, 2018 год
Lera, здравствуйте!
Акция на ТМ "DOVE" действует при покупке на сумму от 125 грн. С персоналом обязательно проведем дополнительное обучение с целью повышения квалификации. Приносим наши извинения за неудобства.

Почему представители EVA не отвечают на этом сайте?

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 августа, 2016 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Одесса, Греческая площадь, 3/4 На этом сайте накопилось огромное количество отзывов, но почему-то сотрудники магазина EVA не реагируют на них. А знаете почему? Потому что руководству этого магазина давно уже плевать на своих клиентов - есть большая сеть в каждом городе по Украине, люди все-равно придут и купят что-нибудь. А кому не нравится обслуживание/товар/ценовая политика - давай до свидания! Паскудная конторка. На этом сайте накопилось огромное количество отзывов, но почему-то сотрудники магазина EVA не реагируют на них. А знаете почему? Потому что руководству этого магазина давно уже плевать на своих клиентов - есть большая сеть в каждом городе по Украине, люди все-равно придут и купят что-нибудь. А кому не нравится обслуживание/товар/ценовая политика - давай до свидания! Паскудная конторка.

Вранье о начислении бонусов офф-лайн

Гость (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Одесса, Греческая площадь, 3/4 До последнего времени я являлась постоянной клиенткой сети магазинов EVA, но теперь я никогда больше не зайду принципиально, ибо категорически не переношу вранья! После недавней акции по покупке любых 2-х единиц товара со скидкой 25 %, я обнаружила, что моя скидочная карта заблокирована, но я продолжала на ею пользоваться. В электронной переписке с администрацией сети магазинов меня заверили, что бонусы...  Читать отзыв До последнего времени я являлась постоянной клиенткой сети магазинов EVA, но теперь я никогда больше не зайду принципиально, ибо категорически не переношу вранья! После недавней акции по покупке любых 2-х единиц товара со скидкой 25 %, я обнаружила, что моя скидочная карта заблокирована, но я продолжала на ею пользоваться. В электронной переписке с администрацией сети магазинов меня заверили, что бонусы начисляются и офф-лайн, но после проверки истории начисления бонусов я поняла, что это не так - бонусы не были зачислены на мой счет. Получается, что магазин EVA бессовестно обманывает своих клиентов на денежку: с миру, как говорится по нитке. Молодцы! Умеют зарабатывать на своих покупателях!

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия