EVA магазин (Харьков, проспект Тракторостроителей, 59/56) отзывы

EVA магазин

Горячая линия на уровне

Надежда Сергеевна Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, проспект Тракторостроителей, 59/56 Хочу выразить благодарность оператору гар. Линии Ирине. Сегодня обратилась за помощью (забыла карандаш в одном из магазинов в ХА). Мой вопрос был решен за считанные минуты (чтоб вы понимали даже телефон не успела перезагрузить как собиралась). Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Успехов, Ирина!))))) Хочу выразить благодарность оператору гар. Линии Ирине. Сегодня обратилась за помощью (забыла карандаш в одном из магазинов в ХА). Мой вопрос был решен за считанные минуты (чтоб вы понимали даже телефон не успела перезагрузить как собиралась). Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Успехов, Ирина!)))))

Нет порядка. Не соблюдаются правила торговли. Хамство с покупателями.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 августа, 2016 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, проспект Тракторостроителей, 59/56 Стала свидетелем конфликта продавцов и покупателя в "ЕВЕ" в Харькове в ТРК Украина. Девушка выбрав кондиционер для белья по акции, оплатила в кассе его по цене без скидок. Потом вернулась и позвала продавца и потребовала вернуть ей деньги и продать так, как указанно на ценнике. Одна из продавщиц вытащила акционный чек и унесла его, принесла другой с обычной ценой. Девушка-покупатель...  Читать отзыв Стала свидетелем конфликта продавцов и покупателя в "ЕВЕ" в Харькове в ТРК Украина. Девушка выбрав кондиционер для белья по акции, оплатила в кассе его по цене без скидок. Потом вернулась и позвала продавца и потребовала вернуть ей деньги и продать так, как указанно на ценнике. Одна из продавщиц вытащила акционный чек и унесла его, принесла другой с обычной ценой. Девушка-покупатель стала говорить продавцу, что по закону они обязаны продать по тому ценнику, который видели покупатели (я честно говоря раньше этого не слышала), продавец подтвердила, что да, так оно и есть, но, если девушка не откажется от возврата разницы, то им придется кого-то наказать. Девушка стояла на своём и очень корректно заявляла о своих правах. И тут налетели на неё две продавщицы (одна похоже, администратор) и стали стыдить её за такое требование и явно хамить, усмехаться. В итоге, девушка, развернулась и ушла вернув бутылку и получив назад деньги. Скажите, если есть положение о том, что продавцы вовремя не меняют ценники (либо специально их не меняют, чтобы скорее покупатели клюнули на товар и товар продался), то должны продавать по цене ценника товар, почему нужно так себя вести и хамить покупателям? Я бы на месте девушки (зная этот закон заранее) не уступила. Чтобы они (якобы случайно забыли) делали свою работу и не дурили покупателей. Спасибо девушке-покупателю, теперь буду знать, а то очень часто в нашей стране происходит обман и беспредел с хамством со стороны продавцов. Пора уже за свои деньги покупать то, что хочется, а не на что вынуждают.

Больше не клиент

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о EVA магазин по адресу Харьков, проспект Тракторостроителей, 59/56 Я 24 сентября 2015 года около 20:30 совершала покупку в виде геля для душа стоимостью 29,90 грн в магазине Ева по адресу: Тракторостроителей, 59/56. Кассиру я передала 50 грн и мне полагалась сдача 20,00 грн. Кассир передал сдачу 20,00 грн одной купюрой. Мне необходимо было получить сдачу купюрой номиналом по 10,00 грн. Я вежливо попросила кассира дать мне сдачу другими...  Читать отзыв Я 24 сентября 2015 года около 20:30 совершала покупку в виде геля для душа стоимостью 29,90 грн в магазине Ева по адресу: Тракторостроителей, 59/56. Кассиру я передала 50 грн и мне полагалась сдача 20,00 грн. Кассир передал сдачу 20,00 грн одной купюрой. Мне необходимо было получить сдачу купюрой номиналом по 10,00 грн. Я вежливо попросила кассира дать мне сдачу другими купюрами, на что я получила категорический отказ, с фразой, что они деньги не меняют. Кассир закрыл кассу и позвал администратора. Администратор также отказал мне в просьбе не по причине отсутствия купюр номиналом 10,00 грн, а аргументировала тем, что им не хватает мелких купюр, и сами ходят менять в банк. Я сказала, что хочу вернуть товар, и мне дали заявление на возврат. Я получила обратно свои деньги. Я всегда входила в положения кассиров, вытряхивала сумку в поиске мелочи, ходила искать в машину.

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на...

Косметика и парфюмерия