EVA магазин (Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 52) отзывы

EVA магазин

Замечательный магазин.

Виктория Опубликовано 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 52 Замечательный магазин, особенно №71 в Кривом Роге. Отзывчивые продавцы, все с улыбкой и с хорошим настроением. Мне очень нравится именно этот магазин. Замечательный магазин, особенно №71 в Кривом Роге. Отзывчивые продавцы, все с улыбкой и с хорошим настроением. Мне очень нравится именно этот магазин.

Акции EVA

Садовая Валентина Анатольевна (Франция, Very) Опубликовано 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 52 Та же самая история с подарком для Евы, сначала подтвердили, потом извинялись в смс, на горячей линии отвечают что задержалась отправка, до сих пор едит!!! Люди не тратьте свое время на весь этот лохотрон!!! Есть много других магазинов где можно приобрести подобные товары! Лично я в этот магазин больше не пойду из принципа Та же самая история с подарком для Евы, сначала подтвердили, потом извинялись в смс, на горячей линии отвечают что задержалась отправка, до сих пор едит!!! Люди не тратьте свое время на весь этот лохотрон!!! Есть много других магазинов где можно приобрести подобные товары! Лично я в этот магазин больше не пойду из принципа

Благодарность

Горевая Полина Филипповна (Украина, Bila Tserkva) Опубликовано 12 сентября, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Кривой Рог, проспект Карла Маркса, 52 Хочу выразить свою большую благодарность продавцу Олияр Снежане,она работает в городе Кривой Рог, в магазине "Ева",который находится на Червоной.Большая молодец,всё очень доступно и по делу объяснила,а покупалась я шампунь,после общения с ней, я купила ещё и бальзам и пену для волос и лак.При всём этом,ничего лишнего. Респект и уважение,такому продавцу.Побольше бы.На таких продавцов надо равняться всем остальным и обязательно поощрять.Умничка.Спасибо...  Читать отзыв Хочу выразить свою большую благодарность продавцу Олияр Снежане,она работает в городе Кривой Рог, в магазине "Ева",который находится на Червоной.Большая молодец,всё очень доступно и по делу объяснила,а покупалась я шампунь,после общения с ней, я купила ещё и бальзам и пену для волос и лак.При всём этом,ничего лишнего. Респект и уважение,такому продавцу.Побольше бы.На таких продавцов надо равняться всем остальным и обязательно поощрять.Умничка.Спасибо большое Снежане за качественное,хорошее обслуживание.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия