Анпстасия 24 февраля, 2018 год
Как зарегистрировать номер чека? При покупке Памперс мне сказали, что в марте будет проходить акция. Как зарегистрировать номер чека для принятия участия?
Людмила 21 февраля, 2018 год
как вернуть лак для ногтей в г. лиман в магазине ева купила лак для ногтей, но он не оправдал надежд, цвет не понравился
обратилась на следующий день с чеком, но не деньги не вернули. потребовали написать заявление, в котором указать номер телефона для связи с менеджером. прошло 4 дня - звонка нет. что делать?
Алла 10 июля, 2013 год
карта лояльности 100% - сумма-72.90 грн- что это??? у меня в чеке кассир пробила позицию- карта лояльности 100% - сумма-72.90 грн, не обяснила и не предупредила за, что будет снимать деньги. Хочу от вас услышать вразумительный ответ. покупку сделала на сумму-374.85 грн, сегодня 10.07.2013. в 12:52 в г.Одесса , по ул. Гайдара ,дом 30. чек...  Читать далее

EVA магазин

Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов формата drogerie. Ассортимент EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары.
Компания работает на рынке...

Косметика и парфюмерия

Watsons